29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+4 +
хочу все знать, 15:15, 18.01

Вот нормальные ученые - астрономы, утверждают что наши предки - звезды....А так каждый себе ищет достойных предков.

Адказаць
+3 +
Xel-Ha, 15:33, 18.01

Ещё бы. Ведь красный цвет нашей крови - благодаря железу, которое, как известно, имеет звёздное происхождение на нашей планете.

Адказаць
+4 +
забияка, 15:39, 18.01

а вот интересно - у автора такой статьи предками были какие тараканы?

Адказаць
+6 +
Barista, 16:06, 18.01

Всегда знал, что Губка Боб Квадратные Штаны наш дальний родственник, блин. :)

Адказаць
+11 +
Vladimir, 16:30, 18.01

Теперь я точно знаю от кого произашел сипатый! Что касается путяны, то все говорят, что произошел она от моли, а ее окружение, это саранча давно остановившаяся в развитии...!

Адказаць
-1 +
Александр, 17:06, 18.01

Вот дикость то какая, и этих индивидов называют учёными! Такие учёные точно произошли даже не от обезьяны, а как метко подмечено, от тараканов.
Ведь уже всем известно, даже ежу, что жизнь на Земле зараждали искусственно, первые прямоходящие прибыли на Землю с Луны, когда на Земле появились подходящие условия. И все это время были попытки создать сознательных существ, которые могли бы жить в земных условиях. На это ушли сотни млн лет.
Кто действительно хочет знать историю Земли пусть ознакомится с посланием Маутара "Защитники Земли", вышло в свет уже три книги авторов Глембы И. и Прохоренко А.

Адказаць
+3 +
Александр, 19:10, 18.01

Не забывайте учитывать вероятность абиогенеза (появление живой природы из неживой)
А на Луне они откуда взялись ? И делать им было нечего , чем сотни миллионов лет зарождать прямоходящего )) И прародителем всех живых организмов была , скорей всего ,какая нибудь одноклеточная амеба или инфузория туфелька . А от губки , возможно, произошла мудрая народная пословица " губу раскатал "))

Адказаць
0 +
Анатолий, 18:37, 18.01

Теперь эти "ученые" должны объяснить, как из неподвижных губок появились подвижные животные и
в их числе человек.

Адказаць
0 +
Иван, 15:54, 19.01

Денег дадут, "докажут".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны