29 March 2024, Friday, 15:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+35 +
Таша , 13:33, 7.12

Как до вас доходит дело,вы постоянно молчать не собираетесь,а как выйти со всеми на площадь у вас всё хорошо

Reply
+20 +
123, 14:13, 7.12

ИП: Молчать не собираемся!
----------------
И тишина...

Reply
+22 +
Глеб, 14:19, 7.12

На площадь выйдут или как обычно покричат как бабы базарные у себя на рынке?

Reply
+18 +
Знаю, 14:42, 7.12

Честное слово, я всегда смеюсь из воззваний ИП. Потому что все они в том базарном рассоле ещё диких 90-ых. То есть каждый каждому лютый конкурент (считай враг!). Отсюда - они быстрее один одного поубивают, чем сплотятся для общего дела (борьбы).

Reply
+1 +
Вит Беларус, 18:01, 7.12

Ага.) Мы это уже слышали не раз..))) Но красиво конечно звучит, красиво...)) Но.., не верю!))

Reply
+5 +
ИП, 19:08, 7.12

15 февраля 2016 нас на площади было около 1000 человек. Где 1000 недовольных врачей, учителей, рабочих? Кроме, как ИП, вам, господа, больше некого винить во всех бедах? Никогда у нас ничего не изменится, если не прекратится травля любого слоя населения! Вы ничем не отличаетесь от лукоморов. НИЧЕМ!В этой стране НИКТО, кроме нас не борется за свои права! А вот грязью ближнего полить...все мастера.

Reply
+4 +
Неабыякавы, 19:42, 7.12

Тыповая местачковая рыса - зайздрасць да свайго бліжняга. Каментатары і лайкаючыя - займіцеся ўжо хоць якой карыснай справай, вам больш няма чаго рабіць, чым паліваць брудам ІП?! У гэтай краіне, яны ўтвараюць адзіную сацыяльную групу, што планамерна адстойвае ды змагаецца за свае эканамічныя правы. ІП маюць багата досведу кансалідацыі і кааперацыі ў адстойванні сваіх правоў. Сапраўды, хто чуў аб мітынгах рабочых, якім затрымліваюць працоўную сплату па некалькі месяцаў? Можа работнікі селскай гаспадаркі ладзяць ходы на сталіцу, каб звярнуць увагу на свае праблемы? Дзе бюджэтнікі: работнікі сфераў аховы здароў'я ды адукацыі?! - Правільна: у мясцовых выбарчых камісіях - займаюцца фальсіфікацыямі! На чый млын ваду ліеце, лёкаі? Выглядае на тое, што на млын таго, каму тыя ІП ужо каторую дэкаду, як костка ў горле. Нездарма яму муліць вольны дух тых, хто мае нахабства супярэчыць яго планам. Супадзенне?...Не думаю)))

Reply
0 +
сяся, 20:40, 7.12

для ИП пишу а где вы были когда проходили теже стоп налоги? вы за себя отвечаете или как мне таксист на стоп налоге говорит нас это не касаеться у нас грошы е. он тогда вез клиента да ему видетели обьехать надо, чувак 50тыс (тогда) зарабатывал. а тут бац а им 2раза в год надо платить. то я теперь хлопаю у ладоши. (хоть я так и не белаю не такой засранец как таксист)

Reply
+2 +
Дуст, 22:11, 7.12

Похоже, ты ещё больший засранец, чем тот таксист или просто тролль. Ты про Стоп-Налог вопрос не по адресу задаешь. Всех автомобилистов РБ спрашивай, где они были в это время. ИП сюда зачем приплетаешь? Часть ИП автомобилисты, часть - нет. 100% знаю, что многие ИП в акции участвовали...а, вот ты где был в это время? У таксиста в машине? Герой интернета, Сяся. Где ты был во время последних акций ИП на Октябрьской?! Ах, да...это ж не твои проблемы они там решали, а свои. Так что займись ты лучше своими личными брёвнами в собственных глазах.

Reply