29 March 2024, Friday, 13:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
+24 +
as, 10:52, 7.12

вопрос на засыпку:
почему ,когда перекупы гоняли машины из Германии и Прибалтики не возникало таких вопросов?
Ответ очевиден - в воровских странах законы составлены таким образом, чтобы оставалась лазейка для воровства (грабежа). А потом правь этим законом, как дышлом - "куда повернешь, туда и вышло"...

Reply
+21 +
Владимир11 , 11:02, 7.12

Вы совершенно правы. И ещё возникает вопрос, о чём эта статья? На первый взгляд как бы забота о наших гражданах, а на самом деле о том как их могут кинуть воры на уровне государства. Как пел когда-то Игорь Тальков, что заботы такой не хочу, мне ещё жить охота. Вся забота нашего государства о наших гражданах выливается в то как бы ещё их ограбить.
Сначала довели страну до нищеты, а теперь рассказывают что надо сделать, что бы назначенные этим государством бандиты вас не кинули.

Reply
+5 +
Махно, 13:45, 7.12

У меня знакомая сейчас попала в список пострадавших с залоговым авто, поэтому я в курсе ситуации. Так вон нашим госорганам в лице того же ГАИ плевать на простых людей, им только деньги с людей сдирать бы. И государство никогда не признает, что само виновато, иначе кто-то должен за это ответить. Рука руку моет.

Reply
+2 +
Андрей, 21:40, 7.12

Значит, нужно из залогового авто выжимать все соки, и потом пусть мудрый банк забирает железо себе на здоровье. Они специально распихивают кредиты всем поряд, а крайние порядочные покупатели юридически никому не давали гарантий лелеять и жалеть свои машины. Хотя, конечно, это мафия на государственном уровне! Тот, кто берет кредит под залог, и потом этот залог сбывает, должен сесть. Также должны сесть и те, кто ему позволяет это делать.

Reply
+1 +
Sed, 21:43, 7.12

Ну дык государство наше и за 650 потерпевших от деятельности "липового" комиссионного автомобильного магазина "Автокомпанисевен" не ответило...и не ответит!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published