29 March 2024, Friday, 17:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+26 +
ПАТАМУ, 9:57, 13.10

Пры сабекошце у 400$ квадрата жылля (офіса) і кошце спрадажы у 1000 - 1500$ прадаўцы гэнага актыва ня у стане зьвесці канцы зь канцамі... зь нагоды "чэснай карупцыі" у "нябывалай дзяржаве"- безьліч чыношнікаў і свалатавікоў маюць зьвычку жэрці як ня у сабе!

Reply
+6 +
karl gustaf, 15:03, 13.10

"сабекошт" там долларов 200 , от силы ...

Reply
+5 +
Спец , 10:01, 13.10

Почему? 1.Упадок экономики - люди не располагают средствами для строительства жилья. Без достатка у народа строительство будет на боку. 2. Застройщики в строящихся многоэтажных домах применяют повсеместно дорогие по стоимости ( расточительные) монолитные каркасы. Если ничего не менять, придётся жить в землянках и фигвамах.

Reply
+3 +
Саша, 10:53, 13.10

Во всем мире строят монолит, а у нас дорого и расточительно. Проще собирать панельки, временное жилье.

Reply
+18 +
не агент, 10:54, 13.10

как почему, как почему, да потому что кто не продал в свое время квартиры тот уже опоздал, и никогда цена не пойдет вверх как вещают наши преславутые умельцы из агенств недвижимости,ваше время уже прошло, народ не дурак чтоб платить за бетон такие сумашедшие деньжищи!!! так что цена будет только падать и падать, будет все как в Венисуэлле во время дефолта, а кто не продал нужно срочно продавать даже по этой цене, жилье упадет в 2 раза, а комуналка наоборот на эти 2 раза поднимется, что не захочется платить такую большую цену!!!

Reply
+4 +
лжейцукен, 13:50, 13.10

Из-за названия.

Reply
+4 +
фантом, 16:03, 13.10

какой наивный вопрос , а именно почему разорился этот крупный застройщик Минска .А просто вернулась назад в застройку именно Минска , не Москвы или каких то городов России балдурина с лужиковым .И Розочку именно они так просто получили под застройку и другие скандальные места. Сейчас это не итера , а через пять подставных фирм и с другим погоняйлом .Обворовали и москвичей и россиян , но туда назад заказано , а сюда давай меняй вывеску и вперед .Вот поэтому здесь такие цены на бетонометры и здесь же ответ откуда у режима деньги для существования , деньги из строительного общяка с трехкратно как минимум завышенной цены на кв метры .Все строительные конторы работают на один карман и поэтому не какого свободного рынка жилья при этой мафии не будет , а будете переплачивая в три раза поддерживать этот хевру . А балдурина и лужиков это те о которых хочется спросить Высшие силы , как их Земля носит и туда же и всех остальных им подобных.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published