19 красавiка 2024, Пятніца, 7:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
-9 +
вася, 11:49, 12.07

Пока кремль новое оружие испытывает против .США .
А США просто давно разработало и применило в России свое . Это игра в «бизнес», образование ,медицина и офшоры .
С 1991 г. по сей день народ России нищает и нищает . 90% имеют 10% дохода страны .
10% имеют 90% дохода страны и не живут в этой стране .пенсию пенсионерам платят 90% с 10% .а 10% имеющие 90% дохода .освобождены .так как не живут в этой стране .и платят налоги в офшорах .где прописаны ..десятым гражданством .
Добивает россиян медицина и образование .. медицина предлагает лечение слюнявым подорожником .а образование .делает из россиян идиотов .которое внушает им в лице Малышевой ,проживающей в США .что жить в грязи это нормально в России .так .вы принимаете грязевые ванны .заодно. и вообще много знать вредно . живите как слепые кроты .в сырой норе . но думайте .что это пентхаус ...еще немного и в россии США .взорвут гиперакету - стэлс «революция 1917г

Адказаць
-21 +
Собаков Павел, 12:30, 12.07

вася, 11:49, 12.07: "США просто давно разработало и применило в России свое" (оружие)
Ну, да. Ну, да.
Как всегда Америка виновата. Знаем, знаем, что Обама oбocцaл все подъезды в Москве.
Это своё "оружие" США применило ТАК ЖЕ и точно ТАКЖЕ в Германии, Польше, Чехии ... и что-то народ там не "нищает и нищает". А наоборот.
Ну, ничего нового от "Мин. Пропаганды РФ" мы не слышим. Точно также ещё в 2015-м депутат Гос. Думы, председатель комитета по экономич. политике и предпринимательству Евг. Фёдоров обвинил США в отмене льготного проезда для жителей Московской области в столице РФ: "Вот у нас не понимают, что отняли у пенсионеров Московской области право проезда в Москве - Соединенные Штаты и Госдепартамент. Этого не понимают - думают, что это сделал Путин", — заявил Федоров.
Депутат также подчеркнул, что именно таким образом работает технология обмана. Это он о себе, вероятно.

Адказаць
-17 +
Беги вова, беги..., 12:16, 12.07

Именно страх: в кремле испугались , если не сказать больше, а иначе зачем тайно посылать московский омон, чтобы арестовать главу Хабаровского края, не надеясь на лояльность местной полиции, росгвардии и местного фсб? Т.е. в кремле понимают, что весь его оплот заключается только в лояльности московского омона? Тогда это полный провал и это в кремле прекрасно понимают, от этого и такая истеричность и правы те российские чиновники, кто покупал недвижимость вне РФ...время настало делать ноги?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны