28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+6 +
алекс, 17:31, 18.01

Пока доедешь до работа, обедать пора. Только пообедал, пора собираться домой.

Адказаць
+6 +
Barista, 17:41, 18.01

Ну, Если господин Гинзбург проживает в собственном доме с садом, приличного размера, то тогда верю, что дорога на работу его несколько утомляет и ему комфортнее греть з-цу на домашнем офисе в мягком кресле перед камином.
А попробовал бы он посидеть пару месяцев в бетонной квартирке с ноутом, когда соседи справа долбят стену перфоратором, а слева тупо бухают (корона тут не при чём: они всегда бухают), то он стремительным домкратом полетел бы в кондиционированный офис, невзирая на препоны дорожного движения!

Адказаць
+4 +
Hey men!, 19:03, 18.01

Да ладно... норм работать дома. У меня соседи не долбят, не бухают шумно ... все ок. Но работать лучше вне дома. Я 15 метров снял в БЦ, там спокойно и работаю. Основной работодатель даже з/п накинул. Не критично, но я был не против. Идти туда от места проживания 30 минут. На велосипеде быстрей, но все равно стараюсь летом своим 30 мин в одну сторону выездить. Для меня удаленка весьма неплохо протекает. Кстати, рядом другие удаленщики снимают комнатухи для спокойной работы. Говорят тоже, что Комфортно. Один парень из известной конторы (по молчу) так вообще мужскую берлогу замутил. Говорит жена и близко такое дома не позволяет организовать (холодильник, пиво, экран на пол стены (в том числе для вебинаров и всяких митингов ок) , PS для отдыха... И отдых и работа и код пишется...
Сейчас по 5 евро за метр личного пространства снять не проблема. Ну ещё 1-1,2 евро на квадрат коммуналка.
Просто есть куча более глобальных проблем в обществе, к сожалению, и конца им не видно(

Адказаць
+1 +
вось як бывае, 7:01, 19.01

У меня от удаленки крыша едет, поэтому улетел в Мексику (Канькун). Работать удаленно лучше, когда рядом в море вода +28С.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны