19 красавiка 2024, Пятніца, 17:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+13 +
Barista, 17:44, 19.04

Думаю, что кремляди с удовольствием бы поучавствовали в мероприятиях по штурму Белого дома, но всё случилось уж слишком спонтанно и неожиданно, а реагировать на неучтённые в "многоходовочках" неожиданности они не способны.
Под раздачу попали русскоязычные иммигранты, которые "по жизни за любой кипиш".
Поэтому след, конечно, есть, но если по нему идти, то попадёшь, как всегда, в ***, которое эти рюсские с собой везде привозят.

Адказаць
+35 +
YES YES BIDEN !!!, 18:04, 19.04

Да тут и к бабке не ходи русскомирная нечисть сунула свое ватно-скрепное рыло!

Четко по русски вопили подбадривая сектантов "Смелее! Смелее!"при террористическом нападении на Капитолий!!!

Адказаць
0 +
Согласный, 20:36, 19.04

Ну чё, Трампа утопили теперь можно истинных организаторов поискать...

Адказаць
+8 +
Лия, 22:31, 19.04

Не знаю, как насчёт штурма, пусть расследуют. Здесь в США работает достаточное количество русскоязычных блогеров. Не хочу называть их имена, но то, что часть из них находится на содержании у Кремля, это точно. Причем каждый из них работает на свою социальную группу. Это и бывший полицейский, и дальнобойщик, и этакий мачо с животиком из Флориды. Врут не всё, но часть зерен точно попадает на благодатнаю почву. Причем прикрыть их деятельность не могут или не хотят до поры до времени, пока это не критично. Знаю одно, что Кремль на это денег не жалеет.

Адказаць
-15 +
Chief Kisco, 23:00, 19.04

Боже мой, какое притворство! Сами демократы организовали провокацию, а теперь ищут всякие следы... Позор, всех под суд, первую - Пелози.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны