28 March 2024, Thursday, 22:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+20 +
Дмитрий, 11:11, 7.12

Да плевать им на людей.Дворник развёл бардак в области со своим кумавством.На носу выборы депутатов которые простым людям не нужны.Лукашенко!, мы хотим выбирать губернаторов и мэров.Нам не нужны твои назначены которым плевать на людей, и которые стараются только подлизать тебе зад.

Reply
+9 +
redi, 11:59, 7.12

Зачем они нам нужны губернаторы и мэры?! При Лукашенко это лишние дармоеды. Ваших избранных все равно не будет, а поставит тех, на кого его карта ляжет. Голову сами знаете кого сносить надо, а потом уже перевыбирать.

Reply
+19 +
справедливость, 11:30, 7.12

Молодцы люди! Поддерживаю. Теперь пусть рубители деревьев вместо одного дерева посадят два!! Нарушителей благоустройства людей необходимо заставить это сделать.

Reply
+1 +
Ненавижу фашистов !, 12:51, 7.12

Совершенно верно.
"Срубил одно дерево - вырасти два" - одна из заповедей лесничих.

Reply
+8 +
ЛЯВОН , 11:37, 7.12

ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ И В ОСИПОВИЧАХ, ПОЛЖИЛИ ТРОТУАРЫ , ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ РАЗРЫВЫ ,ИДТИ НЕВОЗМОЖНО, ДОРОГУ ЗДЕЛАЛИ УЗКОЙ , ЧУДО ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШ,ВЫКИНУТЫЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ,ТАКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА НИКОМУ НЕ НАДО

Reply
+1 +
м273, 12:36, 7.12

срочно пишите заявление в прокуратуру:..... на основании закона об охране окружающей среды дающим право гражданам обращаться в любые гос. органы ПРОСИМ : ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ЗАКОННОСТИ ВыРУБКИ ЗДОРОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ В ГРАНИЦАХ ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЫ ,ПОСКОЛЬКУ ЗЕЛЕНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ В ГОРОДАХ И НАС, ПУНКТАХ ПОДЛЕЖАТ СПЕЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ. ВИНОВНЫХ В НЕЗАКОННОЙ РУБКЕ ПРИВЛЕЧЬ К УСТАНОВЛЕННОЙ ЗАКОНОМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Кроме того сделайте фото срубленных деревьев с линейкой на пне ,что бы они не сделали задним числом документы ,что деревья гнилые ,аварийные и т.д.и подлежат удалению . Все чинуши уже помешались на рубках зеленых насаждений. Пусть президент этих природоненавистников в пустыню пожить отправит , может тогда они начнут нашу природу любить. Иногда смотришь,ПРЕЗИДЕНТ ОДНО ГОВОРИТ ПО Т-В А ЧИНУШАМ НА МЕСТАХ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ И ПОЗИЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА. Природоохранное ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО никто не отменял.учитесь им пользоваться и привлекайте виновных в вырубке к ответственности. ДОВЕДИТЕ ДЕЛО ДО КОНЦА.

Reply
+4 +
сваяк, 12:36, 7.12

Жыхары Светлагорска і без гэтага скора ўсе палягуць, як толькі запрацуе кітайская хімія на новым заводзе беленай цэлюлозы.

Reply