16 April 2024, Tuesday, 7:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

20

Comments 20
+56 +
сваяк, 12:28, 7.12

Малайцы! Добры сцёб над тымі, хто ў захваце і пьяным глогавым дурмане пускае слінькі па савецкаму саюзу.

Reply
-20 +
доктор отдыхает, 12:30, 7.12

У руководства Глубокского комбината все в порядке с головой?

Reply
+21 +
Ну и дела, 13:41, 7.12

Да они сами в совке по самые уши.

Reply
+25 +
ну тупые, 12:36, 7.12

написали бы лучше Привет из СОВКА))))

Reply
+3 +
или, 19:29, 7.12

"совок для ватки"

Reply
+37 +
агроном, 12:38, 7.12

Мелким шрифтом внизу надо ещё сделать приписку : " ОТ *гулящей жены* - С ЛЮБОВЬЮ ! " .

Reply
+33 +
swe, 12:54, 7.12

Ха-ха -ха! Идеальное название для росияк!!!!Так им и надо!Неужели купят???

Reply
+24 +
фантомас, 12:55, 7.12

почему не Гулаг , раскупили быстрее чем Совок, даже очередь выстроилась за километры ))))
наверное у маркетологов после их сгущенки мозги все кристаллизовались и превратились в сахар

Reply
+54 +
Xenos WIGHT, 13:04, 7.12

От фразы "белорусы не попробуют вкус совка" упал под стол :) Так и хочется сказать - "И слава б-гу" :)

Reply
+36 +
Zver, 13:15, 7.12

У нас из бывшего СССР самая совковая страна и пробовать не надо.

Reply
+16 +
hunter, 13:17, 7.12

А можно б было немного о цене этого "совка". Неужели не ниже себестоимости?

Reply
+22 +
Малайцы, 13:26, 7.12

У руководства Глубокского комбината с головой ВСЁ В ПОРЯДКЕ! И С ЮМОРОМ ТОЖЕ!
Як смачна рашистам харкнули в фэйс!

Reply
+6 +
ТАК ДЕРЖАТЬ, 13:44, 7.12

У руководства Глубокского комбината с головой ВСЁ В ПОРЯДКЕ!! И С ЮМОРОМ ТОЖЕ!!!

Reply
+13 +
Светлость, 13:53, 7.12

Люди, вы статью читали? Глубокский комбинат просто выступает упаковщиком для российской марки. Это русские решили что "совок" привлечет их целевого потребителя :)

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 15:25, 7.12

Тушёнка "Совок" в России уже давно продаётся.

Reply
+6 +
Андреас, 13:58, 7.12

Да пусть как угодно называется, факт, что мы в магазине покупаем далеко не самый качественный импорт, а в Росиию идет довольно неплохая наша продукция.

Reply
+12 +
Астиаг, 14:01, 7.12

Сгущённое молоко "Совок" -- зеркальный ответ на хлеб "Бульбашъ".

Reply
+18 +
Вася, 14:28, 7.12

Ваты не забудьте в банку положить.

Reply
+5 +
тихий сап, 16:13, 7.12

Сегодня Глубокский молочный комбинат,завтра-Оршанский мясокомбинат, потом Минский - и уже не Беларусь,а Западная Губерния!!!

Reply
+10 +
fantozzi, 17:27, 7.12

консервы под торговыми марками «Совок» и «Совпрод»
___________________________________
А ещё пусть выпустят тушёнку с названием "ватник".

Reply