20 April 2024, Saturday, 1:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+197 +
Zmiter, 16:08, 16.10

Следить нужно не только за акцией 21 октября, но и за тем что происходит до и после нее!

Reply
+191 +
СЕРГЕЙ, 16:42, 16.10

БЕЛАРУСЫ!!! ПРИХОДИТЕ!!НЕ БОЙТЕСЬ !ЧЕМ НАС БОЛЬШЕ ТЕМ МЫ СИЛЬНЕЕ!

Reply
+45 +
Victoria, 20:13, 16.10

Народ един - непобедим!

Reply
+111 +
Вадим, 17:03, 16.10

Толку следить, когда понятно что будет. Нужно помогать, а не быть в стороне.

Reply
+129 +
911, 17:11, 16.10

Пусть ЕС не смотрит. А наоборот должен душить луку санкциями, если он опять выпустит своих отморозков на площадь чтобы те разгоняли митинг.

Reply
+42 +
Марыся, 18:36, 16.10

А я мяркую, што, дзякуючым назіранню з боку ЕЗ, сілавікі пабаяцца дзейнічаць жорстка. Так, што няхай ЕЗ сочыць за нашымі ўладамі..

Reply
+14 +
Антисептик, 22:17, 16.10

Ув. Марыся. Мамоны должны и будут бояться беларусов, как стальные легионы Римской империи дрожали перед горсткой слабовооруженных восставших спартаковцев, а не потому что Европа будет смотреть.

Reply
+119 +
Валин, 18:00, 16.10

Если 21-го будут применены силовые действия по разгону протестующих, то это скорей всего послужит сигналом к переходу к более жестким протестам. Думаю и в самих структурах правоохранительных органов уже не та атмосфера. люди ведь не идиоты и понимают, что за беззаконие придется ответить, не у всех же есть тысячи и миллионы долларов для бегства из страны.

Reply
+35 +
Анатоль, 19:03, 16.10

Требование и лозунг один- Соблюдайте вашуКонституцию !

Reply
+46 +
Adelina, 20:08, 16.10

Знаете, что самое обидное? Что студенты подписывают без права выбора то, что мы не должны учавствовать в "несанкционированных мероприятиях ". А если увидят тебя на площади, найдут, за что вышвырнуть...

Reply
+14 +
Žanna, 22:33, 16.10

Lukašenka na myla!

Reply
+8 +
Беларус, 6:23, 17.10

Европа будет следить. Да это даже смешно читать!!! И что?! Дател с баяном как-то изменится?! Да плевать он хотел на эту Европу с большой колокольни, впрочем как и на беларусов! Так что в данной ситуации был прав Жириновский, который сказал, что беларусов спасет только снай.....!

Reply
+8 +
актуально, 7:10, 17.10

Нечего его бояться! Самоизбранный бандит у власти и пытается сохранить захваченную власть. Мы все люди это должны понимать. За нас никто ничего не сделает. Когда нас много то нам ничего не страшно! Страна в нищете, кругом сокращаются производства и захолустье, не соблюдаются права граждан, люди не имеют никакой надежды на будущее, нет никакой социальной защиты. Лукашенко--уходи!

Reply
+8 +
Vrahluki, 8:03, 17.10

Adelina, 20:08, 16.10.Уважаемая Адэля,пусть подписывают-так и будут жить.Лозунг при Хрущеве:"Догоним и перегоним Америку!"Лозунг при Лукашенко:"Догоним и перегоним Северную Корею!"

Reply