18 April 2024, Thursday, 3:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+13 +
kruz, 9:27, 18.08

жкх это чистейший развод на деньги,сплошные нарушения и не соответствия с Жилищным кодексом. На любого начальника из этой шарашкиной конторы,можно заводить уголовное дело.

Reply
+6 +
., 10:16, 18.08

Народ своей страны не хозяин,свалился на нашу голову дрыщ колхозный и чувствует себя королём,что хочет то и делает у нас не спрашивает.Так хоть небольшая группа людей будет хозяином своего дома и прилегающей территории,с правом выбора преда,с которым вместе сообща будут решать свои проблемы.Вот ,она,микромодель нашей страны,так должно быть.

Reply
+4 +
георг, 10:48, 18.08

На Тракторном шёл возле Жэса,бабка с предом Жэса ругалась,говорит буду жалобу на тебя писать.В ответ"да жалуйся хоть Лукашенко"типа мне все пофиг.Думаю многие слышали эту залепу"хоть Лукашенке"кстати этот пред был бывшим депутатом гор.совета.Так вот зимой упала на голову сосулька женщине,она умерла.Так этого преда уволили.Когда его увольняли,он носился как с пропеллером в ....,всё ему не верилось,что его уволили с такого халявного места.Незаменимый--блин.Кстати в Москве 5-7лет тому назад,чтобы стать предом Жэса надо было уплатить 3 млн.долл,так сколько в Москве пред потом ложит в карман,если только взнос 3 ляма.А у нас модель тоже"ватная"только поменьше и подешевле.Вот и делайте выводы.

Reply
+5 +
гомель, 14:20, 18.08

ЖКХ-КРИМИНАЛЬНАЯ СТРУКТУРА !!!!!!

Reply
+4 +
вечер, 14:30, 18.08

Председателя ТС выбрали жильцы, какое дело исполкому? На кой жильцам ваше утверждение? Прежде выбирали председателя ТМ или ЖСПК и ни у кого не спрашивали. Так нет, и сюда влезли.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published