19 красавiка 2024, Пятніца, 19:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+139 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:54, 20.02

Адекватная российская пенсионерка без скрепной ваты в голове да еще и с чувством юмора.....уж явно не относится к русскомирным "бешенным бабка из отрядов кремлевского Пуйла"!!! 😆👍

Адказаць
0 +
Доктор -- психиатру , 12:26, 21.02

Уважаемый, вы когда своего брестского подопечного вылечите?

Адказаць
+8 +
м, 19:59, 20.02

В Беларусии тоже самое.

Адказаць
+60 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:04, 20.02

Это где?😎 Ну хорошо что не так явно и не в "Белоруссии", но где то близко!!! 😆👍

Адказаць
+7 +
одинаково, 21:20, 20.02

Моей маме в феврале к пенсии добавили 2 рубля 40 копеек.
Правда это "значыцельно" больше, чем расиянке

Адказаць
+2 +
Елена, 23:27, 20.02

Вашей маме "повезло", мне добавили аж 1 рубль 34 коп.

Адказаць
+1 +
пенсионерка, 11:32, 21.02

Моему мужу добавили в феврале 1 рубль 51 коп.
А несколько лет назад за 44 года стажа добавили 44 копейки !
Вот хотелось бы знать , им не стыдно так унижать людей ?

Адказаць
+39 +
сноб, 20:01, 20.02

Зато заслуженные ветераны труда получат 100 рублей на путевку в санаторий и 30 рублей на проезд к нему на международных линиях. Девушка диктор РТР впала в истерику от хохота когда читала это.

Адказаць
+4 +
Жыццё, 20:59, 20.02

на праезд - 137 рублёў дадуць

хопіць ад кватэры да могілак даехаць

а далей ўжо і няма куды ехаць з такой ўладай і з такім жыццём, ну хіба што на плошчу, бо губляць ўжо няма чаго

Адказаць
+36 +
кент, 20:06, 20.02

Песков - у тебя папа , мама есть ? Обобщаю упырь .

Адказаць
+10 +
Нищенка, 20:07, 20.02

А не отправить ли добавки февральских повышений зарплат бюджетников и повышения минимальных трудовых пенсий нашим властям?

Адказаць
+25 +
Boom, 20:12, 20.02

Пескову надо заткнуть наконец свою ляпу.

Адказаць
+23 +
Бефар., 20:17, 20.02

Это не только скорбление - Путин так прикалывается и развлекается...становится веселей.

Адказаць
+14 +
Sv, 20:23, 20.02

Нашим пенсионерам в этом году вообще не подняли пенсии. Хотя обычно поднимали перед повышением квартплаты. Значит денег в фзн вообще нет.

Адказаць
+13 +
ваапче, 20:28, 20.02

денешку надо было направить на строительство мавзолея вяликому пуйлу . мавзолейс должен быть такой чтоб вован ленин в своём ворочался.

Адказаць
+14 +
Мария, 20:44, 20.02

А не проще ли в действующем мавзолее в апреле текущего года, поменять местами Володимера на Вована! Одного захоронить, отлежал за грехи засоленный положенное время, а другого закосервировать и положить лет эдак на двести.

Адказаць
-1 +
RU, 10:45, 21.02

нельзя: ленин обещал землю крестьянам и обманул, они его в отместку тоже земли лишили :)

Адказаць
+1 +
Александра , 21:14, 20.02

Я семь лет почти на пенсии за это время два раза повысили пенсию общая сумма 10 долларов почти.

Адказаць
0 +
Шуть, 21:56, 20.02

Да, этот вам не Ельцин даже . «Простите» не скажет. А песков и соловьев все объяснят.

Адказаць
+1 +
минчанин , 12:40, 21.02

Странная картина! Почему только у одного придурка получилось быть по уши в плюсах, а умные остались в дураках?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны