29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-15 +
Буерак, 16:54, 22.02

Эти ушлепки еще не такого заслуживают, 2 минуты подождать человека им иногда влом.

Адказаць
+76 +
Guest , 17:04, 22.02

Нет, это вот такие деревенские ушлепки не того заслуживают- просто так ударить человека

Адказаць
+63 +
Гость, 17:40, 22.02

Вы хоть статью прочитайте: он не должен был там останавливатся. В этом случае работала ситуация как с автостопщиком.

Адказаць
+29 +
Выв, 17:09, 22.02

По 328 он попал конкретно

Адказаць
-19 +
вах, 17:10, 22.02

маршрутное типа такси ? на такси клиента нада любить !

Адказаць
+22 +
Дмитрий О., 21:06, 22.02

Да, раньше было действительно "маршрутное такси". Где попросишь, там и остановят. помню то время. Потом сделали "только на остановках". Теперь еще "только на отмеченных остановках", Ну, хрен с вами, тогда назовите "маленький автобус"!

Адказаць
+26 +
Doldat, 17:45, 22.02

Как так, откуда 328. Кто там накоман, неужели водитель маршрутки.

Адказаць
+53 +
Законопослушный, 17:53, 22.02

Наркотики откуда появились???

Адказаць
+41 +
Трактор, 18:19, 22.02

"А какая кому разница", - подумал лейтенант, делая новую дырочку в погонах

Адказаць
+44 +
@@@, 18:47, 22.02

Это автоматом...Чтобы без вариантов...
А дежурный пакетик с наркотой небось уже совсем замусоленный.......................

Адказаць
+32 +
mmz62, 18:23, 22.02

Ударил в лицо - пришли с обыском в квартиру(дом)...Так должно быть?!Что ИСКАТЬ в доме ?Потом будет:эта начальник заставиў...

Адказаць
+47 +
вв, 18:26, 22.02

Мужик конерестно виноват, но... наркоту ему подбросили на всякий случай чтоль?

Адказаць
+24 +
dolivan, 18:35, 22.02

Звереем однако прямо как в 80-90 чуть что сразу в морду

Адказаць
+5 +
Srs, 18:41, 22.02

Так я понял, кто настоящий "тэрарыст" в метро был, наверно это тот кто морду маршрутчику набил!

Адказаць
+32 +
Сержа , 18:41, 22.02

Думаю что в этой статье не все ньюнсы описаны, и возможно водитель не такой шёлковый и пушистый.
Как-то несколько лет назад чуть дошёл из-за диабета до автобусной остановки, когда увидел автобус с трудом встал со скамьи и подошёл специально до бордюра чтобы меня было видно водителю, но, водитель проехал мимо меня ,даже не притормозив,хотя на мне были отражатели.Очнулся уже дома ,прошедши пёхом шесть километров ,как шёл не помню , всё было как в тумане.

Адказаць
+1 +
ххх, 9:37, 24.02

А кто работает в такси и на маршрутках? В 95% колхозники со своей "культурой" БЫДЛганской...

Адказаць
+50 +
Мамкин критик, 20:06, 22.02

Реалии Беларуси 2020: дикий народец, растеряный, злой и нищий.

Адказаць
+2 +
Обыватель, 11:59, 23.02

....и самое главное УШЛЫЙ

Адказаць
+6 +
любопытная бабуля, 23:04, 22.02

Мне тоже иногда хочется догнать такого водителя маршрутки и набить ему морду. За то, что не доезжая одну остановку до конечной, разворачивается и едет обратно, несмотря на то, что его там ждут люди. За то, что прошмыгивает за автобусом, чтобы обогнать его и на следующей остановке салон битком набить, хотя на этой остановке пассажиры не садятся в автобус, а ждут именно этот номер маршрутки. Хамский белорусский сервис, что тут скажешь...(((

Адказаць
0 +
антиБМВ, 9:36, 24.02

Видно он ездит на БМВ т.е НЕадекват!
Надо водителю сейчас ему выставить счёт на 1000$ или на зону. Вот будут другие дебилы знать ОДИН удар = 1000$

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны