16 April 2024, Tuesday, 8:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+67 +
mazai, 11:22, 7.12

пойду ка и я свои вклады забиру, на всякий случай. и вам всем советую.скоро будет большой шухер.

Reply
+31 +
rrr, 12:05, 7.12

я уже забрал

Reply
+3 +
mazai, 22:32, 7.12

как и обещал, пошел в один не мелкий банк. так эти товарищи не смогли мне всю сумму наскребсти сразу, нас следующую неделю заказали инкассацию, бо грошай то няма.....давайте обвалим всю эту гнилую систему, заберем все вклады вместе и сразу -)))

Reply
+42 +
Всем совет, 11:28, 7.12

Чем быстрее и поболее уведёшь, тем надёжнее и сохраннее.

Reply
+79 +
Вася, 11:29, 7.12

Это надо быть идиотом что бы там хранить деньги!!! Лука в любую минуту может просто забрать и не один суд вам не поможет!!!

Reply
+24 +
Ссудный счёт, 11:39, 7.12

Эт точно - оно даже само у себя забрать легко может.

Reply
+28 +
andrey, 11:53, 7.12

Скажу маме эту новость. Пусть идёт снимет все деньги, а то пропадут. Она много валюты положила. Спасибо за своевременную подсказку!

Reply
+36 +
Владимир11 , 12:12, 7.12

Есть такой старый анекдот. Сосед соседа спрашивает. Ты где храниш деньги? Тот отвечает. В банке. В каком банке? В трёх литровой. Самая надежная банка.
Вот так уважаемые беларусы, а анекдоту этому десятки лет. Новое это хорошо забытое старое.
Как это председатель совхоза не вспомнил легендарный опыт такого же придурка Сталина. Заставить народ покупать облигации. Ценная бумага, а толку с её ценности ноль.
У родителей они были, вот только сроки погашения все отодвигались и отодвигались, пока не умерли.
Страна тупых чиновников в центре Европы.

Reply
+13 +
Ненавижу фашистов !, 12:48, 7.12

"Иностранные инвесторы все быстрее выводят деньги из Беларуси"

До иностранцев - и то дошло, что инвестиции в белоруссию - гиблое дело.
А до самих белорусов - не доходит (надеюсь, что - ПОКА ЧТО не доходит).

Reply