28 March 2024, Thursday, 23:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+77 +
Ілля, 13:32, 12.08

Арду праблемы чакаюць на ўсіх напрамках! Праўда з поўначы іх абараняе акіян. А знізу, з зямлі таксама ніхто і нічога не вылезя. Так ім і трэба! Яны даўно на гэта прасіліся. Таму і заслужылі такую долю.

Reply
+53 +
ртр, 16:34, 12.08

Очень многие наши сограждане тоже зомбированы зомбоящиком,рос.каналами и прочее.На День Воли многие увидели кто такие наши милициянэры,теперь иллюзий нет.Теперь надо чтобы Рюський мир к нам пришёл,на 2-3 года,не более.Чтоб иллюзии у многих наших граждан улетучелись,по поводу Рюськово мира.Как-то так.

Reply
+31 +
есть мнение, 18:08, 12.08

Генерал хочет как то смягчить ситуацию. Но как тейп Кадырова, сильный в смысле оружия, но малочисленен у врагов. С этого , в трико аддидасе со звездой героя России, уже не смеются, его уже думают как ,,упразднить ,,. Поверьте, всё в России начнётся с Кавказа. А потом Украина заявит о себе .

Reply
+44 +
мичман, 18:49, 12.08

Хочется добавить, Путин сцыкло, БОЕВОЙ ОФИЦЕР, ПРОШЕДШИЙ АФГАН ИЛИ ЧЕЧНЮ. Этот согласился платить дань чеченам, чтоб только они его не тревожили. Это урод , затопивший ,,Курск,, с живыми моряками . Ты думаешь люди забыли? ТАК ФЛОТ ПЕРВЫЙ ТЕБЯ ЗАВАЛИТ. Предсатвьте себе на стометровой глубине, отказ адмирала Попова от ( люди ещё слышали на Курске) , на четвёртый день спасательной операции, о прекращении спасательной операции. Почему это сделал Путин?

Reply
+10 +
94-95 Грозный, 19:57, 12.08

Я был в январе 95 в Грозном, вернее нас с техникой , с танками и вертолётами приказали отойти? Зачем ? Духи были уже в блокаде? А при отходе мы потеряли 60% военсостава , что был до операции. Предательство , чистой воды. вплоть до высших чинов. Из поддержки нашей пехоты , все танки чечены сожгли. А недавно я шёл по Москве, заглянул в один бар, сижу ..... а там хозяин бара , которого я в Грозном хотел расстрелять .я когда уже хотел выстрелить ему в затылок он обделался, но спасли его непонятные люди с корками, по рации подтвердили , ну и отдал я его федералам. Сегодня я нищий майор. на стоянке шлагбаум поднимаю, а эта гнида ............. Нет парни , Путин ещё не есть справедливость!!!!!!!! Эта ГННИДА ПОЛЕВОЙ КОМАНДИР, Я ТОГДА ИЗ РОТЫ ПОЛ СОТНИ ПАРНЕЙ ПОТЕРЯЛ , А ОН БУДЕТ МНЕ , БОЕВОМУ ОФИЦЕРУ ЖАЛОВАНЬЕ ПЛАТИТЬ? пУТИН ТЫ С МОЗГАМИ ДРУЖИШЬ?

Reply
+36 +
Devis, 22:51, 12.08

Вибач... не знаю як звернутись... скажімо так "коллего", а якого біса ви поперлись на Кавказ... вам своєї землі мало....!?!?... Чечени хотіли всьго навсьго жити самостійно... так само як і ми українці, що вам заважає жити як доброму, порядному сусіду з українцями, білорусами, литовцями, фінами, естонцями...

Reply
+5 +
Татьяна, 20:46, 12.08

– Другого класса машины, правильно? Вся элита Донецкой и Луганской областей эмигрировала. Кто – в Киев, кто – в Днепр, кто – в Харьков. Кто-то из них смог бизнес перестроить, кто-то – не смог. Понимаете, есть обычный зомбированный через телевизор человек, которому терять нечего, кроме работы и зарплаты.

Ну и что толтосумы уехали, скатертью дорога, а остальные что не люди.

Reply
+26 +
ы, 22:33, 12.08

осталные зомбоящиком живут

Reply
+1 +
Игар, 11:23, 14.08

На донбасе будут воевать россия и украина. Время работает на украину. ! Дает ей возможность подготовться в военном плане, .

Reply