20 April 2024, Saturday, 12:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+36 +
из региона, 12:31, 12.12

Нет у нас тут никакой власти , в понимании , для порядка и для поддержания жизненного уровня людей . Народ и прикорытники разделились . Регион наш дотационный . Народ нищенствует , а кучка прикорытных и служек зубами уцепившись в корыто пилят поступившие сверху денежки . Молодёжь уезжает , пожилые вымирают , логический конец будет .

Reply
+31 +
Дмитрий, 12:36, 12.12

В регионах во власти действительно законченные ...., которые используют свои должности в первую очередь для создания комфортной жизни для себя, и своей родни. О нарушении всех существующих законов не видят только правоохранительные органы, прокуратура и суды, так как это одна банда, а обращения людей просто херятся.

Reply
+29 +
хуторянин, 13:02, 12.12

Земляки , Лукашенко и его кодла, власть добровольно не отдаст. Им не надо жизнь как в Европе, там они никому не нужны. Как может применить свои навыки на заводе ,, Мерседес,, , какой не будь идеолог? Это тупо балласт, работающий на семейство Лукашенко и его прихвостней. А служащие СПК, ПОЛУЧАЮЩИЕ НЕ ХИЛЫЕ ЗАРПЛАТЫ, ДАЖЕ КОГДА НЕ УРОЖАЙ И ПРЕДПРИЯТИЕ СРАБОТАЛО В МИНУС, ОНИ ВСЁ РОВНО ПОЛУЧАТ СВОИ ,, ПО ПИЦОТ,,. Посмотрите на Украину, там нет СПК, нет идеологов, нет коммунистов и брсм, и люди начинают жить. Конечно согласен, не всё так радужно, москали своё дело знают, но их назад в ,,русский мир,, уже не затащишь. Это уже поняли даже в ЛНР и ДНР. Они вроде ещё за ,,русский мир,, , но с украинскими пенсиями.

Reply
+13 +
Народ, 13:31, 12.12

Скорее бы наступили перемены.Да разогнать прикорытников в Лепельском районе,людей за людей не считают.

Reply
+23 +
Александр , 13:33, 12.12

Надеяться глупо, действовать-верно!

Reply
+13 +
змагар, 14:04, 12.12

Усадзлі свайго аднадумца на трон, а цяпер стогніце?
Не маўчыце, а кожны, хто хоць раз прагаласаваў за ЯГО
падавайце свой праклён у пісьмовай форме. Гэтым вы хоць неяк паспрыяеце ў вызваленні з пасткі, ў якой мы ўсе апынуліся.

Reply
+9 +
боб, 15:48, 12.12

в копыле,цены на продукты, на овощина стройматериалы,на лекарства дороже,чем в минске. а по чему? зарплата,что ли по больше на районе или как?

Reply
+1 +
Славянин, 22:05, 12.12

Люди выживают не выживают. Конечно выживут но страна отстает безнадежно. Нет хороших менеджеров что в госсекторе что в бизнесе-одни недоумки (естественный неестественный отбор)...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published