19 красавiка 2024, Пятніца, 6:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+81 +
Сирожа, 16:01, 12.07

Взял кредит, но ни копейки не заплачу ))

Адказаць
+95 +
ИП, 16:04, 12.07

Как известно все ИП закупаются в Москве .Границы закрыты , поступление товара нет . Так откуда будут деньги?За место заплатить нечем , где помощь государства которому 26 лет платили налоги?

Адказаць
-32 +
Livermore, 16:27, 12.07

Товар возят транспортные компании. Я все получаю.

Адказаць
+2 +
Юрик, 23:24, 12.07

Если не в теме то не пиши ерунды.Легко привозится.Могу объяснить как и причём из любой страны мира

Адказаць
+1 +
ёк, 8:00, 13.07

Цыганское отродье может только жульничать и тратить
чужие деньги,как свои. А весь гос.аппарат ,за эти годы,
заточили на собирание денег для содержания дроздунов. Так что ни кто нам не поможет,кроме нас са-
мих.Только объединяться в мощный,народный,желез-
ный кулак и гнать эту праздную шваль с нашей земли.

Адказаць
+56 +
И.П., 16:18, 12.07

Я б и платил налоги. Но увы? Вошь на оркане. Ограбила власть меня под ноль.

Адказаць
+45 +
ИП из Минска, 16:23, 12.07

Работаю, не плачу ни единого налога с 2011 года после самой разгромной площади и сильнейшего кризиса. Учись как надо! Работая на ТЦ .

Адказаць
+34 +
Ип, 16:42, 12.07

У меня товар надо пощупать,посмотреть.А то что по интернету заказывать . Черт его знает что привезут.

Адказаць
+37 +
ИП, 16:45, 12.07

Заказала перевела на карту 50т.россии не товара не денег.

Адказаць
+57 +
Адвокат из народа, 17:52, 12.07

..."Больше всего меня поразило то, что таких, как я реально тысячи". Дружище, не надейся на кого-то, у них - свои проблемы. Изучай законодательство и обязательно(!) найдешь косяк. Если готов идти до конца- ты одолеешь эту нечисть. А вот если , те самые тысячи, так же самостоятельно начнут прессовать эту гнилую фискальную машину- будет дело.
Говорю, не лишь бы, а потому что. Бывал под прессом беспредельщиков колхозных. Годы ушли на отстаивание своих интересов. И могу сказать так: основная масса этих прячущихся за дэкрэтами и постановлениями- бездари и с##ыкуны, боящиеся взять на себя ответственность. Действуй!

Адказаць
0 +
вася, 1:43, 13.07

изучай законы???? ой насмешил. дети знают что в рб законов нет - грабят как хотят.

Адказаць
+45 +
Тошнит от Лукавого, 17:53, 12.07

Скоро совсем скоро Саша 3 % завоет , что мол мировой кризис и поэтому все плохо . Однако, Беларуси до мирового кризиса как до Луны . У РБ своя история . На сегодняшний день поставки есть а покупательской способности нет . И в ближайшую пятилетку не предвидеться . Здесь уже даже перепроизводства нет . Плановый застой есть . И тоска от бесконечной безнадеги . Правда появилась маленькая надежда на то что А. Лукашенко вместе с детьми , сподвижницами и сподвижниками , исчезнут и самое главное дадут возможность Беларуси спокойно жить и развиваться .

Адказаць
+23 +
был ип, 17:57, 12.07

ну , говорил же ОН: я лично пожму руку последнему предпринимателю ...

Адказаць
+50 +
Бефар., 18:32, 12.07

Каждому беларусу, подчёркиваю - каждому, выгодно, чтобы плешивая мразь оказался в тюрьме, где его место уже давно. Это выгодно в первую очередь для экономики, для каждой семьи и для каждого ребёнка. Поэтому нужно объединяться всем. Только некоторые предпочитают предать и страну, и своих детей за временную позорную пайку из плешивого корыта.

Адказаць
+27 +
юра, 18:45, 12.07

Надо вообще бойкотировать эти налоги и в этом месяце не платить даже за квартиру!Нечего питать этих вампиров перед выборами особенно!

Адказаць
0 +
гость, 0:24, 13.07

или за коммуналку платите в самый последний день! интернет банк вам в помощь

Адказаць
+33 +
ед, 20:03, 12.07

Эта плешивая гамадрилья всем такую лапшу на уши вешает!!!В 2012 также закрывал ип,в фсзн обнаружилась задолженность (все квитанции о выплатах храню и сегодня с 1996 года).Показывал все квитанции и просил показать где по ним задолженность?!Ответ был такой:"Компьютерная программа посчитала и выдала,что у Вас задолженность.Не переживайте,у нас тут таких как вы около 5000 человек и с более значительными суммами."(также показывала мне стопку папок на столе!).Я,ей ответил,что не доверяю их компьютерным программам,а также,что эти программы пишут люди и им свойственно ошибаться.Попросил дать мне распечатку,которую выдал компьютер. Не хотела отдавать,практически выхватил из рук и пошел к начальнику фсзн.Начальник фсзн ,также начал щеки раздувать.Я,с повышением голоса на этого слащавого негодяя,все же заставил поставить его свою подпись на той распечатке.Изложил всю ситуацию,сделал копии и отослал в городской фсзн,без надежды на положительный результат.Пришел ответ,что задолженности нет!

Адказаць
+11 +
ед, 20:34, 12.07

P.S.
Я,конечно был удивлен положительному ответу!
Пришел к той даме в фсзн, и-и-и ее вопрос:"Вы,будете оплачивать задолженность?"
Я,ей ответил:"Нет,Вы,мне сейчас выдадите документ о том,что у меня перед фсзн задолженности нет."
Но такой наглости ,я,от этой инспектора фсзн не ожидал!!! ))) Потому что из городского фсзн были представители у нее и все пересчитывали ,и перепроверяли,и выдали ей заключение!
Кстати,это все происходило в фсзн Московского района г. Минска.

Адказаць
+25 +
Добрый, 21:57, 12.07

Ну а что Вы хотели, если во всех кабинетах сидят детки прикорытников из сельсоветов, максимум райисполкомов с заочным образованием, полученным за "кабана" и мех бульбы... Во всех кабинетах НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!!!!!!! Везде!

Адказаць
+22 +
налог на жизнь, 22:26, 12.07

Некомпетентность-это да,но тут другое.Просто режиму нужны деньги любой ценой.Вот поэтому эти горе специалисты и ищут пути как одурачить народ ,что бы он без вопросов оплатил их содержание.

Адказаць
0 +
Юрик, 23:33, 12.07

Да нет, они реально тупые

Адказаць
0 +
п. глоба, 1:47, 13.07

ну фсзн - это вообще песня. надо коли деньги - да не вопрос. взяли посписывали типа ошибочно платежи фсзн. зачислим в будущие платежи....

Адказаць
+1 +
доброжелатель, 23:59, 12.07

Ублюдки,привыкли деньги из воздуха брать.Вы забыли с чего началась революция 17 года? Придумали ,вы на нас пашите,а мы будем повелеваать и распределять.. Хрен вам! Денег нет ну вы там держитесь наверху!

Адказаць
+1 +
Марыся , 0:38, 13.07

В ФСЗНе одного областного города (специально не называю)начальницей долгие годы работает Наташка,бывшая торговка с рынка,которая сменила воняющий рыбой передник на деловой костюм,но как была торговкой,так и осталась,и так везде,о какой компетенции речь!

Адказаць
0 +
саша3пр, 1:41, 13.07

харошы раб, маладзец. сидзи и малчы.

Адказаць
-1 +
Baha , 2:38, 13.07

Тема минфина не раскрыта, за что начислен основной долг? Да и с задолженности в 1000р пеня за шесть лет будет порядка 400р, а по тексту 900?

Адказаць
+1 +
ВІТАЎТ, 3:53, 13.07

Лукашэнка савецкі чалавек, ён нязносіць прадпрымальнікаў і бізнэсу. Для яго гэта буржуазные капіталісты, ворагі народу якіх ён душыць. І гэта адна прычына, адна з галоўных, чаму прусак загнаў эканоміку краіны ў балота. Цяпер пазбавіцца яго, найлепш пагнаць яго, не дапусьціць да выбараў якія ён інакш зфальшуе.
Калі выбары, то толькі без Лукашэнкі.

Адказаць
+2 +
Ссс, 7:20, 13.07

Пока этих « взымальщиков» налогов не начнут лупить ( фэйсом об тайбл - мордой об стол ) прямо в их кабинетах за такую беспредельщину - ничего не будет. Общество сгнило - часть людей вообще не понимают что они творят беззаконие . Не удивлюсь если кто нибудь не перебьет пол отдела этих « смелых» «государственных» людей . Пружина сжата до предела.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны