20 красавiка 2024, Субота, 3:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+38 +
андрей, 17:50, 22.02

очередной бред озаічного.. скоро повыкідываем этот мусор вместе с леніным

Адказаць
+32 +
Светлана, 18:15, 22.02

В скором времени под бульдозер пойдет.

Адказаць
+23 +
Сержа, 18:29, 22.02

Ставить таким людишкам памятники это плевок народу.
Я работал на Дана Астра ,строил в 2013-2014 году Маяк Минска.Работой это назвать нельзя,рабство вот как это называется ,в месяц доходило по 400 рабочих часов,за как оказалось копейки, нам ни разу не выдали хоть и требовали расчётных листков, по трудовым книжкам не брали , только по договорам,когда очередным обманом заплатили за месяц около из расчёта пяти-десяти дол.покурсу,толпа работяг пошла писать заявление в милицию, где ударенные под дых милицианты ,сказали что брать заявление не будут , потому что эта фирма принадлежит в общем-то лукдрыщенским хапугам.Не забуду сербских надзирателей с фотоаппаратами и зарплатой около 20000$,которые следили за нашими работягами за перекурами,бывало если кто присел и его сфоткали,то сегодня же и увольняли без денег.

Адказаць
+17 +
пенсионерка, 20:46, 22.02

Фирма Дана принадлежит витиной жене. То есть невестке плешивого.
В общем , вся Беларусь --- это бизнес семейки !

Адказаць
-18 +
Иван, 18:38, 22.02

Есть еще одна такая страна. Это Чили. Там стоит памятник некому Игнату Домейко. Он стоит вольготно, расправив плечи и обнимает руками чужое чилийское небо.

Адказаць
+29 +
пенсионерка, 20:54, 22.02

Иван
Игнат Дамейка великий учёный, литвин,он был вынужден покинуть родину . Но в отличии от Каричей он не обваровывал беларусов. Дамейка -- гордость беларусского народа.Его именем назван университет, минерал, цветок, звезда, пик и т. д.Он очень много сделал для экономики Чили.
Когда он умер в Чили был трёхдневный траур.

Адказаць
+16 +
Михась, 19:28, 22.02

Покажите какие у вас стоят памятники и я скажу какому богу вы молитесь

Адказаць
+17 +
aceofspades, 20:26, 22.02

Это любой проходимец-жулик, подельник нашего безумца, выделив 70 тысяч зелёных может на нашей земле испоганить 150 квадратных метров и эстетический вкус белорусов растопыренными в стороны руками, как ворующий чужих поросят?!!!

Адказаць
+23 +
Что такого?, 20:31, 22.02

Если некто,считающий себя президентом, танцует вприсядку перед любым оффициалным визитёром представляющим иностранное государство, целует коран на проходной встрече с иноверцем,то чему удивляться?

Адказаць
+4 +
123, 20:43, 22.02

Предлагаю поставить памятник луку на родине на кладбище!А то потом вряд-ли кто поставит !

Адказаць
+16 +
ПТН ПНХ, 22:36, 22.02

Какие же молодцы украинцы, а теперь и поляки!!! Они всё это отребье пустили под трактор.

Адказаць
+3 +
Ленин, 23:25, 22.02

На переплавку вместе с Чавесом. Как только, так сразу!

Адказаць
+3 +
Юрка з Нарачы, 8:12, 23.02

Прыйдзе час, і ўся гэтая шушара пойдзе на сьметнік. А жалезных балваноў беларусы пераробяць у цьвікі. Ці яшчэ ў што. ⚪🔴⚪

Адказаць
+3 +
Юрка з Нарачы, 8:19, 23.02

Дарэчы, у Мядзельскім раёне ведаю два помнікі першаму Лысаму. Адзін на ягонай жа плошчы ў самім Мядзеле, другі прыгажэе ў санаторыі "Нарачанскі Бераг", дзе набіраюцца здароўя ў асноўным занадта захварэўшыя ўсходнія суседзі, а таксама нашыя суайчыньнікі ўзросту амаль як у таго Леніна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны