28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+20 +
Хав, 14:19, 8.04

Может уже лебединое озеро крутят?

Адказаць
+4 +
юрий, 15:42, 8.04

КОГДА уже в FM вещать по областям начнёте???!!!

Адказаць
+2 +
ав, 16:08, 8.04

если не подтвердился значит китайские тесты (а как мы знаем уже только 30% вероятность теста,причем если уже одной ногой в реанимации больной) .всетаки контакт первого уровня..а на работе уже второго!микрофоны "заплеваны",где он и как мог передать вирус никто уже не найдет!что ж...все сотрудники(а не только столицы но и все сотрудники и ГОСТИ(подчеркиваю,ГОСТИ) на Красной ,4 "Дома Радио" уже могут быть заражены.
п.с.кстати дезинфекцию никто и не проводил там!)))Просто своими силами протерли что могли?да?

Адказаць
-6 +
злы віцяблянін, 16:18, 8.04

похоже радио сталица - прикорытное радио, закрылось по приказу, чтобы кто-то сдуру в прямой эфир не выдал правдивую инфу...

Адказаць
+3 +
all about us, 17:44, 8.04

Дарагая, "Сталіца". Слухаю Вас не толькі таму, што Вы ўключаеце ў свае праграммы цяжкую музыку, а больш таму, што Вы амаль адзіные, хто размаўляе з намі па-беларуску. Таму як сваім дарагім сябрам даю падказку. Глядзіце, каб не здарылася так, што праз два тыдні Вашы адмоўныя аналізы не сталі станоўчымі. Таму каранцін, ці самаізаляцыя, а мы вытрымаем, нічога з намі не стане! Беражыце сябе, мы з Вамі!

Адказаць
+1 +
пфар, 22:12, 8.04

"Глядзіце, каб не здарылася так, што праз два тыдні Вашы адмоўныя аналізы не сталі станоўчымі."
лучше бы положительными стали!хоть ткут бы правда была!не забывайте что Столица -лишь мизер в здании на Красной,4(Чырвоная чатыры).лучше бы ещ першы канал у каранцин да и все там! даже на было _тв..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны