20 April 2024, Saturday, 18:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+60 +
Читатель, 21:16, 12.08

Роман "1984 " становится реальностью?

Reply
+42 +
Мля, 21:18, 12.08

А я уж ненароком подумала,что это Михаил Сергеевич по ,,нашему" прошёлся.

Reply
+68 +
Могилевщина, 21:22, 12.08

Трагично все. Но очень верно!!

Reply
+48 +
булкин, 21:29, 12.08

Глава «союзного государства» и поставщик белорусских креветок Александр Лукашенко играет в российской экономике куда более заметную роль, чем принято думать. У последнего диктатора Европы на территории РФ существует отлично замаскированный бизнес с годовым оборотом в несколько миллиардов долларов. Оперативное руководство им осуществляет пара крипто-бизнесменов Юрий и Алексей Хотины, отец и сын которые и без внешних кредитов способны простимулировать экономику,а прикорытникам им проще обуть народ....

Reply
+42 +
тиранозаур, 21:35, 12.08

Колея в головах настолько высокая, что из неё не выскочить. Строем, рядами и колоннами в землянки. "Верной дорогой идёте товарищи!" лупашэнка з нами! ур-р-а-а-а!

Reply
+49 +
ИП, 21:45, 12.08

Юмор. Но правдивый. Как мы себя так по жизни опустили-то? Обидно, больно, стыдно. Но - прорвёт когда нибудь!

Reply
+47 +
Беларус, 21:59, 12.08

Колхозану пора писать завещание, его ненавидят все!!! Упырок просто уже охренел от безнаказонности!!! Не долго осталось!!!!!!!!

Reply
+52 +
Жора, 22:09, 12.08

Колхозник и есть творение коммунистов, только усовершенствованный Шариков.

Reply
+54 +
Александр , 22:19, 12.08

Учителя должны носить под единой формой-трусы с "начесом"

Reply
+12 +
Икается мне, 0:11, 13.08

Читаю, хорошо написано. Отличный юмор. А внутри жутко... как такое могло произойти??? И не возможно в одночасье все поставить на свои места! В 21веке живем. В европе. Жутко.

Reply
+7 +
Авраам, 0:26, 13.08

Это давно не коммунисты они и тогда не верили в идеи но способ управления им понравился .. сами будут между собой делить достояние народа .. народ в рабы и в шеренгу поставить. Очень хороша система ничего не платить . Сами при этом хотят жить как крутые капиталисты .
Они считают что жар птицу за хвост поймали .. захватили государство в свои руки и оно работает исключительно на них

Reply
+11 +
иван, 0:37, 13.08

Есть сельские жители и есть городские жители.А есть колхозники быдловатые-так вот,их хватает как среди горожан,так и среди сельчан.

Reply
+10 +
Казимир, 4:13, 13.08

Мы из этой системы не вылазили.

Reply