29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+77 +
Paul, 7:57, 2.08

Это лучше чем на окрестино

Адказаць
+58 +
зинь, 8:12, 2.08

В свободной новой Белоруси её бы никто пальцем не смог тронуть!
Мыслимо ли дело, чинуши Лукавого от спорта готовы загнать любого спортсмена, как ту бедную лошадь, лишь бы Синепалый не "переживал".

Адказаць
+53 +
укро, 8:25, 2.08

Дорогая Кристина! Боритесь, не позволяйте вывезти себя в эРэБию! Если будут давить на родственников и заставлять Вас вернуться, не поддавайтесь. Это известная хитрость НКВД-КГБ. Если вернётесь, то посадят и Вас и их. Из-за границы Вы точто сможете помочь родне.
Из Окрестина - НЕТ!

Адказаць
+52 +
Безопасность, 8:26, 2.08

Хорошо бы ей охрану обеспечить 24-часовую. Потому что эти краснокорочные сволочи, со своим утырком фашистсвующим, не успокоятся. Могут попытаться похитить, или убрать (отравить) и даже, если не сами они, то ФСБшники. Кристина сейчас очень нуждается в защите.

Адказаць
+12 +
Трактор, 8:48, 2.08

И что они сделают?

Вколют спирт внутривенно и под руки попробуют пронести на самолет? Так о ней уже всем известно, таможенники сразу вызовут полицию и сопровождающие пойдут под статью Похищение человека по местным меркам.

Адказаць
+33 +
Васян, 8:32, 2.08

А это только еще одно из последствий "успешного" перехвата Протасевича. Теперь в мире никому не нужно доказывать опасность возврата в Беларусь и каждый такой случай будет всё более скандальным и позорным для режима луки.

Тем более, что они тут решили усугубить ситуацию. Придумали "хытрэ" ход, со $150. Мол, в этом дело, а не в том, что не смогли организовать участие и тестирование по протоколу МОК, после чего стали затыкать дыры спортсменами других дисциплин.

Теперь это колхозное верещание переводит вся мировая пресса. В итоге, на первых страницах мировой прессы картина маслом: успешная, процветающая экономика, которая не боится санкций, в таком состоянии, что атлет олимпийского уровня готов бежать из-за $150.

А это даже по африканским меркам позорно. То есть каждый шаг делает ситуацию только хуже, но ума остановиться не хватает.

Адказаць
+39 +
Сейчас надо, 8:33, 2.08

Сейчас надо арестовать кгбэшников,пытавшихся похитить Кристину.Это чистейшей воды теракт.Они хотели ее доставить к главарю банды террористов,захвативших власть в Беларуси Лукашенке А.Г.Страшно представить,что эта усатая мразь, Лукашенка мог с ней сделать.

Адказаць
+4 +
111, 11:41, 2.08

Слово лукашэнка надо писать с маленькой буквы.

Адказаць
+14 +
Федя, 9:46, 2.08

Похоже, окончательно кукушку отбило не только плешивому, но и всем его прихвостням. Ооооочень хорошо.
Самолет, нелегалы, сейчас инцидент на Олимпиаде... чем больше и чаще подобное будет происходить, тем меньше надо будет объяснять "международному сообществу" с кем оно имеет дело.
В конце концов в очень обозримом будущем плешивого заберут в Гаагу и даже Путлера не поставят в известность

Адказаць
+8 +
F, 9:49, 2.08

Жаль, что МОК не дал ей выступить. Их бездействие непростительно.

Адказаць
+12 +
Август2020, 9:57, 2.08

Теперь уже нет ни одного человека в Мире,который бы не знал Беларусь,как страну превращённую Негодяем / второй Пол Пот/ и его военной хунтой в концлагерь,где тюрьмы переполнены инакомыслящими,миллионы людей пропущены через унижение,штрафы и различные методы запугивания,
и труд которых как рабским ,по другому не назовёшь.
Хунте уже неугодными стали даже выдающиеся спортсмены.Это последний этап Негодяя перед самопоеданием.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны