17 красавiка 2024, Серада, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+47 +
Z, 21:50, 26.01

Еще пару постоянные повышений цен на проезд и только менты на вашем метро ездить будут.

Адказаць
+50 +
Спасибо, 22:06, 26.01

Так все практически в день и до вечера воскресенья с начала августа не работали и в будни много раз. Всё людям препятствия в передвижении создавали. Вот и результат.

Адказаць
+36 +
па маим ашушэниям, 22:19, 26.01

Прально,пусть менты "катаются"!Им Таракан стабильно платит..за то,что кроме Г....,больше ничего не производят!)).. Скоро уедут все "золотые руки",останутся одни "золотые фиксы"!А у этих- либо машины у всех,либо привыкли все на халяву получать!Так что,работники метрополитена,скоро будете друг друга катать!.А что-кто не бастует(и не требовал честных Выборов),тот..работает за еду!! Думайте,пока есть время и чем!!И присоединяйтесь со,когда молодёжь выходит!Они в отижоичие от вас-нигле не пропадут!И это всех касается-особенно "Всадников без Галавы"(яБатек))))...

Адказаць
+13 +
решето, 23:06, 26.01

"Стало меньше пассажиров..." Оказывается метро стало плакать. Товарищи, раскрывайте карман пошире!

Адказаць
+21 +
Берни Сандерс, 23:09, 26.01

Пару дней байкот метро = больше чем всё остальное.

Адказаць
+7 +
Мориарти, 0:23, 27.01

Предлагал такую идею, когда тепло было, чтобы люди утром бойкотировали метро и добирались на работу наземным транспортом. Весь город был бы на улице каждый день вместо маршей по выходным.
Не прокатило почему-то.

Адказаць
+18 +
Ден, 23:29, 26.01

Экономика катится вниз поэтому низкая деловая активность, а менты ездят на тачках с салона, они ж богатенькие.

Адказаць
+19 +
Poison, 23:49, 26.01

Метрополитен - пособники режима поехавшего свинопаса.

Адказаць
+7 +
Упс, 0:39, 27.01

После того как на входе стали шмонать, а теперь еще и маски требовать, я стараюсь в метро не ездить.

Адказаць
+4 +
ну и добре, 5:16, 27.01

Должно быть в десять раз меньше. Общественный транспорт - это рассадник коронавируса.

Адказаць
+3 +
ew, 11:38, 27.01

дороо,лукашисты,стало дорого метро(да и везде)!! и "зайчиком" не проедешь! перешел на наземный транспорт!в три раза стал тратить на проезд(раньше покупал проездной на метро на число поездок).купил на наземный на несколько поездок.езжу с "морковкой в зубах"))полезно и бесплатно!если нет выбора ,когда вижу контроллеров-ябацек толстопузых на остановке либо "гашу" проездной пока они перекатываются к транспорту либо выхожу ,если до точки назначения недалеко

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны