28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+4 +
Жека, 14:25, 18.01

С Обамы ждать продолжать, что чужой дядя придёт порядок наводить. Неправильно это и не работает главное. Запад локализует проблему деспотий, чтобы им не доставляла хлопот, но не решает ее вмешательством, давая народу возможность самоопределения. Да и уважать себя надо, а не сор из хаты нести. Кто такие власть, ваши же братья в ОМОНе и сестры в администрациях. Самим надо, не на кого надеяться это самообман.

Адказаць
+21 +
YES YES BIDEN !!!, 14:30, 18.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Время загонять русскомирно-имперскую чекистскую шушеру под шконку Джо!

Верым, можам, пераможам!

Слава США! Слава президенту США Джо Байдену! Жыве Беларусь! 😎👍✌

Адказаць
-7 +
Lego, 14:44, 18.01

По России ощутимо ударит только одна санкциях. Это отключение от свифт.. Но все прекрасно понимают, что такого не будет. Ибо это будет быстрый дефолт России со всеми вытекающими.. В виде ядерного оружия.

Адказаць
-6 +
Тихон, 14:48, 18.01

Есть система Мир, уже % на 30 вытеснившая Свифт, и никакого ЯО не будет, не станут российские главари по своим семьям на западе живущим стрелять.

Адказаць
-7 +
Lego, 14:51, 18.01

Если Россия будет на грани распада то ещё как станут. А семьи вернуть вообще не проблема.

Адказаць
+15 +
Тихон, 14:59, 18.01

Этой «грани» не существует - центробежные силы наберут силу вместе с ослаблением экономики, и отрыв регионов вопрос времени, а там уже регионы будут с радостью обменивать ЯО на гуманитарную помощь и кредиты запада, чтобы нормализовать жизнь.

Адказаць
+5 +
??, 15:04, 18.01

Теоретически:
например, Россия на грани распада, вот Беларусь с орбиты уходит, по кому шпулять ЯО?
например, Украина ушла с орбиты, по кому шпулять ЯО?

Адказаць
+1 +
Lego, 15:14, 18.01

Вы думаете ядерное оружие стреляет на 20 км? Если бы было так, то США давно бы Россию уничтожили. Ядерка способна достать и до США. А уж соседей РФ как мы Украина Польша Прибалтика и некоторые страны Азии уничтожит за пару часов.

Адказаць
+11 +
Тихон, 15:24, 18.01

Во первых ответный удар никто не отменял, во вторых семьи элиты Рф живут на Западе и если прямо не попадают под удар то становятся заложниками. Бред короче городите. Не говоря уже о том, что Маск 10 лет непонятные секретные спутники запускает для Минобороны США и на что они способны никому не известно. А в РФ ЯО советское ещё и работоспособность никто не проверял.

Адказаць
+4 +
sabre, 15:34, 18.01

Российская ядерка прекрасно уничтожается Иджисом, а вот глобального обезоруживающего удара после попытки ядерного нападения на США, уже точно не избежать.
А дальше уже просто разделка мяса.

Адказаць
0 +
??, 15:38, 18.01

Lego, 15:14, 18.01
А вдруг - АСЕЧКА, такая как с отравлением Навального?
Хоть и всем взводом трусы стирали, но Алексей выжил и бумерангом прилетел. Так это только 1 Алексей прилетел. А что будет, если Запад и США ответят на асечку.
Путин, даже русской вакциной не прививается, а Вы говорите!

Адказаць
+1 +
Хрентв, 21:49, 18.01

А у рашки есть ЯО?

Адказаць
+5 +
Вадим Я , 14:58, 18.01

Есть система Мир, уже % на 30 вытеснившая Свифт, —- каким же боком система мир к Свифт ? 🙉

Адказаць
+1 +
Agatks, 15:59, 18.01

Санкции нужно на пропагандонов, на их недвижимость арест наложить пока не будет ясно от куда взяли деньжата и как заработали их?
Сразу пойдёт большой резонанс у ПУ администрации хотя слухи пошли что в Кремле самоубили четыре охранники!
Север поток закрыть и Европе накастылять...

Адказаць
+2 +
Тихон, 16:47, 18.01

Так вот и вопрос в том - почему за десять лет или больше уже этой санкционной возни, не были заблокированы счета ни одного крупного кремлевского кошелька на западе. А напротив им королева Англии титулы раздаёт и Элтон джон музыку лабает на корпоративах

Адказаць
+5 +
654, 14:54, 18.01

Особенно это касается Афганистана, поскольку уход американцев оттуда угрожает обернуться очередным захватом власти «Талибаном»
--------------------------------------------------
Учителей туда нужно присылась, афганские дети должны осваивать мирные профессии, а не только уметь стрелять.
У детей должны быть примеры красивых светских манер. Сейчас дети берут манеры от своих папашек, бегающих с автоматом по горам, и каждая щелка в горах для них туалет.

Адказаць
+2 +
Тихон , 16:22, 18.01

Профессии существуют только в работающей экономике при наличии производств и сферы обслуживания, а для этого нужно мирное государство. Замкнутый круг получается.

Скорее всего Афганистан используется для трафика и всем выгодна внутренняя нестабильность и наличие военной авиации не проходящей таможню.

Адказаць
+2 +
123, 16:51, 18.01

Если человек хорошо умеет строить красивые дома, то у него будет мечта: построить на своей Родине красивый дом.
Если человек умеет хорошо шить, он мечтает сконструировать самое красивое платье и победить в конкурсе и прославить свою Родину.
И т.д.

Адказаць
+2 +
Тихон, 17:15, 18.01

Про войну почитайте, как при ней живётся, поймёте иллюзорность своих представлений..

Адказаць
0 +
123, 17:31, 18.01

Тихон, 17:15, 18.01
Всё в мире построили мечтатели. Илон Маск в пример. Пессимисты потом обязательно присоединятся и будут помогать строить жизнь.

Адказаць
0 +
Тихон, 17:55, 18.01

Это вообще о другом, хотя правда, только мне ещё пример Саакашвили с Грузией нравится, он тоже берет в команду идеалистов, но в тоже время он реалист победивший коррупцию и мафию там, где это даже при СССР не смогли сделать.
Война это о другом, даже когда она идёт год как в Югославии или Косово, то блокирует все социальные институты и отменяет моральные принципы на выживание.

Адказаць
+13 +
Вадим Я , 14:56, 18.01

Я в Дании с 1992 года и уже хорошо понимаю менталитет коллективного Запада . Они бы не хотели удавит Московию , они бы хотели сотрудничать и делать развитие , но Московия решила пойти по другому пути , пути агрессии . И по этому будет медленное , но уверенное удушение путина руками его же рабов с одной стороны , с другой стороны запада, санкциями .

Адказаць
-1 +
Тихон, 15:32, 18.01

Це верно!

Адказаць
-4 +
Клермон-Ферран, 15:18, 18.01

Ну Москва - это не вся Россия.
Раньше были города-побратимы, например у Беларуси у каждого города на Западе был город-побратим. У русских городов наверно также, может быть начинать диалог через побратимы?
У Минска, кстати, побратим не на западе - Бангалор))

Адказаць
+1 +
sabre, 15:39, 18.01

Сначала пусть заберут своих фашистов из Беларуси.

Адказаць
+2 +
Народ Беларуси, 15:31, 18.01

Дорогой Джо пожалуста помоги нашей многострадальной стране в центре Европы , дожать этот бандитский режим !!!!

Адказаць
-4 +
Agatta , 16:08, 18.01

Только через диаспору вводить синие каски скидывать тварь Раша по боится сюда лесть ! Японцы сейчас должны Курилы откурить. Турки Крым забрать и Кавказ!

Адказаць
-1 +
Тихон, 16:23, 18.01

Похоже на то, что нет у вас больше даже режима своего, он слился под сапог Москвы, остались формальности, которые доведут до общественности не сразу.

Адказаць
0 +
взаимоуважение, 17:20, 18.01

То что у нас всем управляет москва - это мы знали с самого начала - с 1994 года.
ГРАБИЛ нас, беларусов, Таракан, а УПРАВЛЯЛА всем москва.
Мы против оккупации, мы за соседские взаимотношения.

Адказаць
+3 +
FBI, 16:29, 18.01

Путин и Лукашенко горько пожалеют, что пользуясь мягкой политикой Обамы и идиозизмом Трампа, граничащим с государственной изменой, вытирали об Америку свои ноги.
Как сказал японский генерал после бомбардировки военной базы Перл Харбор:
- Господа, мы разбудили великана.
Так вот эти два старых придурка разбудили великана.
И расплата будет очень серьезной в исторической ретроспективе.

Адказаць
-3 +
Vladimir, 16:34, 18.01

Божежмой..! Это сколько дихлофоса понадобится Байдену ?

Адказаць
+7 +
Вадим Я , 16:55, 18.01

Многие выкрикивают лозунг "Россия будет свободной", не понимая его абсурдности. Россия - тюрьма народов, а в тюрьме свобода невозможна. Только разрушив эту тюрьму, можно получить шанс на обретение свободы. Именно - шанс. И не факт, что всем освободившимся удастся его реализовать.

Адказаць
+3 +
Тихон, 17:18, 18.01

То то и оно. Есть московия и колонии.

Адказаць
+2 +
alex, 17:35, 18.01

Эрэфия должна быть разделена, поскольку государством за 1200 лет она так и не стала. Ее надо разделить между сопредельными государствами, может тогда какой-то толк будет от этой территории.

Адказаць
+2 +
Бефар., 21:49, 18.01

Нам нужно подавать заявку Байдену на мордобитие плешивой мрази... сразу после Путина. ,Мы это сервис потом оплатим с процентами...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны