29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+63 +
Влад, 22:45, 25.03

Тормозит интернет, факт!

Адказаць
+68 +
ZB-BY-BULBAS-BREST, 22:47, 25.03

Cоветую изначально устанавливать данные DNS от гугла как в настройках модема так и в настройках сети на компе или на ноуте.....сам не заметил проблем с интернетом за исключением того что на модеме горит светодиод отсутствия инета как такового....

Адказаць
+79 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:10, 25.03

PS И не забываем пользовать Оперу с бесплатным VPN на своих компах и ноутах дающей возможность легко и без проблем читать Хартию .....ну а на андроиде естественно Опера Мини - и тоже никаких проблем!!! ))))))))))))

Адказаць
+11 +
Лигальный 🤙, 23:03, 25.03

Народ, юзайте утилитку DnsJumper, как раз для таких случаев, и вообще нет ускаряет

Адказаць
+98 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:16, 25.03

Маленькое предупреждение читателям Хартии! Не взумайте ставить русскомирные чекистские DNS от Яндекса или от их шпионского AdGuard который косит под фильтр-рекламорезку!!! Чур чур от этой шушеры!!! ))))))))))

Адказаць
+1 +
SA, 23:34, 25.03

Google и Cloudflare вполне достаточно

Адказаць
+12 +
Немец, 0:48, 26.03

Cloudflare DNS из Беларуси идет через серверы в России.

Адказаць
+1 +
Cat, 10:04, 26.03

То, что идёт через сервер в РФ, не означает, что он принадлежит РФ. Кому так уж печёт - пишите комменты, потом зайду скину аккаунты NordVPN

Адказаць
+20 +
hh, 23:34, 25.03

Помимо всего прочего у Белтелекома на GPON'е часто случаются провалы в скорости. И их китайские роутеры часто глючат, приходится перезагружать.

Адказаць
+2 +
SA, 10:44, 26.03

Никто и ничто не мешает терминал БТК в мост и пользоваться своим роутером. Ах, да, за свой приличный надо деньги заплатить, мне же все должны

Адказаць
-2 +
ZZ, 0:08, 26.03

Цікава,куды і як паведамляць,што выпрабоўваеш цяжкасці з доступам у інэт?У белтэлекам тэлефанаваць?А белтэлекам потам Хартыі паведаміць?
Ужо не першы раз такія праблемы.

Адказаць
+31 +
Кот, 5:35, 26.03

Один провайдер на рынке, нет конкуренции, нет качества обслуживаеия. Колхозная экономика

Адказаць
+30 +
Vrahluki, 7:47, 26.03

Без всякой науки-гнать в шею вредителя-так называемый ОАЦ-паскудную перемычку-вражескийи фильтр из сетки,и все заработает.

Адказаць
+7 +
10.40, 9:46, 26.03

Я была бы рада хоть какому более-менее интернету,но в Столбцовском районе около Рубежевичей по воздуху Е-покрытие,а Белтеком отказывается провести домашний телефон,потому что невыгодно ложить провод.Так и живём в 21 веке.

Адказаць
+3 +
нда, 12:35, 26.03

а в Могилевском районе насильно,без договора и без присутствия собственника на участке все разворотили и подвели к дому оптоволокно, милиция закрывала несколько раз адм.дело. Собственность? не,не слышали!

Адказаць
+3 +
Freeman, 13:14, 26.03

У белтелекома вечная проблема со скоростью. Особенно с 21 до полуночи примерно

Адказаць
+2 +
Д, 13:21, 26.03

В Firefox включите DNS через HTTPS.
И в любом случае, не пользуйтесь DNS белтелекома и гугла. Пропишите OpenDNS, например: 208.67.220.220 и 208.67.222.222

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны