10 красавiка 2020, пт 8:14

Што каранавірус робіць з нашым целам, калі мы заражаныя 11

9:26 26.03.2020 — Грамадства

Медыцынскія сімптомы і суб'ектыўныя адчуванні....

Каментары

100, 9:40, 26.03

Эх, лучше не болеть этой заразой... Всем здоровья!

Танюша - студентка, 9:41, 26.03

Долгосрочные последствия этой заразы пока неизвестны...

коляновырос, 9:52, 26.03

Даже краткосрочные не известны. Тем более учитывая , что БАКТЕРИИ и ВИРУСЫ это совершенно разные факторы и разные методы борьбы с ними. Антибиотики с вирусами -НЕ РАБОТАЮТ.
И вообще , судя по публикациям разных врачей и прочих специалистов , никто пока точно не понимает , что же произошло и как оно будет "работать", и как это ЛЕЧИТЬ.
Мы сидим в домашнем карантине уже 16 дней , что бы просто не попасть в контактеры и не попасть в бералускую больницу , со всеми теми "радостями" что нас там ожидают.

NCHV, 10:41, 26.03

Если иммунная система не распознает угрозу или сделает не быстро - то смерть. Конец подкрался внезапно. Если затянется мор, то уничтожит слабые экономики. Всё-таки эволюционный механизм в действии.

Xenos WIGHT, 10:45, 26.03

Если бы не распознавало - выживших бы не было.

Лучший Студент , 11:31, 26.03

"Поскольку клетки разрушаются и отмирают, в теле возникает иммунная реакция."
Выпуская сигнальные молекулы метохондрия активирует смерть клетки.

Как похоже, 12:04, 26.03

В 1994 году заражение нераспознанным объектом, затем ряд рецидивов, расплодилось коронавирусов пруд пруди. но и бактерии свою поживу не упускают.
Беларусь, ты очень больна, нужны агрессивные формы лечения. Старый вирус выгораживает нового, потому что у них одна цель.

Не, нуваще, 12:10, 26.03

Я, что хочу тебе сказать...
Э-э-э, после слов: "Все вирусы созданы из клеток и включают в себя как живые, так и неживые частицы...", большинство мало-мальски образованных людей перестанет читать такую статью.

Я, 12:25, 26.03

Большое спасибо за очень толковую и понятную статью.Вы очень доступно объяснили действие организма на вирус,и очень приятно осознавать, что каждый из нас имеет шанс выжить,если не будет каждый день добавлять новую порцию вируса.

Кац, 12:45, 26.03

Какая же все-таки сложная система живой организм ! Все это больше наводит на мысль ,что случайно в природе такая комбинация атомов как молекула белка , просто не могла появиться. Погоже кто-то создал ее .

ц, 13:40, 26.03

арпетол как имуно модулятор усиливает сопротивление организма

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны