19 красавiка 2024, Пятніца, 21:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+114 +
Беломор63, 21:38, 9.04

Лукавый, если пострадают ДЕТИ, ты и твоя семья будут прокляты на 7 поколений, как прокляты мы за то, что сотворили большевики в 17-м году, убившие царскую семью!!! Большинство наших предков в этом участия не принимало, но страдаем из-за тяжкого злодеяния кучки уродов! А ты НЕПОСРЕДСТВЕННО виновен во всех бедах прекрасного народа Беларуси! Из- за тебя мы стали такими, какими мы есть- запуганными, абыякавыми, завистливыми,забитыми и злобными! Одним словом, НИЩИМИ и духом, и телом! Но, с..ка, учти, что не все такие! Есть силы, способные смести тебя и твою бессовестную шоблу в АД! Будь ты проклят, ничтожество! Лично я тебя ненавижу, с тех пор, как только про тебя узнал!!!

Адказаць
+7 +
Isa, 5:33, 10.04

Подписываюсь под каждым словом.

Адказаць
+66 +
Андрей, 21:39, 9.04

А что происходит? Продлили каникулы и что? Каждый день вижу полные площадки детей, И родители с ними! Катаются на велосипедах, скейт бордах, ржут как лошади, и пофиг все!

Адказаць
+57 +
я777, 22:38, 9.04

Нужно было не просто каникулы продлить,а объявить жёсткий карантин по всей стране с минимальным выходом на улицу.Тогда бы чем-то помогло. А так, получается,что кто-то дома,кто-то на улице,кто-то на хоккей пошёл...Ни к чему хорошему это не приведёт,к сожалению.Это должны понять те,кто у власти. И чем медленнее будет приниматься решение,тем дороже будет цена.

Адказаць
+58 +
Виталес, 21:43, 9.04

Умрем, а правды не узнаем! Сколько можно издеваться??? Минздрав у вас есть что нам сказать, кроме того чтобы шить маски и штопать....???? Али ждём рецепт ад Заглавняка всеяшклова?????

Адказаць
+53 +
SANTUR, 22:45, 9.04

А вурдолак шкловский говорил,что ДЕТИ НЕ БОЛЕЮТ.
Эта шкловская сволочь,даже не человек,ЕСЛИ ДЕТЬМИ ПРИКРЫВАЕТСЯ И ЗА ВЛАСТЬ ПЛАТИТ ЗДОРОВЬЕМ ДЕТЕЙ.
Все сделанное диктатором и режимом можно объяснить лишь двуммя вариантами.Или вокруг себя самовознесенного до ранга Божка собрал всю МРАЗЬ Страны,которую еще поискать надо.
Всех,таких же как он,и их не холуи надо называть,а НЕЛЮДИ,УБИЙЦЫ,СВОЛОЧИ,которые не то,что народ и родных и детей своих продали вирусу за место у корыта.
Или диктатор всех их запугал до смерти,что они надеются на милость пандемии и Бога.И знают,что любое сопротивление или несогласие с самоизбранным вурдолакам,это равносильно смерти.
И если есть шанс выжить в эпидемию,то шанса выжить идя против убийцы нет.
Это равносильно пришествию САТАНЫ.Чем больше смертей и горя,тем больше власть данная ему сатаной.
Он,что продал душу сатане,взамен власти?

Адказаць
+10 +
Вася, 0:31, 10.04

А я скажу что происходит в детских садах!
Спустили с районов по 100 масок сшить для больниц! Вот так, наши дети власти расходный материал, как и мы!

Адказаць
+4 +
Доктор детский, 10:21, 10.04

К сожалению, сейчас у детей с бессимптомным течением короновирусной инфекции диагностируются пневмонии. Не всё так прекрасно, как хотелось бы верить. Сейчас в РБ всем детям с любой пневмонией делают мазок на корону ( приказ Минздрава). Берегите своих детей!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны