24 красавiка 2024, Серада, 11:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путинизм обречен

4

Oднажды такие настроения, как в Хабаровске, станут доминирующими.

Каментары 4
+1 +
сумлеваюсь я однако, 16:38, 12.07

Следует вспомнить 90-е с перекрытием железных дорог и палаточными городками напротив правительства. Тогда вааще всё сверкало и искрило под звуки шахтёрских касок.

Если вы хотите бороться с бандитским правительством эффективно, а не только за клавиатурой, то вам следует пристальнее изучить то, как бандиты реагировали на ваше искрение, как сдували протестные настроения, и подумать о том как это предотвратить. Кричать "долой Путина" слишком мало и бесполезно. Это все знают.

Адказаць
-1 +
Всё повторится, 20:25, 12.07

Проблема протестного потенциала на РФ в том, что это огромная территория и когда назревает протест в одном регионе, в других тишина. Поэтому согнав ОМОН из других регионов, протестное движение легко подавить. Но если частота массовых протестов возрастёт, то в какой -то момент они могут совместиться одновременно в разных регионах и тогда амплитуда протеста резко возрастёт и задавить это станет проблематично, а порой и невозможно, как это было в феврале и октябре 1917 , августе 1991... И рано или позже, но это обязательно повториться. При таком мафиозно-клановом разворовывании страны, обнищании населения и бездарном правлении просто не может не повториться

Адказаць
+1 +
XP, 21:01, 12.07

"Печально то, что падение режима при таком сценарии (бунт регионов с выведением на первый план требований самостоятельности с одновременным ростом протестов в центре) может привести к развалу страны."

Ну почему же печально? Все люди за пределами "поребрика" этого ждут и запасаются попкорном!

Адказаць
+1 +
АГЛ, 21:11, 12.07

Ситуация очень плохая для Кремля. Все экспортные ресурсы страна добывает в российских окраинах. И в Хабаровской области тоже. А доходы получают московские хозяева. Налицо типичная колониальная политика Москвы, в которой колониями становятся регионы самой России.
Хабаровская область - очередной нищий регион России.
Жителям Хабаровска это не нравится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны