29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+2 +
Дед, 18:56, 20.02

Ха-ха-ха! 75к заберут налогами, а оставшиеся 175к это « обеспечил себя на всю жизнь»? При стоимости жизни в США? Не смешите.

Адказаць
+19 +
Алесь, 19:38, 20.02

ДЕД, 18:56, 20.02
===
Ну конечно,а вот у сасуте,быу ба алигархам. Нравятся мне знатоки Амерыки,особенно те,кто в ней никогда не был.))))))

Адказаць
+1 +
Engine-r, 19:24, 20.02

Н-да.
Шесть лет тому купили для дочери машину. В России,с помощью тогдашнего зятя. Такую же авдюшку А3, как в семье, за $6 тыс.
При капитальной перетряске и уборке нашли две детские игрушки и 5 российских рублей монетой.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 19:52, 20.02

Это я забыл, прошу вернуть без вознаграждения.

Адказаць
+4 +
Engine-r, 19:56, 20.02

Передай маме. Пусть вышлет реквизиты детского сада.

Адказаць
+8 +
Долой Луку, 19:50, 20.02

Немного повеселиться... Растранжирить короче.
Слышала от своих родителей историю, о том, что кому-то наверное из соседей оставили большое наследство. Это был родственник из-за границы. Они даже не знали о его существовании, а он после смерти завещал им очень много денег. Сколько именно не знаю. Когда те соседи получили деньги, они их потратили очень глупо: скупали какуе-то фигню, построили дом похожий на коровник и то не до конца достроили, веселились с друзьями ночь на пролет. Так деньги ушли. Легко пришли, легко ушли. Просто фантастическая история. Ну почему везёт таким глупым людям?

Адказаць
0 +
Engine-r, 20:02, 20.02

Солнышко. Ты считаешь, этим людям везёт?
В XVII- XX веках считалось за счастье жениться на невесте с приданым. И большинство как раз проматывали женино приданое. Пользуясь юриспруденцией того времени, всю финансовую ответственность семьи возлагавшую исключительно на мужчин.
Времена изменились. Сейчас женщина ценит себя. И всяким проходимцам стало трудно добиться тела и счёта.

Адказаць
-1 +
Все проходит, 20:09, 20.02

А вы уверены, что им повезло?

Адказаць
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:23, 20.02

Повезло, что получили наследство, но мозг у них явно отсутствует- вот в этом не повезло.

Адказаць
-2 +
Engine-r, 20:39, 20.02

Тебе дело?

Адказаць
-3 +
Engine-r, 20:20, 20.02

Ты вот меня корила, что разглагольствую тут о своей семье. Когда другим не особо.
Но, посмотрев, из какой семьи я беру себе жену, как её родные работают, чтобы иметь достаток,- я сам стал таким.
Выбираешь женщину - выбираешь судьбу.

Адказаць
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:49, 20.02

Вот бы мне понравится какой нибудь богатой и красивой желательно, не злой, с не очень большой разницей в возрасте - это была бы хорошая судьба. Привожу ее родителям познакомится. Говорю: "Это моя девушка, ее зовут (подставить имя) У нее есть особняк, крупный бизнес и очень много денег. Все радуются за меня обнимаются, целуются. Никого ничего не смущает.)))

Адказаць
-4 +
Engine-r, 21:00, 20.02

Ну так в чём проблем, родная?
Покажи ей АКМ-75. Покажи, как конкретно он валит при очереди патронов в двадцать. Редкий мужик не описаеццо без подготовки.
Чесслово, я бы лёг.

Адказаць
+1 +
Алексей, 0:04, 21.02

Что за чушь ты пишешь? Наркоман?

Адказаць
+7 +
ii, 20:51, 20.02

А, ну так бы уважаемый и сказали что про себя писали, ато XVII- XX век какой то прикрутили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны