29 March 2024, Friday, 2:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

57

Comments 57
+204 +
биг, 15:42, 11.10

Отверстие от дрели ? Это то , которое пониже отверстия от ломика ?
На орбите бывают "психически неустойчивые члены" ?)))
Пьянки , драки , поножевщина ?

Reply
+70 +
Николай, 18:09, 11.10

я думаю, космонавты преступно пренебрегли старой российской традицией и не накатили перед стартом за воевавших дедов... отсюда их духовность снизилась ниже допустимого уровня, а все остальное вы видели...

Reply
+26 +
ы, 19:54, 11.10

это все китайцы - жевачка некачественная была.

Reply
+2 +
Сват, 20:18, 11.10

Хорошо люди живы и это главное...Может, не стоит быть такими кровожадными? И так в этом мире столько зла и ненависти................................................

Reply
+52 +
лука-вишь, 20:36, 11.10

Полным предложением пожалуйста. В этом мире столько зла и ненависти из мордора.

Reply
+1 +
Чудеса, 16:01, 12.10

Кокорины и Мамаевы тому пример.
Меня удивляет видео на английском. Русская ракета, полигон, запуск и на тебе.... в основном все команды на английском

Reply
+160 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:46, 11.10

Все что нужно знать об очередном провале орды - пусковые батуты лопнули и скрепы отвалились ... 😆

Reply
+7 +
козырев, 10:51, 12.10

Менее пяти часов понадобилось вчера Путину, чтобы придумать суровое наказание для Рогозина, продолбавшего «Союз».

Рогозин исключён из состава Государственного антинаркотического комитета...

Reply
+130 +
dvin, 15:46, 11.10

ну так " пироволкой" плохо прикрутили вот скрепа и треснула.а вообще это какой то позор!!! Рогозин после выстрела в ногу окончательно завалил " усе". сейчас будут врагов искать.

Reply
+149 +
Miner, 16:06, 11.10

Может бандеровцы просочились на борт корабля и устроили диверсию? А-а?!

Reply
+97 +
в 4 ом поколении, 16:32, 11.10

Как ртуть! Бандеровцы они такие! Ждём вечером соловей всё ..правильно.. расскажет. Как Порошенко специально готовил диверсию на межгалактическом ..Прогрессе....

Reply
+72 +
ugo, 17:10, 11.10

A может Абама гадит? Мстит, никак успокоиться не может.

Reply
+116 +
Barista, 16:08, 11.10

Не удивлюсь, если рогожкина еще и хероем россии "за спасение космонавтов" сделают, вручив ему ту самую звезду, которой вся экспедиция чуть была нафиг не накрылась.

Reply
+54 +
сноб, 16:23, 11.10

Профессионализм - ничто, лояльность -всё!

Reply
+71 +
свой мужык, 16:14, 11.10

Заувага журналістам: слова "Бог" трэба пісаць з вялікай літары. А вось рагозіна як захочаце.

Reply
+23 +
Лазутчик, 21:37, 11.10

Все правильно написано! Когда Рогозин говорит "бог", он имеет в виду Путина. Потому и с маленькой.

Reply
+8 +
воттена, 0:29, 12.10

Совсем недавно Невзоров предупреждал, что православная ракета не должна взлетать выше колокольни.

Reply
+38 +
Скарына Питерский, 16:16, 11.10

Рекомендэйшн ноу летейшн на орбитейшн Раске Федераске....

Reply
+109 +
Астиаг, 16:18, 11.10

Надо же -- никогда такого небыло, и вот опять!

Reply
+75 +
_1_, 16:22, 11.10

Похоже, что крепеж купили на Aliexpress у своих корешей.

Reply
+26 +
Svat, 18:42, 11.10

))) порвало стремянки из порошковой китайской металлургии).

Reply
+86 +
Аркадий , 16:22, 11.10

Чеэто банде МедвеПутов не везёт.То туристов-гомиков то цих четверых радио- бандитов выдавили.То ступа теперь грохнулась.Не к добру.Менять барина надо ть и нашего пущай з собой хаберутьЗнак с выше.!

Reply
+38 +
олонд, 16:23, 11.10

так еще прыжки остались может попробуете попрыгать поссеяне в космос ?

Reply
+3 +
Зверь, 7:23, 12.10

Кто прыгает -- тот уже не москаль ;)

Reply
+139 +
QA, 16:24, 11.10

Хаха уморы! Двигатель отключился на 119й секунде, а москали по телеку красивый "мультик" показывали аж до 330й секунды! И на мультике "полет нормальный" 8)
И вот все у них так - мультик в телеке, гауно за окном!

Reply
+43 +
михась.с., 16:30, 11.10

У меня вопрос к NASA и американцам- Почему вы плохо учите своих астронавтов ЗАЖИМАТЬ БОЛТЫ??? Разучились пользоваться рогатыми ключами 17*19 или 19*21??? Вот явно же не поджали болты - вот вам и авария у российских на борту. Откройте курсы по затяжке болтов а не то рагозин вас больше на борт самого безопасного корабля межгалактического больше не возьмёт.

Reply
+85 +
йцукен, 16:36, 11.10

Рогозин - МОЛОДЕЦ, а попа освящявщего ракету сбросить с колокольни.

Reply
+54 +
жук короед, 16:36, 11.10

Примечательно, что запуск Союз МС-10 посвятили столетию Завода экспериментального машиностроения ракетно-космической корпорации Энергия - производителя ракеты Союз.))))....поцталом.....

Reply
+45 +
Spadar, 16:53, 11.10

У савецкі час і не такое было , ракеты стартавалі нават без рухавікоў (з макетамі), якія заставаліся на складзе. Ды і шмат цікавага распавядалі вайскоўцы і ў Плясецку , і на Байкануры. Толькі ў тыя часы не было інтернета і спадарожнікавага ТБ. І таму ссср быў "наперадзе" усей планеты.ТОлькі няўдачы амерыканцаў "паказвалі" па саўковаму ТБ "па чэснаму". Цяпер цяжка схаваць нават няўдачы "хитрых" ру$$кіх балістычных ракет ці пальбу па "сваіх" ІЛ-20 з "сучасных" сродкаў СПА.

Reply
+30 +
Архивариус, 17:01, 11.10

Фильм "Красная планета 2000". Кадры перед побегом 3-х американских астронавтов на русском модуле с Марса.
— Я остаюсь (актёр Вэл Килмер)
— Что? (Том Сайзмор)
— Там места только для двоих. ....
Тягостная пауза.
— Гм. Он может взлетит. Он же русский, а может взорвётся при взлёте и я вас переживу, — сказал Вэл успокаивая (?) друзей.
Все дружно смеются над тонкой иронией в ситуации с шансом 50 на 50.
Кстати о космосе.
28 ноя. 2015 На заседании Изборского клуба в присутствии архимандрита Сильвестра Лукашенко, планета Марс была объявлена канонической территорией Русской (псевдо)православной церкви. Было заявлено, что православные не должны допустить на эту планету никакие другие религии.
И бог услыхал их гордыню.

Reply
+41 +
Кто табе, 17:07, 11.10

Сколько раз говорено: Не давайте аванс перед стартом.

Reply
+7 +
Отвлек, 18:20, 11.10

Внимание отвлекают всякими каверзами

Reply
+17 +
89, 18:50, 11.10

Опять кокаину перенюхались?

Reply
+28 +
Смена вахты, 19:03, 11.10

А,что делать тем, которых на орбите хотели сменить? За переработку хоть заплатят? ) Жены гулять начнут)

Reply
+19 +
dvin, 19:14, 11.10

а те которые на орбите -да пес с ними.у них парашюты есть

Reply
+17 +
Kate, 20:28, 11.10

лежу пад сталом....смена не долетела....заступают на второй срок.):

Reply
+20 +
Анатолий, 19:19, 11.10

Предварительный вывод - плохое крепление блоков.
Как же можно допускать бесконтрольную сборку космических аппаратов и ракет. Ведь всем известно, что в российской космической отрасли не осталось квалифицированных специалистов и все равно ничего не делается для обеспечения качества. Как говорит один наш товарищ, все опустилось ниже плинтуса.

Reply
+67 +
Youra, 19:21, 11.10

Только вчера гном хвастался, что они "могут так подпрыгнуть, что мало не покажется". Вот мы сегодня и увидели их прыжок.

Reply
+24 +
Зверь, 19:35, 11.10

Асьцярожна, Неба зачыняецца ;)

Reply
+10 +
Николай, 19:45, 11.10

А почему танки вслед не спустились.

Reply
+12 +
Бефар., 19:47, 11.10

расклеилась фанера... бывает...

Reply
+12 +
pong, 20:07, 11.10

skrepu propili

Reply
-5 +
кент , 20:16, 11.10

Люди целы и слава богу . Ваша гонка дальше , быстрее , лучше нафиг не нужна . Внятного объяснения куда и зачем летим никто не получил . Мы налоги платим и сами должны решать , лететь или нет .

Reply
+18 +
tt, 20:57, 11.10

Что ни делает дурак,
Все он делает не так.

Начинает не сначала,
А кончает как попало.
С.Я. Маршак.

Reply
+4 +
Вау, 4:01, 12.10

Визитку Яроша нашли?

Reply
+5 +
офт, 21:19, 11.10

Я думаю, они пользовались отечественным клеем, изготовленным в рамках программы импортозамещения.

Reply
+24 +
Интычмент, 21:26, 11.10

причиной аварии называют плохое крепление одного из блоков
-------------------
И эти строят у нас АЭС! Ещё до крепления с блоками чёрт знает что творилось.

Reply
+15 +
неустойчивый, 21:30, 11.10

говорите, микротрещина от дрели?! а нанотрещину от перфоратора не хотите?

Reply
+14 +
Пейте боярышник!, 22:02, 11.10

Ну что, Моль? Доруководился??
Конечно виновата Америка, кто ж ещё!
Даже Бог показывает миру, что собой представляет Россия! ИМПЕРИЯ ЗЛА!
P.S. Cпасибо за комменты, ребята: насмеялась вдоволь!

Reply
+15 +
сосед, 22:03, 11.10

Все проблемы паРаши в космосе начались после 14 года. ЮМЗ и КБЮ из Днепра прекратили обслуживать и сопровождать проекты роскосмоса. После этого не было практически ни одного удачного запуска.А ведь эти спецы обслуживали и баллистические ракеты. Так что куда они полетят и полетят ли - большой вопрос.

Reply
+16 +
лявон, 22:19, 11.10

Сколько пенсий улетело??????????

Reply
+6 +
сяся, 22:22, 11.10

пабач Иван якая добрая ракета палучылася у нас 119 сякунд лятела яна. Стяпан я табе казау давай заправим этиловым спиртам а ты метиловы сайдет. ПРИВЕТ ОТ ИПАРТА ЗАМЯЩЕНИЕ И САНКЦИИ. зато свая.

Reply
+17 +
Пипелац, 22:51, 11.10

―Я не бездействовал, я сразу на капу нажал. Скрипач свидетель. Всем постам! Гадюшник с колесиками сюда. Ку! (с)

Reply
+1 +
56, 10:03, 12.10

Самое главное было побыстрее в запрышчонны твиттер чирикнуть)))

Reply
+2 +
серж, 14:16, 12.10

Распад Союза продолжился.

Reply
+4 +
Анатолий, 14:20, 12.10

“Возможно, из-за плохого крепления при отделении блоков второй ступени один из них мог зацепить центральный блок, чем вызвал аварию”.

А если бы он пробил дыру в центральном блоке, тогда
бы космонавты не спаслись. Ну как можно стартовать на таких драндулетах.

Reply
+1 +
Engine-r, 12:38, 13.10

Летать на древней ракете Р-12, с четырьмя подвесными блоками третьей ступени куда опаснее, чем на Шаттлах с двумя твёрдотопливными ускорителями.
Однако США настолько пофигу стали полёты с людьми по одной и той же схеме, ничего не дающие ни уму, ни кошельку, что они просто отменили Шаттлы, не заботясь о полётах к МКС. Пусть русские возят.
И теперь ракеты к МКС разрабатывают частники, Boeing и SpaceX. Будут готовы к августу 2019.
Ну а русские в очередной раз обосрались. На сотни раз летавшей ракете не закрепили как следует болты.
Скрепы, империя, путин. Какие уж тут полёты...

Reply