20 красавiка 2024, Субота, 9:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+189 +
fhn, 14:59, 12.07

витебск устраивает концерты на миллионы.а я на днях ездил по делам из минска в витебск улицу не помню но за короной налево и внизу по трамвайным путям налево.я сначала подумал что оказался в каком то российском зачуханом городишке.всё грязное.дорога вся в ямах.рельсы кривые .полная разруха как после войны.а вы гулянки устраиваете.

Адказаць
+7 +
Рыков, 12:59, 16.07

Ну дык трэба ж любой цаной дагадзіць цару. І ўсялякае шалупінне, як тая работніца прафсаюза, са скуры вон лезе, бо рабочае месца надта цёплае, хоць і за капейкі...

Адказаць
+169 +
Петра, 15:02, 12.07

Наш труд обесценивают.
Позиция власти и слуг, удерживать людей в болезнях, запугивать голодом и не развиваться, дальше инстинктов

Показушное, приторное, притворство и триумфы дворцов и дожимок

Мы существуем в специально - принудительных рамках режима

Пришло время освободиться от рабских цепей

Адказаць
+105 +
£, 16:38, 12.07

Пустой концертый зал или, как он там — амфитеатр покажет таракану, что у него 3%. Игнор всех его хотелок лучшее доказательсвто, что он нам не нужен. Помню на открытие «Арены» солодуха там выл, так билеты через проф.соз "бесплатно" втюхали, а теперь видать, у лукавого, и с деньгами и процентами одинаково — хренова

Адказаць
+43 +
вася, 17:06, 12.07

Помню на открытие «Арены» солодуха там выл, так билеты через проф.соз "бесплатно" втюхали, а теперь видать
=============
когда солодуха стал популизом .. он стал выть под фио сало-сдушком

Адказаць
+146 +
старая кляча, 15:04, 12.07

Молодцы. Тут писали уже, что у Маскина в п-ке Ленина такое происходит, но, думаю, везде одно и то же. Не стесняйтесь называть их фамилии. Пусть хоть детям стыдно будет. Грехов у них накопилось уже достаточно, ещё до ковида. Адекватных там мало. Но сейчас медработники в самом деле на вес золота. Пользуйтесь ситуацией и качайте права.

Адказаць
+155 +
Евгений, 15:04, 12.07

Лукаш - это главная голова созданной им многоголовой бюрократической гидры пожирающей и уничтожающей Беларусь и беларусов. Рубите головы этой зажравшейся гидры прыкарытных бездельников и тунеядцев с тысячными окладами за наш счет на местах, не давайте им жить и паразитировать на наших шеях. Гоните эту свору паразитов, обкладывайте их многоэтажными, плюйте в их откормленные лоснящиеся свинячьи морды.

Адказаць
+126 +
Павел, 15:05, 12.07

Какой ужас! А точнее - катастрофа! Если это не правда, так пусть кто из властей опротестует! Промолчат? И сколько будем терпеть эти издевательства?

Адказаць
+196 +
Андрей, 15:10, 12.07

Научитесь говорить НЕТ.

Адказаць
+140 +
Блрис Петрович, 15:11, 12.07

Уж наверняка эта ,женщина из профсоюза" как и вся администрация, сделала себе 5-10 тестов на КОВИД и получала нехилые КОВИДные доплаты? Поинтересуйтесь? Вот пусть она, вместе с главрвачем и его замами эти билеты на лукавый шабаш и выкупают!

Адказаць
+83 +
тунеядец, 15:12, 12.07

купить билет на славянский базар-дело добровольное..хочеш-купи..не хочешь-не купи..
..вот медсестра не захотела-и не купила..и правильно сделала..ну не надо ей этот билет..
..я бы ,конечно,купил бы билет на славянский базар за 60руб. еслибы захотел,но мне тоже чегото не хочется...

Адказаць
+83 +
BDFY, 15:16, 12.07

Мне одному кажется, что Цар Дир Бие, которое на снимке, построено в китайско-корейском стиле?

Адказаць
+110 +
базар-вокзал-Гаага, 15:21, 12.07

Вирус шизофрении наложился на коронавирус-вот и результат! Власть слетела с катушек-уже заставляет вместо хлеба "есть" зрелища!..Пусть эти билеты в Дрозды отправит-Та®акан уже 26лет ни за что не платит! Пусть оплатит билет на базар,в котором от Славянского только белорусские зрители на трибунах!))

Адказаць
+153 +
Лысый, 15:23, 12.07

Не вижу в этом никакой проблемы. Послали,это очень правильно сделали. А теперь у нас всех есть шанс всё изменить, если мы им не воспользуемся,значит так нам и надо. Значит так и будем дальше жить,покупать билеты не нужные,писать диагнозы не правильные,будем бить людей на улице,будем в брсм вступать ,будем хвалить шизика ,будем говорить абы вайны нябыло. Если я не прав,поставьте мне максимум минусов,жду.

Адказаць
+89 +
ФІЗОРГ, 15:23, 12.07

Дык хто няведае, што Лукашэнка шаўмэн! Ён піярыцца ў хакеі! І ўвогуле ў спорце! Ахоўнікі і гэбісты нарабілі яму шмат перамог на лыжах, каньках, у хакеі! Здаецца такімі перамогамі ён вельмі здавальняецца! Бо любіць у размовах спасылацца на іх! Яго не бянтэжыць тое, што ў сутнасці тых перамог закладзен падман, хлусня і запалохванне ўдзельнікаў (аднойчы на лыжнай эстафеце, яго хацеў абагнаць лыжнік з другой каманды, але тут адкуль не вазьміся з-за дрэва высунуўся чалавек з пісталетам і сказаў "прыстралю, калі не прыпынішся"!) Працягваючы тэму скажу, што які сам па сваёй сутнасці гэты чалавек, такія і яго перамогі!

Адказаць
+71 +
минчанин, 15:49, 12.07

Что попоржал с этого мента из _за дерева_,,,пристрелю ,если обгонишь,,.Вот они ,,победы,,старого шкловского козла.Это же только подумать чемпион из чемпионов во всех видах спорта.,самородок,один в истории страны самый ,самый.Вот так ему эти шакалы_менты и делают победы.А этот горе_чемпион думает и правда.Сколько жополизов вокруг его.Так и эта со своими билетами.Да еще и угрожает. Посылать на три буквы и точка.

Адказаць
+75 +
тунеядец, 15:25, 12.07

..да,кстати, есть очень хороший выход для пленных идеологов-распространителей: вы сами заплатите за все билеты, а потом раздайте их кому-нибудь..и все дела-приказ выполнен,.заодно и перед начальством прогнетесь и премию может дадут какую-нибудь..
.

Адказаць
+68 +
Я, 15:32, 12.07

Как раз весь парламент и семейка гоблинов влезут в зрительный зал в Витебске.

Адказаць
+52 +
Анна, 16:01, 12.07

Господи, и в этот момент посмотри на землю именно в это место своим испепеляющим взглядом. Аминь.

Адказаць
+78 +
С дуба упали?, 16:01, 12.07

Я так понимаю , что потухших( или протухших?) ,, звёзд" хотят заманить офигенными гонарарами. Отсюда и дурные цены на билеты. Я на 60р в неделю вполне прилично кормлю семью из четырёх человек.

Адказаць
+52 +
егор, 16:11, 12.07

кто может заставить купить билеты и зачем всё это ? если это концерт звёзд то зачем загонять людей?

Адказаць
+70 +
Краевед, 16:27, 12.07

A какой уважающий себя артист будет петь на базаре? Такой же, как на вокзале? Из года в год - дешёвая попса, из классических академических 2-3 состав, нафталин. Изредка кто-нибудь достойный, раз в 3 года. Всё остальное - уровень колхозников. Зрелище бессмысленное, цены беспощадные.
Финансовое расследование по этому капустнику откроет много страшного смешного и невероятного. Вопрос времени.

Адказаць
+15 +
Билли, 18:27, 12.07

Пугачева и компания

Адказаць
+61 +
Лаун, 16:35, 12.07

Уважаемая! Молодец, что послала холуйку подальше. Но не понимать, что солнцеликий наши(в том числе и ваши) балы, дворцы парады и свою житуху по высшему разряду за наши деньги просто нагло присвоил, перевернул жизнь вверх ногами-якобы он нам все дает-очнитесь.

Адказаць
+57 +
ед, 16:39, 12.07

Глано,не профсоюз выделил билеты и надо сходить на концерт,а должны купить билеты !!!...
На.й такой профсоюз!!!...

Адказаць
+52 +
ну, дык, 16:39, 12.07

... полнее дискредитации официозных профосоюзов, чем в этом году, я надеюсь, мы уже не увидим. Долой Ордынский профсоюз,в топку нафталиновый!

Адказаць
+42 +
игорь, 17:22, 12.07

я скажу простую вещь- быдло превратившееся в царя, это горе для всей страны. Посмотрите повадки, поступь великого, ТЫ куда смотрел и т.д. Ну ведь мы сами выбрали когда-то этого клоуна, вот сейчас и репу чешем . надо всё менять

Адказаць
+24 +
bobrzkanapi, 18:17, 12.07

Молодчага,жаль что не все такие ,ну те кто работал в "ТРУдовых КАЛлективых" знают про корпоративный сволочизм.

Адказаць
+33 +
Marcus Wolf, 18:21, 12.07

Купи - а то! И это профсоюзы? Посылайте этих швондеров подальше!!!!!!

Адказаць
+23 +
Анна 1, 19:45, 12.07

Профсоюз билеты предлагает за 60 рублей!!!Лучше пусть займётся своими прямыми обязанностями-защищает интересы трудящихся.Не выполняет свои функции-не служит интересам трудящихся-на кой он тогда такой нужен?

Адказаць
+33 +
Кто возьмёт билетов , 19:49, 12.07

Поймите вы наконец, что полные залы людей на "Славянскім базары", полные Площади на 9 мая и 3 июля, на Дажынках, полные стадионы на хоккее и прочие лукашенковские сборища - это способ перед всем миром показать, мол, посмотрите, как меня любит народ, какой заоблачный рейтинг у меня, и ничего не поделаешь, рад бы на пенсию, но народ не отпускает! А 3%-это фальшыука, сфабрыкованная у Польшчэ!
Не покупайте эти билеты! Даже если вам грозят увольнением! Не ходите на лукашенковские сборища! Пусть весь мир видит реальный, а не дутый рейтинг плешивого! Тем более, что сейчас COVID-19 лютует, невзирая на то, что психо3% его уже отменил в Беларуси.
Бойкот сборищам 3%-ного лузера!

Адказаць
+23 +
петр, 20:45, 12.07

Лука после Гончарика профсоюз разгонял,не давали взносы собирать ,собирали через банки! Поставил тузика ,затем орду-комсомольца ( трутень страшный) и начали доить профсоюзные деньги на хоккей и прочие мероприятия.Срочно все в независимый ! Дураками и телятами нас считают .

Адказаць
+3 +
Ludmila , 1:43, 18.07

Если бы медики ,как например,в Португалии ,забастовали и хоть на неделю и по всей стране,то уже б и выборы прошли честно Знаю,потому что видела абсолютно пустые больницы неделями Тогда б главврач быстро понял,что к чему Медикам,учителям ,рабочим замены нет!Хватит бояться забастовок!Площади страшнее !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны