16 красавiка 2024, aўторак, 8:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+50 +
Дед Толян, 10:47, 27.01

животное существо,вот они же и зверствовали в Минске после фальсификации выборов. Да не место таким выродкам на земле.Какая стерва таких уродов рожала?

Адказаць
+15 +
Мысль, 11:44, 27.01

Омонышные свиноматки слышал таких уродов рожают - поговаривают, что есть секретная ферма у них

Адказаць
+15 +
Дед, 12:16, 27.01

Нельзя прощать мерзостей!
Он видел маленькую женщину перед собой.
Просьба о прощении произошла только после осознания, что он в России не скроется от россиян. Его найдут и отомстят!

Адказаць
+18 +
Михаил Родкин, 10:51, 27.01

В данном случае стокгольмский синдром - любви жертвы к своему палачу в ответ на обещание больше не пытать - организовать не удалось? Заметим, что имя героя остается неизвестным. Имя жертвы всем известно, палач - аноним/ Кстати, а любовь народная к тов. Сталину, тов. Берии и прочим товарищам - не из этой ли оперы? Оставшиеся в живых глубоко признательны палачам, что не они попали под раздачу а другие?

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 10:52, 27.01

"Полицейский, действительно, перед этим подвергся нападению, потому и воспринял бежавшую наперерез ему женщину как реальную угрозу, жестко на нее среагировав" - неужели стаканчиком кинули?

Адказаць
+29 +
Fabulous Sorcerer, 11:07, 27.01

Мразь - она и в России мразь.
Эта мразь ведёт себя по-скотски только потому, что знает о своей полной безнаказанности. Если бы, как в нормальных странах, это животное предстало бы перед судом, да присело годков на пяток, да выплатило бы пару млн. баксов ущерба,- другие мрази выключили бы режим вышебога.
Но в тоталитарных странах этого нет, по определению. Здесь отмороженные жандармы служат лишь охране тушек диктаторов от заслуженного народного возмездия.
Он своё ещё получит сполна. Но лишний раз убеждаюсь, что ни единому слову извергов и истязателей, ни единому слову их покровителей и науськивателей верить нельзя. Только жестокий отпор.

Адказаць
+31 +
Юлия, 11:17, 27.01

Скорейшего Вам выздоровления, Маргарита и восстановления сил, поддаржки семьи, соседей, друзей и конечно же победы в схватке, на которую Вы решились. Низкий поклон Вам!

Адказаць
+7 +
No No Puten, 12:39, 27.01

Многие беркутовцы перебрались из Украины в РФ. Бывший командир киевского "Беркута" Сергей Кусюк возглавил подразделение ОМОН в Москве. Ещё пятеро или семеро ублюдков случайно засветились в Минске.
Очевидно же, что происходит ротация "ценных кадров" омоно-подонков в геополитическом пространстве контролируемым кремлём.
В Минск прилетели не только журналисты штрейкбрехереы из РашаТудей заменить местных на телевидении. Прибыли и официально обещанные Путиным подкрепления силовиков. Непублично, естественно.
Очень вероятно, что эта сволочь, ударившая женщину ногой в живот, уже не раз вкушала человечьей крови в Минске. Безнаказанность в Минске породила веру извергов в такую же безнаказанность и в Питербурге.
Очень многие русские омоновцы прошли кровавую практику и вкусили человечину в Киеве 2013-14 и Минске 2020.
Реакция власти на этот, как бы вначале заурядный, случай станет развилкой - в какую сторону пойдут дальнейшие события в зависимости от принятого властью решения.

Адказаць
+2 +
Михаил Родкин, 12:56, 27.01

Развилкой? Отнюдь! Все полностью предсказуемо - до суда не дойдет, а если и дойдет будет оправдан обстоятельствами непреодолимой силы. Как ранее уже обвиняли протестантов, портящих носами и головой берцы опричников, а голос Путина Песков призывал за стаканчики и снежки в полицейских размазывать печень протестантов-злодеев по асфальту

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны