19 красавiка 2024, Пятніца, 2:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+67 +
1111111, 10:53, 2.08

Гл. тренеру сборной и другому функционеру уже можно идти к Тихому океану, искать побольше камень.
Чем в "американку".

Адказаць
+45 +
Гражина, 10:56, 2.08

А я думаю, шо их расстреляет из огнемета сам сипатый. Ну. Как Ким делает.

Адказаць
+22 +
жора, 11:31, 2.08

У них один выход - харакири.

Адказаць
+47 +
ххз, 10:56, 2.08

Ну чо, Лукавому опять вертикальных собирать и откладавать им в головы очередную педагогическо-идеологическую личинку....?) Скоро будут там и спать, чтобы не тратить деньги и время на дорогу.

Адказаць
+29 +
Vc, 11:15, 2.08

Всех на володарку по камерам. А раз в неделю проводить с ними круглый стол. Опыт уже есть, можно и на своих кивал опробировать.

Адказаць
-19 +
усы пескова, 10:56, 2.08

Зато он снова на первых страницах всех мировых СМИ.
Надеемся, что Путин не завидует
___________________
Путин еще в сентябре 2020 года в Сочи просил вашего Таракана провести новые выборы и в них не участвовать. Он видел, что Таракан в полном неадеквате и ни к чему хорошему дальнейшее сидение Таракана на золотом унитазе не привендет.

Адказаць
+22 +
Мужик, 11:26, 2.08

Если видел, что его визави в полном неадеквате - какой был смысл просить? Или тут обратная логика: попросить о чем-то - так психопат что-нибудь обратное отмочит, непредсказуемое, на страх и на потеху всему миру. Господи, хоть бы он ремонтнопусконаладочными работами на АЭС не занялся.

Адказаць
+5 +
Ябатик, 12:05, 2.08

Не беспакойтесь за АЭС, пусканаладачными работами там занимаются яго учэники под его бурным рукаводствам, зам дирэктара па бизипаснасьти Валера Емельянав падцвярджае што усё буде сьделана як скажуть.

Адказаць
+33 +
тетя Циля, 11:59, 2.08

Ай не смешите мои тапки. Путин видел, Путин просил. Он сам такой же.

Адказаць
+3 +
azhbeta, 15:15, 2.08

Абсолютно верно.

Адказаць
+4 +
arelav, 12:22, 2.08

Этому путину только для эксперимента и нужен придурок с зачосам и посиневшими пальцами - клешнями. Подкидывая бредовые идеи идиоту, он смотрит реакцию цивилизации и последствия от таких действий. Явно не обладая креативным мышлением, примитивный чекист идёт в конфронтацию со всем Миром, пустив на минное поле колхозного зачухонца. И это так очевидно потому, что у шкловской аглобли вообще в черепе нет вещества для восприятия окружающей реальности, вот он и лепит что ему подскажут.

Адказаць
+28 +
Вася, 11:23, 2.08

На сегодняшний день выступать на соревнованиях под флагом бандитов и убийц позор для всех сподуменах!!!

Адказаць
+24 +
123, 11:29, 2.08

Любой конфликт в сегодняшней Беларуси сразу приобретает политический характер, о чем свидетельствуют комментарии Белорусского государственного телевидения по этому поводу.
Вряд ли идея экстренного исключения непокорной спортсменки является инициативой руководства сборной Беларуси на Олимпиаде. Если скандал приобрел политический характер, то решение принималось на политическом уровне. Получается, что чем больше Лукашенко вмешивается в спорт, тем больше вреда. Сразу вспоминается история визита президента Международной федерации хоккея Рене Фазеля и отмены чемпионата мира по хоккею в Минске.

Адказаць
+4 +
жах, 12:18, 2.08

Этот дурной мститель поражает своей мелочностью. Это насколько надо хотеть мстить, чтобы даже не дождаться возвращения спортсмена домой. Раздули скандал на правильной критике необдуманных решений чинуш. И это замечательно! Показали всему миру свою ужасную суть, ну и глупцы) А Тимановской удачи!

Адказаць
+3 +
кимано, 19:53, 2.08

Главная победа Беларуси на Олимпиаде в Токио это свобода Тимановской. Она завоевало золото победы над диктатурой.
Это выше спортивного золота.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны