20 красавiка 2024, Субота, 2:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
serg, 17:52, 20.02

лозунг «за нашу и вашу безопасность» для белорусов стал актуальным не сегодня !!!

Адказаць
+2 +
Дед, 18:11, 20.02

Лукашенко ненавидит всех, и европейцев, и беларусов и Беларусь!
Лукашенко хочет чтобы беларусы работали за еду и не доживали до пенсии!
Он создал эту систему воровства, коррупции и унижения свободомыслящих людей в Беларуси!
Лукашенко живёт только для себя и своих, личных потомков. На чаяния и нужду других людей ему "глубоко фиолетово"!
Пока ещё он платит продавшимся силовикам, но скоро окончательно развалив и продав страну он сбежит и оставит Беларуси и беларусам долги, загрязненных территорию, и болезни, даже детям тех силовиков, которые его пока ещё охраняют!
Нельзя вводить в действие российскую атомную бомбу - БелАЭС! Она наделает бед больше Чернобыльской АЭС!
БелАЭС - это шантаж и угроза всем!

Адказаць
+3 +
Михаил Андреевич, 19:10, 20.02

К сожалению, из политиков только Ауштрявичюс, Лансбергис и наши Северинец и Уласевич - самоотверженно борются с этой ямочной ядерной бомбой колоссальной мощности, которую вот вот снарядят боезарядом. Народ молча стонет на этой!!! стройке высказывая недовольство только копеечной зарплатой. Печально всё это.

Адказаць
+1 +
krok, 19:51, 20.02

Все, что нужно сделать - это не дапустить А.Лукашенко до "выборов", в качестве "кандидата в пересиденты на Седьмой Срок... и - на Двадцать Седьмой год "правления"!
"Беларусам" (Литвинам) - сам Бог помог, послав им перед "выборами" Ю.Гаравского - прямого свидетеля убийств политиков РБ в 1999 году, заказанных гражданином А.Лукашенко, что не вызывает никакого сомнения!
После свидетельства Ю.Гаравского, против А.Лукашенко, в РБ должно быть возбуждено Уголовное Дело, которое не даст А.Лукашенко права участвовать в выборах, до конца расследования убийств политиков!
Задача оппозиционных политиков и юристов РБ - использовать этот факт!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны