29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+95 +
Рабство в мозгах, 10:06, 27.01

Экономика не развивается под принуждением, но под предпринимательством, а ему нужна свобода. 26 лет тяжело многим эта истина доходила, всё держали в голове приказную экономику на системе расположившихся, безинициативных, тупых и вороватых чиновников, на вершине которых оказалось не здоровое на голову правящее существо. Предсказуемо остались в застое, и скатились в деградацию и нищету. Жизнь очень коротка, и тратить её ещё на рабство ради каких-то уродов захвативших власть?

Адказаць
+35 +
вася, 10:37, 27.01

Экономика не развивается под принуждением, но под предпринимательством, а ему нужна свобода.
====================
рабство в европе ..в римской империи .было упразднено ,когда труд раба стал дороже работы механизмов ..
а для работы механизмов ,их обслуживания .надо высококвалифицированные люди ..а не рабы ..принеси подай откопай закапай .

Адказаць
+49 +
...., 10:27, 27.01

Свобода – естественная потребность людей.

Адказаць
+8 +
в, 19:43, 27.01

Режимы могут держаться 30 лет , как диктатуры Сталина и Мугабе . Всё зависит от экономической ситуации в стране , желания народа (армии РБ))) к смене режима . Избранный Президент С. Тихановская много делает со своим штабом в плане санкций режиму и раскрытие Западу беззаконий режима лукашенко ! Хотелось бы узнать , какие планы Тихановской и её соратников , как убрать узурпатора лукашенко весной , что должно быть важным обстоятельством ультиматума луке об его уходе ? Важно , что у нас есть площадка для общения , как лучше и быстрее уйти луку , а не заниматься бесконечной демагогией ! Режим ослабевает под санкциями , но удерживает пока курс доллара , платит силовикам и прикорытным ! Наш план - экономические санкции РБ от ЕС и США , вызвать протест людей и даже ябатек обстановкой , а этим сократить время жизни режима !

Адказаць
+2 +
Бефар., 20:30, 27.01

Согласен. Для людей это действительно главная потребность - быть свободным. А вот ябатькам свобода не нужна...- плешивой задницы для их счастья вполне достотаточно...

Адказаць
0 +
Иван, 20:48, 27.01

Однако, не первая. А по..., по..., и пошло и поехало. Мало на Земле высокоразвитых душ. Поболее, прожоры, алчущие..

Адказаць
+83 +
Так,верно, 10:27, 27.01

Так,верно кровавый фашистский режим людоеда,усатого таракана лукашенко обречен.Максимум,сколько еще может продержааться кровавый тиран лукашенко месяц,два.Санкции,введенные ЕС и США,поставят кровавую колхозную хунту перед фактом полного краха.За все чудовищные преступления против человечности,геноцид белорусского народа кровавый фашист лукашенко и его ОПГ ответят по закону.Трибунал над бандой усатого упыря неизбежен и будет очень скоро.

Адказаць
+37 +
Алесь, 10:46, 27.01

Обидно что этот абдула гадостей еще сколько наделает

Адказаць
+5 +
СКОЛЬКО ЗАБАЛТУХИ ?, 19:38, 27.01

Необходимо признание выродков захвативших власть в Республике Беларусь как террористическое ОГП
ТОГДА МОЧИТЬ И В САРТИРЕ БУДУ ПЕРВЫМ!!


Адказаць
+3 +
Так, 19:56, 27.01

Зачем ждать так долго. Создай свой справедливый закон и суд и сразу приведение в исполнение.

Адказаць
+5 +
хз, 19:21, 27.01

В свете последних российских событий Лукавый переживает, что может быть послан Путлером. Ссылаясь на события, Ершик попросту откажет Таракану в его просьбах, ссылаясь на пожар на своём дворе. И какие там "зарезервированные контенгенты" российская "элита" его может не понять и сместить..)))

Адказаць
+72 +
Дед Толян, 10:50, 27.01

Байдан дал три месяца, чтоб найти и заморозить все счета кровавого упыря и ублюдка, немного осталось, к 20 марта крысеныш останется один и , извините, с голой жопой.

Адказаць
+35 +
вит, 11:10, 27.01

Дед Толян, 10:50, 27.01 Байден дал три месяца, чтоб найти и заморозить все счета ----- Было бы прекрасно , но ещё летом при Трампе США решили за 90 дней найти и заморозить счета луки , может они позабыли ?) Байдену должны попасть отчёты наших правозащитников и с РФ с фактами и фото пострадавших и убитых ! Диктатуры , подобные Пол-Поту надо давить , в т.ч. отключением SWIFT , Северных потоков , э/э на экспорт с АЭС , запрет торговли , объявление террористами слабовиков , избивающих людей для их задержания и суда !

Адказаць
+1 +
Nils , 20:24, 27.01

Счетов у них нету?
Все налом и в слитках это банда осторожная?

Адказаць
+38 +
жыхар, 10:57, 27.01

Это рассуждения , в которых мы находимся 26 лет , всё здесь правильно и есть спорные утверждения . Но сейчас лучше рассуждать о том , к чему мы придём к весне ? Что можно использовать при защите от слабовиков , какую тактику применить , когда будем наконец убирать сипатую гадину ? Какой предъявим луке ультиматум , т.к. оно уже не в состоянии управлять страной ! У узурпатора голый зад и перед , а у нас есть перспективы , размещения инвесторов капитала в РБ под выгодный процент и рабочие места для народа , возвращение айти и , вообще , лучших наших белорусов на Родину !

Адказаць
+12 +
007, 16:45, 27.01

К весне,или раньше,каждый дом должен стать крепостью,иметь запас кирпича или булыжник на балконе,кипяток , яйца тухлые чтоб не вошли в подъезд,а если ворвуться,то продумать перекрытие лестниц,биты черенки, все чем можно бить,не жалеть себя,выручать друг друга

Адказаць
+18 +
GhostMan, 11:44, 27.01

Для справки. Давно известно, в одной из статей Амосова (был такой выдающийся врач в СССР, написал книгу "Мысли и сердце") читал еще тогда: 5% мозга реагирует на отрицательные стимулы, боль, страх, холод, голод, и т.д., а 30% на положительные, остальная часть мозга в этом отношении нейтральна.

На уровне устройства человек, условно говоря, в 6 раз более мотивирован стремится к лучшему, чем избегать худшего. Наверное это имеет эволюционный смысл. Просто избежать плохого мало, для успеха нужно достичь хорошего.

Как это работает на уровне общества понять не трудно. Очевидно, что диктатура не может задействовать потенциал людей по настоящему, т.к. не положительная мотивации в её основе.

Адказаць
+48 +
олег, 11:49, 27.01

Если бы не рашисты то лукавыя группировка давно бы канула в Лету.

Адказаць
+13 +
Вячеслав, 12:10, 27.01

"Стремление к свободе заложено в людях, да и во многих живых существах, генетически."...
А вот , что происходит , когда люди начинают жить по выдуманные ими(отдельной группой "юристов") законам всему наРОДУ ясно.

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 12:38, 27.01

"И сразу станет ясно, что даже шпицы такого отношения к себе не любят. Люди тем более" - да ну? Как говорил один знакомый, невозможно научить собаку получать удовольствие от ударов палки, но вот человека - запросто. Много таких знаю, кто жизни без хозяина не может даже представить.

Адказаць
+12 +
Финансист на пенсии, 16:26, 27.01

"Как говорил один знакомый, невозможно научить собаку получать удовольствие от ударов палки, но вот человека - запросто..." Возможно вы и правы частично. Но вот только народ теперь уже разобрался кто ему друг, а кто его враг. И это ныне ведь не "красауцы" точно. Ну вот же не ездят они больше в общественом транспорте по форме и это говорит мне о многом...

Адказаць
+22 +
Дмитрий III, 14:03, 27.01

Ноль уже пройден. Власть идёт в минус. Ведь во главе самозванец! А при самозванце жизнь - сплошной обман.

Адказаць
+16 +
Доп , 15:07, 27.01

Всё идёт к концу,но до этих дибил малоумных не доходит.Чего они ждут ,не понятно.А ждут они ,когда над ними свершится суд.Они сейчас за высказанную правду людей достойных увольняют,как врача, который высказал правду,этой дебилке качанихе тупоголовый.Но скоро они будут все уволены,и сидеть за решеткой.А уволенных новая власть востоновит на их месте.Развели здесь концлагер,и правда так им глаза колет.Мв всеравно,любой ценой победим этого людоеда.Живе Беларусь!

Адказаць
+21 +
cfy cfy, 15:09, 27.01

Власти хорохорятся будто бы им санкции нипочем.
Однако в то же время пишут письмя к властям и профсоюзам других стран с просьбой отмены санкций. Будто бы это народ Беларуси этого требует.
Значит санкции не по детски прижали прикорытников, что просят (едешь в машине и по радио передают) народ подписываться под этими письмами.
Но на самом-то деле люди знают, что они сами и просят эти санкции и открыто об этом заявляют и говорят, что они терпели произвол властей, а теперь какое-то время потерпят и санкции, только бы наконец во главе государства стала действительно демократическая власть, то есть люди, имеющие честь и совесть, а не вруны, казнокрады, человеконенавистники, убийцы.

Адказаць
+4 +
Бефар., 20:25, 27.01

Это сладкое слово Свобода... Но только не для всех. Вот, к примеру, взять шахтёров. Большинство продолжают работать. Для них слово Свобода - это что-то абстрактное, не пощупаешь, на хлеб не намажешь. Они не в состоянии понять, что будучи свободными, мы тем самым обеспечим достойное будущее нашим (их) детям, да и сами ещё смогли бы реально оценить нашу общую свободу ...в том числе и по зарплате. А сегодня они держатся за относительно неплохую зарплату и по сути предают наш народ в борьбе с плешивой бандой... И таких, как они ещё много... к большому сожалению.

Адказаць
+2 +
Витя, 21:27, 27.01

Нужно дожимать нелегитимного прислужника оккупантов.

Адказаць
+1 +
Kara, 22:41, 27.01

Кто забыл? то Фенчук это- Фентик дед Луки который был черно-Рубашечник и зверски издивался над Украинским народом это он был правая рука СС и Гитлера.
Люди вот кто и с какой родословной захватил власть в Беларуси и сейчас он окружил себя такими беспредельными Бандитами?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны