28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+11 +
Сержа, 18:19, 22.02

Согласен , но пусть они покажут как сдерживать себя не крикнув на ягдтерьера .

Адказаць
+28 +
сноб, 18:50, 22.02

Не знаю, но если вы хотите чтобы собака не ходила под себя по команде "сидеть!" - старайтесь выдерживать тональность.)))

Адказаць
-3 +
Da, 22:12, 22.02

Юра, это ты?

Адказаць
+68 +
., 18:48, 22.02

Собаки , коты и другие виды фауны (и вполне вероятно флоры - гипотеза ) отличаются от нас только оболочкой , они так же рождаются , любят , радуются , огорчаются ,стареют и в конце концов умирают . И только глупый человек, считает себя всем в этом мире и продолжает разрушать все и всех вокруг себя .

Адказаць
+7 +
идиот, 19:21, 22.02

Зато они не могут открыть консервную банку!

Адказаць
+14 +
.., 19:30, 22.02

Открыть может и не откроют , но перегрызть могут ))

Адказаць
+17 +
dolivan, 19:05, 22.02

Если кричать на собак то собаки будут кричать в ответ

Адказаць
+30 +
Совсем учённый, 20:05, 22.02

У каждой собаки свой характер. Свой дом. Соответственно собаки живут во дворе.
Был у меня один из ,, дворян". Когда ему выгодно- прикидывался глухим. На лёгкий свист реагировал. Я ему просто показывал метлу( ни разу не ударил). Сразу происходило стремительное излечение.
Начинал понимать команды. А на морде выражение примерно: а я чё? Я ни чё. Просто задумался и не слышал.

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 20:11, 22.02

Пусть они призовут Глашу не кричать на меня.

Адказаць
+27 +
сосед, 20:15, 22.02

Не забуду когда я на своего англичанина (английский бульдог) говорил спокойно, что если он так будет себя плохо вести, то я его завтра же отвезу на базар продавать. Он буквально тут же убегал под журнальный стол и никого к себе не подпускал. Видимо очень не хотел, чтобы его отвезли на базар.
Очень любил кататься на машине, особенно сидя на переднем сидении и упереться передними лапами в панель и проверяя, правильно мы едем или нет. Но если он увидел, что мы приехали в ветеринарную поликлинику, вытянуть его из машины было очень проблематично.

Адказаць
-10 +
Mike, 20:58, 22.02

собаке нужен доминирующий хозяин , и если он не будет бить и кричать на собаку , то собака станет не собакой , а не понятно чем

Адказаць
+18 +
ЖБ, 21:11, 22.02

Доминировать не означает бить и кричать, есть масса способов показать "кто в доме хозяин" и собака это охотно примет.

Адказаць
+9 +
Приходилось, 21:55, 22.02

ЖБ- к сожалению это не так. У меня была серьёзная собака. Сторожила дом без замечаний. Крупная , мощная. Но это была помесь. Когда ей был год, чуствую теряю над ней контроль. А это не комнатная забава, 60 кг мышц и клыков. Обратился к кинологам. И именно они дали совет, применять физическое насилие. И тут важен факт унижения, а не физической боли. Я брал тоненький прутик, чуть толще спички и ,,избивал" при этом собакин орал от обиды на всю округу. Хватало на год. Но иерархию он выстроил чёткую. Я , он, кошка(!!!), и остальные домочадцы и животные. Прожил он у меня16 лет. Похоронен с честью, кремирован и имеет собственное место погребения. Уже его нет 10 лет, а вся округа его помнит.

Адказаць
0 +
Сержа, 23:50, 22.02

ПРИХОДИЛОСЬ, 21:55, 22.02
++++++++++++++++++++++++Считаю что Вы правы, ведь прошлым опытом ,я тоже думал что на собаку кричать или ударить дубцом нельзя.Раньше дрессировал собак без всякого насилия, пока не приобрёл ягдтерьера,к сожалению не знал что это за порода,но сразу скажу что эта порода не для квартиры,потому что этот летающий дракончик просто разнесёт её на молекулы.Мой ягдтерьер, это просто альфа-зверюга,и поэтому чтобы никто в семье не пострадал его нужно держать в ежовых рукавицах,хотя скажу что собака добрая со своими,и не просто игривая ,а супер игривая .

Адказаць
+14 +
верьте-не верьте, 21:43, 22.02

Посоветовал бы тем, кто считает что собаку обязательно надо бить, иначе с неё ничего путного не выйдет, следующее. Разгонитесь и хорошенько собственной головой об стенку! А ещё ни в коем случае не заводить собаку и детей. А также и жену.
Никаких криков и насилия не должно быть. Если вы хотите, чтобы собака вам подчинялась, то обманывайте её тем, что вы якобы сильнее её. Всё! Больше ничего не надо. Послушание будет обеспечено. А также преданность и любовь к вам.

Адказаць
+4 +
Серый, 11:39, 23.02

На животных вообще кричать нельзя-это травмирует их психику. Я вот на своего кота никогда не кричу-ну если только в целях самозащиты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны