20 красавiка 2024, Субота, 9:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+2 +
YES YES BIDEN !!!, 18:14, 18.01

Альфред КОХ - Кремль плюнул и решил: все. Раз уже невозможно скрыть, что мы бандиты, то и перестанем это скрывать!

Ну, в принципе, нельзя сказать, что они его не предупреждали, что они его по прилету арестуют, верно?

Только очень наивные люди могли предположить, что все эти маяки, которые они посылали последние несколько дней - не более, чем страшилки, пишет бывший вице-премьер РФ Альфред Кох.

Он их не боится, это верно. Но и они его не боятся.

Скорее даже не так. Они его боятся, иначе бы не арестовывали. Они не боятся скандала, который начнется в связи с его арестом.

Вот этого скандала они совсем не боятся. То, что случилось в промежуток с момента его отъезда в Германию и до его возвращения, это, возможно, некий качественный переход.

И Кремль плюнул и решил: все. Раз уже невозможно скрыть, что мы бандиты, то и перест

Адказаць
+10 +
Barista, 18:25, 18.01

Хороший ты мужик, Майк, но никак не понять тебе особенностей русской политики, а именно: пословица "собака лает - ветер носит" (пардон, Майк, это не про тебя, просто пословица такая) являеся преамбулой "стратегического мышления" ордынского эстаблишмента.
Не надо много слов, надо больше дел и, желательно, связаных с конфискацией (заморозкой) российских активов в мировых банках. Вот это их проймёт по самое "немогу" и тон общения с оппонетнами у ордынской власти снечала перейдет на визг, потом на писк и всё закончиться извиняющимся шёпотом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны