29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+72 +
Чел, 21:34, 20.02

О как! В сасуте рождающийся младенец вылезает на свет, а над ним уже стоит кредитор. Младенец уже всем должен. Если мальчик, то должен ему армию, а если девочка, то должна за красоту.

Адказаць
+54 +
и это радует, 22:48, 20.02

Пора и семейству Рыгорыча вернуть потраченные
на беззаботную жизнь четверых тунеядцев средства. И исчисляться они будут сотнями миллионов и даже миллиардами долларов, профуканных на курортах и рассованных по западным, восточным и трехлитровым банкам.
Сколько воровской веревочке не виться, а конец уже ооооочень близок!

Адказаць
+69 +
Василь Пупкин , 21:38, 20.02

На практику на бахчу отправлять будут.

Адказаць
+25 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:54, 20.02

Кто не хочет отрабатывать, будет возмещать потраченные государством деньги за обучение.

Адказаць
+77 +
Мужик, 22:04, 20.02

Места отработки - отели, мотели, бордели.

Адказаць
+8 +
мужыку, 0:07, 21.02

... адміністрацыі пересідента, як зараз і адбываецца

Адказаць
+12 +
Tsybryi, 4:11, 21.02

Трассы

Адказаць
+91 +
Бедорусс, 21:42, 20.02

Охренеть!!! Подготовка эскортниц для сипатого за бюджетные деньги!!!!
Приходиться признать - мы рабы, рабы немы.

Адказаць
+30 +
Бывшая модель, 22:29, 20.02

Они даже эскорту не умеют обучить одни пленные там ходили меня включая. В этом царстве-государстве всё через Ж. За что не возьмётся везде провал.

Адказаць
+5 +
пенсионерка, 10:58, 21.02

БРСМ, Белая Гнусь, а теперь и и эти эскортницы -- за бюджетные деньги ? А сколько ещё , кого мы не знаем.А деткам на лечение собираем всем миром,в поликлинику попасть -- героический поступок . Об УЗИ и МРТ -- как слетать на луну. А в загнивающем Западе МРТ в вет лечебницах. А мы в этом " сосуде " хуже животных !

Адказаць
+32 +
ООО, 21:57, 20.02

ТОЧНО, БОЛЬНОЙ!!!

Адказаць
+26 +
старуха, 21:58, 20.02

Это чо, дряхлому деду ужо не нужны эскортницы?

Адказаць
+45 +
vp, 22:02, 20.02

Напротив , нужны. Поэтому и будут отрабатывать. А , как ??????

Адказаць
+39 +
dolivan, 22:39, 20.02

Мегабордель гос уровня стратегического назначения с приоритерами углубления интеграции и росширения сотрудничества Осталось министрам переименоваться в "мамки" и "котов" чтобы понятно всем все было. Позор!

Адказаць
+17 +
mmz62, 0:18, 21.02

"Я же твой президент. А ты — моя девушка в моей стране."- из полного собрания перлов владельца самого большого гарема в мире.

Адказаць
+17 +
UFO, 6:12, 21.02

Качанову назначить главной мамкой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны