24 красавiка 2024, Серада, 12:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+208 +
Вилы, 8:21, 26.03

Вот уж ненасытная пачвара..! :-(

Адказаць
+234 +
серп и яйца, 8:29, 26.03

Гуляй , рванина ( бывшая)
Нищеброд , который внезапно стал "царом" именно так себя и ведет

Адказаць
+131 +
позор!!!, 8:38, 26.03

Пир во время чумы.

Адказаць
+143 +
ы, 9:15, 26.03

Вот вам вместо тестов на короновирус и аппаратов вентиляции лёгких. Поэтому вируса и статистики по нему в стране нет.

Адказаць
+84 +
Танюша студентка, 9:24, 26.03

Из последнегго слышаного мною в тралике. Один мужичок по виду работяга другому: "Отчего это Лукашенко сидит в своей резиденции и к народцу больше не выходит?!"
Ну а ответ меня просто потряс: "Да его же охрана не выпускает, боятся что он заразит кого-нибудь ненароком своим психическим заболеванием..."

Адказаць
+25 +
Лукавирус, 8:47, 26.03

Да разве это дворец? Так, сарайчик для хранения разного хлама.

Адказаць
+154 +
Фу, 8:48, 26.03

Не только ненасытная , но и лживый фуфлогон!!!
Смотрите:
«восстановленная родительская хата» — это фуфел, новодел!!! Старую хату снесли вскоре после залезания паразита на трон, чтобы не позориться! Это была примитивная гнилушка, по моему, даже без забора вокруг — этот фуфлогон за свою жизнь в ней и после (до халявы с властью) даже пальцем не пошевелил, чтобы там что-то сделать.

Адказаць
+35 +
Танюша - студентка, 9:29, 26.03

"Вот уж ненасытная пачвара..!" Как утверждают, уходя в отставкy, Б.H.Ельцин pешил сделать шиpокий жест и отдал половинy своих pезиденций детям. А втоpyю половинy - внyкам... Ну а наш-то что иначе поступит?!

Адказаць
+64 +
Бывалый, 9:38, 26.03

Тетерин - особо мерзкий тип. Верный холуй.

Адказаць
+94 +
Чернигов, 8:26, 26.03

Прикорытная конторка Белстройпроект забабахала очередной шедевр.Бездарная трата бюджетных денег.

Адказаць
+92 +
налог на жизнь, 8:26, 26.03

Напомните мне что там с домами и виллами Януковича?

Адказаць
+96 +
казимир, 8:27, 26.03

сволочи!

Адказаць
+99 +
Эксперт, 8:27, 26.03

А санитарную зону уже отменили.Аж прям в реку заехал.

Адказаць
+122 +
Самардак, 8:36, 26.03

Умиляют цифры дат аренды: по 2118 год.
Видимо столько себе отмерял наш доморощенный "Здыхлiк Няумiручы I"

Адказаць
+33 +
вася, 9:16, 26.03

миляют цифры дат аренды: по 2118 год.
===================
когда бог читает планы людей ..как он там после и потом .. от хохота на небе гром и молния ..

Адказаць
+72 +
сябар, 8:36, 26.03

скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты!Ну Чиж бездарно народные деньги потратил,сейчас Олексин-главный кошелек клана,за народные деньги!

Адказаць
+72 +
бг, 8:54, 26.03

Олексину предлагаю сменить фамилию на Табакеркин. Ну или на Раклегких.

Адказаць
+96 +
Хаус, 8:45, 26.03

Это при его существовании мы случайно узнаем,что украл у нас это недоразумение,а когда оно исчезнет, уверена,у нас будет шок ,от того,что мы узнаем о его "деятельности".

Адказаць
+38 +
мирон, 8:47, 26.03

куда кум -- туда и шестерки

Адказаць
+64 +
Мы, 8:47, 26.03

Во молодец. Во дает. Кто то собирает марки. Кто то монеты. А это первое в мире-Резиденции. Срочно в книгу рекордов Гиннеса.

Адказаць
+85 +
user, 8:48, 26.03

те, кто устроил в ленинграде голодомор - жрали от пуза. остальные доедали котов, собак, крыс.... некоторые - себе подобных. так и плешивый, жирует на бесправности....ни закона, ни порядка.

Адказаць
+39 +
123, 8:50, 26.03

Надо их снести, и построить многоэтажки. А то земля там неэффективно используется.

Адказаць
+91 +
Алексей, 8:51, 26.03

Какая родительская хата? Его отец погиб на войне, а он всю жизнь до избрания жил в покосившейся развалюхе деда Трофима!

Адказаць
+28 +
Фу, 9:00, 26.03

Вот, выше я про это написал.

Адказаць
+50 +
s., 8:51, 26.03

Назвать это всё можно как хочешь, однако все понимают для чего это построено и для кого.

Адказаць
+63 +
юзик , 9:02, 26.03

Постоянно ощущаю у себя в кармане мерзкую усатую и волосатую руку

Адказаць
+64 +
Возмущённая, 9:03, 26.03

Скольких детей и молодёжи можно было вылечить за деньги, которые он украл на строительство своих резиденций, ледовых дворцов, покупку авто и самолетов,проведение спортивных мероприятий. Он не вечен и будет также лежать в земле, но его тело выкопают и народ будет долго издеваться. Народ сейчас его ненавидит и живет он только благодаря своей охране. Все его и его семьи, а также его дроздуновских ***лизов квартиры и дома будут изъяты. Слава Богу, чтобы это произошло побыстрее.

Адказаць
-78 +
Александрыец, 9:04, 26.03

Ну приехал человек на малую родину не к соседям же идти ночевать Родительский ом объект режимный - музей.Вам бы всё гвалт поднимать.Зато какой стадион детишки и их родители получили не нарадуються.

Адказаць
+39 +
рабочий, 10:48, 26.03

Александрыйцу .Ты видел там на площадке играющих жителей? Домик там не музей, попробуй туда попасть.Под одноэтажными строениями еще по этажу!Тетерин пьяный раскатывает по деревне и по посеянным полям на квадроцикле.Это все принадлежит НАРОДУ а не луке и тем более какому то олексину.

Адказаць
+32 +
Это липкие руки!, 11:43, 26.03

Стадион за украденные у народа деньги. А сколько родителей молят с экранов БТ помочь нас, за ради Бога, деньгами на лечение тяжело больных детей?!Так зачем вы, "александрыйцы" дали разрушить хату деда Трофима? Приезжал бы и жил в родном доме. А жена, которая законная, мужа в свой дом не пускает?

Адказаць
+49 +
загс, 9:05, 26.03

А почему "родительская хата" и слово родители - в множественном числе? правильно - "мамкина хата"

Адказаць
+14 +
Долой Луку, 9:08, 26.03

Я бы с радостью жила на малой родине в подобном доме. Только все ровно город должен быть рядом.😊

Адказаць
+21 +
семен, 9:13, 26.03

да нет это я витьку построил

Адказаць
+25 +
рукі ў гору, 9:14, 26.03

Не вінавацце хворага. Вінаваціць трэба халуёў, якія яму служаць набіваючы свае вантробы народнымі мазалямі.

Адказаць
+24 +
авраам, 9:18, 26.03

вешалки лукашенко . жлобье обворовало народ до нитки . где помощь хоть символически белорусам от ненасытных на мед препараты . где данна с памятниками себе и ничего людям . короче образовалась стая капиталистов эксплуататоров все окружение диктатора и сам . ничего общего с марксом и близко нет только прикрывается лозунгами пустыми и флажками типо социальные .

Адказаць
+26 +
shu, 9:49, 26.03

У Лернейской гидры было много голов. Это чудовище похоже многотелое...

Адказаць
+32 +
?! ?! ?!, 10:07, 26.03

Даже дом родительский не мог досмотреть, весь перекосился и сгнил, пришлось бизнесмену восстанавливать, а позиционирует себя как хозин....

Адказаць
+11 +
Ваван, 11:07, 26.03

Жаль только — жить в этом домике красивеньком
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Адказаць
+17 +
Pas, 11:19, 26.03

А может это мавзолей? Тогда жаль, что пустой...

Адказаць
+14 +
Алег, 11:46, 26.03

Пусть строят, при смене власти, мы этот населённых пункт назовём именем убитых руками луки политиков, а дома их передадим детям инвалидам с ограничением, либо дом пристарелых

Адказаць
+5 +
Берасцю-1000, 12:14, 26.03

Товарисч Луй, вы попутали! С чем пойдёте на седьмой? С "абыНебылаВайны" уже не прокатит даже с пенсионерами, ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Адказаць
+2 +
Гена, 18:25, 26.03

Не уверен с 7.. а со сроком 100%

Адказаць
+4 +
Пенал, 22:16, 26.03

Столько дворцов, а дома нет.

Адказаць
0 +
Илля, 2:35, 28.03

19я

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны