23 красавiка 2024, aўторак, 23:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+86 +
ситуация, 20:18, 9.04

Медицина в ауте .

Адказаць
+89 +
вор должен сидеть, 20:40, 9.04

Да, вот как бывает.
Придешь с гайморитом, уйдешь с геморроем.
Кобринский санитар вася жарко помог своему куму
разграбить и угробить медицину страны по самое немогу!
НО!
Перемены близятся! И все холуи дряхлеющего старика,
выполняющие его капризы, ответят по Закону!

Адказаць
+75 +
Вячеслав, 20:20, 9.04

Ой-ой-ой...
Вот и весь "полёт" нашей медицины впереди планеты всей...Вот и всё на что реально она способна.

Адказаць
+90 +
Василь, 20:24, 9.04

Не зря врачи просят оставаться дома. Ситуация серьёзная и с мелкими проблемами сейчас к врачам лучше не соваться.

Адказаць
+12 +
медработник , 6:19, 10.04

Работаю в поликлинике, делаю рентген лёгких. Очень много приходит с температурой кашлем. Часто выявляем пневмонию. Вчера я спросила одну молодую девушку зачем вы пришли к нам. Она ответила что здорова и хочет просто так, для себя. У неё ребёнок и в декретном находится. Я сказала сейчас не то время чтобы к нам приходить. Что у нас много больных . Она в ответ стала мне хамить. Чтобы я молчала. Это моя работа вот и делайте. Я ответила что я ж за вас переживаю. Сидите в общей очереди вместе с больными. Придете здоровыми, уйдёте больными. Каждый день вижу только хамство со стороны пациентов. Решила для себя буду молчать. Себе дороже. Пусть ходят если мозгов нет. Ещё вчера другая девушка обозвала дебилкой. За то что я её попросила принести карточку, так как доктор должен описать снимок туда. Уважение к медикам никакого. Выбирают ноги. Понятно , что сейчас время нервное но надо оставаться людьми. Зарплата у меня 500 рублей и скоро вообще не останется никакого стимула работать в медицине.

Адказаць
+66 +
Диана, 20:38, 9.04

Для того, чтобы люди с хроническими заболеваниями или за рецептами в период пандемии не ходили по поликлинникам, должен быть доступ к участковому врачу либо по телефону, либо online .

Адказаць
+32 +
ват сон, 20:41, 9.04

шляецца гдзе папала са сваим носам дахрароф нашых атвлекает. вирус у нас в галаве

Адказаць
+50 +
ы, 20:43, 9.04

вот потому тут итальянская смертность покажется фигнёй.

Адказаць
-23 +
Алена, 20:47, 9.04

И все таки я за обьективность. Два медучреждения разными методами ставят левостороннюю пневмонию. Третье исследование её не видит, кстати, сделано оно было с утра, тогда как женщина поступила накануне. И претензия к приемному покою с якобы неверно интерпрецированному снимку наивны. Может кому-то не понравиться, но текст женщины перечитала 4 раза. Врачами низкий поклон.

Адказаць
+15 +
пенсионер, 21:20, 9.04

Вы, наверное, сама такой же бестолковый врач. Таких у нас тма-тьмущая. И Вы в том числе.

Адказаць
+2 +
Алена, 21:29, 9.04

Я не врач. Я за правдувую подачу информации. А то скоро не будешь значь, чему верить.

Адказаць
+7 +
Алена, 21:46, 9.04

И ещё, посмотрите что ей назначили. Ацц и ещё препарат от пневмонии. При хорошем снимке? Дискуссию заканчиваю. Всем зродовья!

Адказаць
+26 +
Дударев К.И. , 20:48, 9.04

Чем Лукашенко А.Г лечит народ. Ну. Разве не знаете.

Адказаць
+41 +
игнат иваныч, 21:11, 9.04

Не забывайте ,в какой стране мы живем.У нас никогда к человеку не относились хорошо.А тем более в этом хаосе.Поступила команда__всех подозрительных изолировать ,именно изолировать.И не важно с какой ты там болезнью.Всех и в одну палату .А та всем труба ,если хоть один будет с вирусом.До вас нет никакого дела никому.И зря эта женщина согласилась после снимка ложиться .За границей хаос ,а у нас подавно.Да и своя жизнь у этих и санитаров и врачей дороже вашей.И им до лампочки ,что кто_то здоровый заразится и умрет.Приказ лысого козла и его прихвостня караника__хватать,набивать палаты и всех под замок,а перед этим пристрашить тюрьмой.Правильно ,мэр этого городка ,как и другая швань в этот гадюшник не ляжет,если что.И все это напонинает хапун и облава немцев и своз их в гетто.А туда попал ,считай рулетка,или смерть или живой.

Адказаць
+25 +
Andriusha, 21:12, 9.04

Не медицина, а сплошной анекдот, который впору зачитывать юмористу со сцены! Было бы смешно, если бы не было так грусно... Спаси Боже от такой "медицины"!

Адказаць
+11 +
Рус, 21:13, 9.04

Конечно может не по теме , но так правда гайморит можно вылечить, а не пробивать носные пазухи, это больно, и риск потом всегда заболеть этим опять ..

Адказаць
+41 +
Sergh, 21:16, 9.04

Во всех случаях, что пишут люди видно, что негодная диагностика и прежде всего рентген. В моей поликлинике ещё рентген 30 летней старости.
Поэтому настоятельное требование к лукашенкам - немедленно продать ваши боинги ,майбахи,резиденции и закупить в каждую больницу и поликлинику современные высокоточные рентгенаппараты. Немедленно, колхозные хапуги.

Адказаць
+4 +
fng, 0:42, 10.04

минимум КТ нужны

Адказаць
-1 +
Яша, военпенс, 11:43, 10.04

А кому сейчас нужны эти их поношенные боинги и майбахи?

Адказаць
+12 +
дьявол-в деталях, 21:42, 9.04

Когда душевно больной неадекват занял место главврача больницы-то в управлении этой больницы поставил не профессионалов, а лояльных к себе посредственностей! А врачи больницы оказались у них в заложниках(их глупых действий)! О грамотном лечении пациентов этой больницы, наверное, говорить излишне!

Адказаць
+23 +
22, 21:55, 9.04

Сегодня видела ещё один потенциальный источник распространения заразы:в магазин в Минске по адресу Я.Коласа 52 привезли в открытых ящиках хлебо-булочные изделия,так вот разгружали без масок,без перчаток.Думаю,что везде так обстоят дела.

Адказаць
+7 +
Не согласна, 22:04, 9.04

ЭТА женщина не права по оиношению к докторам,сама пошла с температурой, проблемой, рентген показывал пневмонию....конечно её забрали в больницу,ещё и возмущаеться...дркгое дело почему рентген определил пневмонию,потом нет....это печально....Врачи работают в таких условиях, что даже врагу заклятому не пожелаешь....А вот Лукашенке позор,что вмбольницах нет нормальных рентгенов и зарплаты врачей мизирные,а нефть перепродавал и не только с миллиардноыми прибыльностью

Адказаць
+15 +
Батон, 22:05, 9.04

В молдечненском районе хлеб возят без упаковок. Без перчаток. Без антисептика. Без масок. Зато санстанция делает и бумажки раздает между пакупателями адын метра. Где логика?!??

Адказаць
+13 +
Black юмор, 22:26, 9.04

"Меня лечат дерматовенерологи. "
Ну, так может вместо гайморита хотя бы "гонорею" вылечат? Нет худа без добра. (шутка)
А поскольку уже "попали" и все там обтрогали руками и подышали общей атмосферой с больными, то ... даже не знаю, что лучше. Дома можно всех теперь и заразить. Неприспособленная больница рассадник инфекций. Место плотного контакта с заразными, особенно в одной перенаселенной камере 15 кв.м. на пять человек.

Адказаць
+5 +
донна роза, 0:03, 10.04

Спасибо женщине за подробный рассказ о лечении, хотел улыбнуться, но сдержался, лучше пожелаю скорейшего выздоровления не только потому, что маленький ребенок дома ждет, а чисто человечески и искренне желаю скорее выбраться из этого кошмара здоровой и счастливой, а потом посмеяться. Все так и бывает, ведь очень трудно выдержать морально, симптомы похожие, нос заложен, температура несколько дней, мысли лезут всякие в голову при пандемии, вот и не выдержала, пришлось обратиться в поликлинику, а там все поставлено на поток, нет времени расспрашивать. Отдельный вопрос о позорном оборудовании в рентген кабинетах в столице, старое, плохо работает. Сестра дела в поликлинике № 35 маммографию, много раз включался и выключался аппарат, семь проекций сделали, три на одну грудь, четыре на другую, а после облучения работник еще и подло заявила, что аппарат плохо работает, а до рентген диагностирования нельзя было предупредить? Cестра волнуется, что столько раз облучили

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны