18 April 2024, Thursday, 5:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Sesam Company, Which Builds BelNPP, Went Bankrupt

9

Rosatom will buy from businessman Vasily Boyko-Veliky the contractor company Sesame, known for the incident with the fall of the reactor vessel of the Belarusian nuclear power plant.

Comments 9
+43 +
тати, 11:48, 12.10

Не хочацца верыць, што яна некали будзе запушчана...

Reply
+17 +
реалист, 12:03, 12.10

три дня назад я написал что ас рб построена НЕ БУДЕТ и вот еще одно подтверждение ( рф не может одновременно захватывать и содержать чужие земли - кормить своих граждан так чтобы они не восстали и строить ас рб которая НИКОМУ НЕ НУЖНА - АС Украины загружены на 60-70% а в рб потребление єнергие на единицу продукции в ДВА раза БОЛЬШЕ чем в Европе)...

Reply
+16 +
Макс, 12:04, 12.10

То что запустят сомнения нет, но только когда и чем это грозит беларусам. Вопрос качества и соблюдение всех норм строительства, требований безопасности не приоритетны. Слишком политизировано это строительство. К тому же наша бюрократия это временщики и обладает редкой безмозглостью чтобы думать наперед о последствиях, как для общества так и лично для себя некачественного строительстваМакс.

Reply
+10 +
началось., 12:52, 12.10

Трудно народу , когда у главного чиновника и его прихлебайл вместо мозгов в голове -копилка.

Reply
+10 +
dim, 13:11, 12.10

Какое там запустят? У них вон сегодня "Протон" не взлетел, что кислород на МКС вез. Может и попытаются запустить, но сломается сразу, и хорошо если не рванет.

Reply
+25 +
zk, 12:12, 12.10

Как видно по фотке, колорады строят бомбу для Европы в Островцах

Reply
+12 +
911, 13:33, 12.10

Сезам закройся.

Reply
+9 +
сваяк, 13:39, 12.10

Укралі болей, чым было трэба.

Reply
+11 +
fantozzi, 15:40, 12.10

А мне кажется, они прячут концы в воду. Фирма, которая отвечала за повреждение первого и второго (на замену) реакторов обанкротилась. С кого теперь спросишь в случае чего (тьфу, тьфу)? Они уже, якобы, и ни причём, фирмы, которая повреждала реакторы ведь уже нет. Теперь надо ждать банкротств и смены строительных фирм, отвечающих за качество строительства. К пуску АЭС выяснится, что все, кто причастен к строительству "атомной бомбы" растворились на российских просторах.

Reply