29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+57 +
Берк, 16:28, 18.01

Дожили... А если человек не возит с собой тредовой договор? Кстати, в Польше обязывает очень серьезный закон по защите личных данных (правила RODO), и список учереждений, которые могут делать ксерокопию карты побыта или других документов идентификации личности строго ограничен. Нельзя просто так в Польше попросить (или потребовать) на ксерокопию такой дукумент. В Беларуси же международные нормы и права не признаются...

Адказаць
+58 +
Barista, 16:47, 18.01

У меня иной вопрос: нафига у очевидца с собой оказался трудовой договор? Он его что в паспорте вместе с видом на жительство носит?
Вообще, не граница, а поле чудес: повезёт-неповезёт. Новая каста пускальщиков-непускальщиков у нас появилась в стране. Нет общих правил пересечения границы, есть куча рекомендаций и инструкций - раздолье для коррупции!

Адказаць
+2 +
договор, 6:52, 19.01

Без трудового договора могут не выпустить в Польшу.

Адказаць
+55 +
Семен, 16:43, 18.01

Ответили: «Мы выполняет поручение»--------------------
Мозг включайте, работнички. Завтра вы будете выполнять поручение по написанию доносов на своих детей и родителей, потому что всех недовольных пересажают по второму кругу. И системе нужна будет свежая кровь. Какие же вы тупые. ребята! Совсем историю в школе не учили.

Адказаць
+52 +
Вопрос, 16:48, 18.01

КГБ и МВД пополняют базу, кого будут расстреливать первыми?

Адказаць
+11 +
Для всех, 19:29, 18.01

Информация на размышления: всё кто получил карту поляка давно в КГБ на карандаше и прослушан , как потенциально опасный элемент.

Адказаць
+2 +
777, 6:54, 19.01

А если получил КП, потом паспорт и каждый месяц катаешься в США - точно шпион, который получает инструкции от западных кукловодов? Поэтому в РБ кататься и не хочу. Вероятно, там идет "охота на ведьм" и они пытаются найти козлов отпущения.

Адказаць
+40 +
Вопрос , 16:51, 18.01

Выполняют поручение бандита Лукашенко и его подельников по удержанию власти, выявлению неугодных им, с формированием баз данных и в дальнейшем использования этих баз для раскручивания маховика репрессий?

Адказаць
+45 +
Враги, 16:53, 18.01

Надо фиксировать подельников в погонах, собирающих данные, выполняющих преступные приказы. Документы иных стран они не имеют права требовать для осмотра и т.д., кроме документа для путешествия.

Адказаць
+29 +
ед, 18:12, 18.01

Плешиво-колхозанская натура налицо, оно просто спать спокойно не сможет ,если не будет знать,что у другого лучше чем у оной мерзкой душонки.

Адказаць
+22 +
Птица, 19:22, 18.01

А погранцы, ох какие исполнительный, все незаконные поручения вылизывают, получат медали, значки за отличную работу.

Адказаць
+31 +
Стас, 20:23, 18.01

Карта побыту, вид на жительство - это личный документ, выданный человеку другим государством, действующий и использующийся на территории данного государства ( или союза государств). Каким местом Беларусь к этому документу ? Белорусские пограничники не имеют права требовать, а тем более снимать копии данного документа. Это незаконный сбор личных данных. "Паручэния" никаких правовых оснований не имеют, это - не закон, а самодурство больного Не становитесь перед идиотами на задние лапки, требуйте показать закон о праве на сбор таких данных, уважайте себя. По приезду в страну пребывания обратитесь с заявлением в миграционную службу и МИД о том, что на бел. границе с вас были незаконно истребованы и сняты данные с вашего вида на жительство. Идиоты хотят прославиться очередными преступлениями ? Так помогите им !

Адказаць
+3 +
777, 6:57, 19.01

Переписывайте личные данные погранца, а на западе жалуйтесь на нарушение RODO. Волчий билет таким погранцам в плечи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны