20 красавiка 2024, Субота, 14:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+97 +
думаю так, 10:31, 2.08

Витька отравит папку, думаю, уже полегоньку травит. Патамушта папка сильно неадекват.

Адказаць
+50 +
=), 11:03, 2.08

Можэ ужэ и табакерочку припас?)))

Адказаць
+54 +
Dolli, 15:11, 2.08

Ну и рожи на фото!
Одна краше другой.
Какой то отряд ..унов !

Адказаць
+36 +
Саахов, 15:49, 2.08

Готовятся, репетируют Гаагу. Примеряют подобающие выражения на том что называют лицом.

Адказаць
+71 +
Удав, 11:55, 2.08

А что потом будет делать Витька ? Скорее всего никто его даже убирать не будет, разбегутся как крысы по норам, а его оставят последним "свет выключать" в цалдарбие. Ещё полгодика в таком режиме, и красть уже будет нечего, соответственно когда у пана-атамана кончается золотй запас, кому он нужен ???

Адказаць
-47 +
azhbeta, 15:21, 2.08

Противно читать подобный бред.

Адказаць
+41 +
Павал, 16:09, 2.08

У тебя есть выбор: можешь не читать!

Адказаць
+23 +
Грейдер, 18:50, 2.08

Противно читать?
Тогда напиши тут сам своё мироощущение
А мы почитаем, оценим
p.s.
На дворе 2021, а ощущается, как ...
военный коммунизм

Адказаць
+49 +
P, 16:08, 2.08

Эта мр*зь сдохнет очень мучительно!
За все реки крови которые он пролил в мирных беларусах.
Нет этому чудовищу прощения и места на земле.
Род его навеки будет заклеймен и понесет «по заслугам».
Мы победим этого кровожадного маньяка!
⚪️🔴⚪️

Адказаць
+5 +
Вася, 21:35, 2.08

Витька после кончины папки кончит алкоголизмом. Как Вася Сталин. Если не захочет, помогут те, которых он сейчас поддерживает. Потом это будет против них, а их ведь много. И Витька им будет не к чему, слишком много знает.

Адказаць
+148 +
Big_Sister, 10:34, 2.08

Фото: обреченные...

Адказаць
+99 +
Боб, 11:16, 2.08

Прямо чувствуется радость жизни. Вообще не понимаю как можно так жить как зомби

Адказаць
+94 +
Світлана, Київ, 10:37, 2.08

абсолютно верно! самые ближние уже облизываются.. те, которые знают все уязвимые точки. те, которые имеют "доступ к телу".
" и ты, Брут!?"___за несколько тысячелетий мало, что изменилось в методах борьбы за власть. каково это - жить в постоянном ожидании предательства?
участь диктаторов.

Адказаць
+76 +
лёлик, 10:59, 2.08

История знает немало таких примеров - шарф, табакерка, канделябр. Особый чаёк в конце концов.

Адказаць
+72 +
аналитик, 11:39, 2.08

Мда, печеньки от Байдена, им никогда не "светили" и не "засветят", а вот чай с "новичком" в любую минуту. из серии "о чем молчит захарова"

Адказаць
+73 +
агония, 11:17, 2.08

См. на фотку - душераздирающее зрелище.

Адказаць
+64 +
вах, 11:24, 2.08

у них печальное предчувствие....

Адказаць
+35 +
//, 11:45, 2.08

Щаз канделябром отгребут....))

Адказаць
+75 +
arelav, 11:43, 2.08

Окружение убогих трусоватых особей, чем дольше затягивают кончину синепалого неадеквата, тем больше обрастают грехами против народа, тем больше настоящий народный суд назначит наказание.

Адказаць
+27 +
Kahaniha ba pristol, 15:29, 2.08

интАрэсна нет качанихи? где матёрая шельма продевалась? самая хитроя проходимка, зятя из исполкома Центрального района убрала в тень кто мог подумать на Керамин Директором.( а зять избивал дизжея за песенку Перемен)

Адказаць
+75 +
Dem, 12:00, 2.08

посмотрите на эти рожи, это недомужчины с трясущимися поджилками. Кого они убрать могут? Только если сам Путя, но плешивый ему пока очень нужен.

Адказаць
+16 +
Askom , 15:37, 2.08

Смотришь на морды они как Гитлеровцы?

Адказаць
+50 +
Витэк Брохвич, 12:07, 2.08

И что? Вы , глядя на эти рожи прикорытных , увидели Героя-избавителя среди них... Ну,ну. Чакай Пятра (рылiгiйнае свята ) - будзеш сыр есцi .,як гаварылa мая бабуля

Адказаць
+35 +
Клоуны кровавые, 12:09, 2.08

Кукушенко, а вы уже переходите жить в танк, Хренов вас подсадит, и саблю вам именную откует. Путя, а ты войска спереди или сзади танка вводить будешь

Адказаць
+35 +
127, 12:25, 2.08

Видимо в окружении Лукашенко есть понимающие люди...
----------------------------------------
Гэтыя Старыя Порхаўкі есьць ні на што ні здольныя, апроч, як - "пАлуЧАЦь Корм из Карыта полоумного Фенцыка.".

Адказаць
+43 +
КАМРАД, 13:01, 2.08

«Мнение: Лукашенко уберут свои, которым бежать некуда»! А собственно, к этому всё и идёт! Поскольку все они находятся сейчас в "бункере", на тонущем теперь "Титанике", и соскочить с него для многих, не представляется уже возможным! А яд принимать, многим из них не под силу, как тому же Геббельсу в конце войны, да и зачем, если можно будет втихую будет убрать "главаря", тем же «Новичком», и все проблемы будут стразу решены, и начнётся тогда сразу, деактивация всего политического кризиса в стране! Проблема, кризиса чётко обозначена, и у синепалого выжить в этой непростой ситуации, шансов становиться всё меньше и меньше, и любое его действие, будет усиливать противодействие, многократно, и лавинообразно! А отсидеться ему в бункере и переждать, пока всё "стихнет", то уже никогда не получится! Протесты никогда не прекратятся, пока не будет устранена их причина! По-старому мы жить не собираемся, а будем всем народом строить страну для жизни, наше демократическое будущее, но уже без таракана!

Адказаць
-2 +
azhbeta, 15:28, 2.08

Все так, только вот где Новичка взять, хозяин не позволит.

Адказаць
+12 +
закон, 16:56, 2.08

Протесты никогда не прекратятся, пока не будет устранена их причина!
--------------------
+ 1500 !
И каждый получит по делам своим.
Библия.

Адказаць
+1 +
ПРАВЕДНИК, 8:57, 3.08

Вот именно!!! И каждому воздастся, по своим "заслугам"! Аминь!

Адказаць
+21 +
ничего не будет, 15:12, 2.08

сипатое выгоден "высшим" прикорытникам. НО! воевать за это они не пойдут. Опыт ВМВ - в помощь. Прикорытники сматывались в рашку стаями первыми....

Адказаць
+11 +
Stas, 15:27, 2.08

А где-же ВС, или они способны только на прием и передачу энергии от самозванца?

Адказаць
+20 +
Ююю, 15:29, 2.08

Какие тупые и мерзские роды,диназавры сидят.Собрал таких как сам,ни одного умного нет среди этой стаи.

Адказаць
+14 +
V gaagu , 15:34, 2.08

А там их потихоньку начнут отлов делать они не смогут в запрети сидеть захотят отдохнуть и поедут без мысли вот и оттуда в Гаагу.

Адказаць
+17 +
Петля, 16:13, 2.08

Тем кто уберёт Негодяя и бежать не надо будет.
Торопитесь господа .

Адказаць
+13 +
Гриша, 16:39, 2.08

Да , видно на фото блеск в глазах, молодецкий задор. Они на поминках сидят?

Адказаць
+13 +
михаил, 17:04, 2.08

А чем эти так называемые свои безмозглого крапивника, отличаются от самого безмозглого крапивника и холуя России, когда они ищут возможность вывезти семьи в Россию из Беларусь и там покупают недвижимость. Не в том ли причина. что безмозглый готов привлечь армию России, а эти свои знают характер народа Беларусь и понимают что может начаться после этого в Беларусь, вот и бегут заранее понимая что другого места для спасения у них нет, в Украине им места нет .

Адказаць
+12 +
Right, 18:13, 2.08

У кодлы цугцванг. А если все ходы проигышные, нужно сдаваться. В смысле разбегаться.

Адказаць
+4 +
Можно возразить, 20:02, 2.08

На Кубе тоже "цугцванг", однако местное коммунистическое..... легко передушило(перетравило) хенералов пытавшихся замутить "Перестройку"😉

Адказаць
+2 +
Фидель II, 21:40, 2.08

На Кубе самые поганые передушили менее поганых. Это даже хорошо, меньше будет работы народу. Так что пусть ещё спецслужбы пошерстят среди "своих". Время ещё есть

Адказаць
+8 +
частное, 20:02, 2.08

"Свои" дали только возможность Гитлеру свести счёты с самим собой. Все остальные "свои" разбежались заранее. Даже Гиммлер, переодевшись в солдата сбежал.
"Своих" оказалось лишь трое, которые помогли завернуть тело шефа и его жены в солдатское одеяло, облить бензином и сжечь. Сами они благополучно скрылись.
"Своих" у диктаторов не бывает.

Адказаць
+9 +
ледокол, 20:09, 2.08

"Хрусталев, машину!", прокричал свой Берия, видя, что его хозяин лежит без сознания в луже собственной мочи.
В Беларуси тоже ведь кто то первым позовет своего водителя. Кто успеет, тот и будет. Как без этого? Главное, успеть вовремя.

Адказаць
+5 +
Дмитрий , 22:18, 2.08

На сто процентов уверен ,так и будет ,неодекват чел ,и тем более болен психически ,уже наворотил дел ,

Адказаць
0 +
однако, 10:05, 3.08

даешь бункер таракану в ростове ! такой как у януковоща !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны