19 красавiка 2024, Пятніца, 22:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+90 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:07, 9.04

А что с него взять? Фейковый пресс секретарь фейкового президента-чекиста фейковой вЯликой дИржавы которая имеет ту же фейковую историю с фейковыми скрепами и с фейковым русским миром!!!!

Адказаць
+15 +
Весёлый ёжик, 18:50, 9.04

А я то думаю, чего это он постоянно пургу несёт, а это оказывается блокатор вирусов так действует! Во дела!!!

Адказаць
+10 +
Флоб, 20:40, 9.04

Обсыпался бы весь хлоркой и не дурил никому голову.

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 18:11, 9.04

Диоксид хлора - это тот ещё витамин, похлеще самого хлора, который когда-то использовался как боевое отравляющее вещество :) Крайне токсичен, класс опасности 1 (а туда входит, например, такая жуть, как таллий и полоний).

Адказаць
+44 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:21, 9.04

Ну к полонию русскомирным оркам не привыкать! Сколько они своих и чужих с его помощью убрали....

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 18:29, 9.04

В том же списке есть вещества, гораздо менее палевные, чем полоний. Не буду говорить, какие :)

Адказаць
-12 +
777, 18:22, 9.04

А еще Песков заявил о начале помощи РБ, со стороны России в борьбе с коронавирусом. Может отказаться и не брать?

Адказаць
+1 +
))), 18:36, 9.04

думаете нам всем насильно повесят такие блокаторы?

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 18:47, 9.04

А ведь я помню "нанофильтры Петрика", которые под крышей Грызлова принудительно ставили в школах за казённый счёт. Чем Песков хуже? Найдёт своего Петрика и алга :)

Адказаць
0 +
КАМРАД, 18:27, 9.04

Это чистая реклама "продукта". И кто-то хочет на этом заработать, в разгар пандемии. Зарабатывать на людском горе, - это грех. Есть народная мудрость! Семь раз отмерь, один раз отрежь! Не покупайте разного рода подделки и не ведитесь на рекламу. Пользуйтесь проверенными средствами. Сейчас просто не до шуток.
Всем нам, надо как-то выжить в этой ситуации.
Всем крепкого здоровья!

Адказаць
-4 +
SergeiKa, 18:30, 9.04

Проплатили писькову за рекламу этой муйни. Ему то чё - лишний лимон не помешает.

Адказаць
+1 +
а может, 18:38, 9.04

это не блокатор, а пудритель носа?

Адказаць
-7 +
777, 18:46, 9.04

Так брать помощь или нет?

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 19:15, 9.04

Если венесуэльский или колумбийский - однозначно брать! :)

Адказаць
0 +
Шуть , 19:02, 9.04

Ионизатор и соляную лампу купил?

Адказаць
+7 +
некст, 19:17, 9.04

зараза к заразе не пристает

Адказаць
0 +
Donical, 19:25, 9.04

Не знаю как вы, а я вижу внутри этого блокатора 100 гривенную купюру. Штырлиц никогда не был так близок к провалу.

Адказаць
+3 +
ватаны держитесь ), 21:33, 9.04

Всегда говорил что это клоун. А с другой стороны кто в мородрской власти не клоун?

Адказаць
0 +
Гусь, 0:06, 10.04

Без шапочки из фольги не работет

Адказаць
0 +
Семен, 7:42, 10.04

В бубен еще постучи, дятел. Поможет 100%.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны