29 March 2024, Friday, 10:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

29

Comments 29
+128 +
вд, 15:52, 11.10

От такой вкуснятины у людей мозги плавятся натуральным образом.Сурогат редкостный..Сходите на экскурсию в новинки!

Reply
+68 +
v, 17:24, 11.10

Так iм жа i трэба, каб усе былi п'янымi i дурнымi !

Reply
+49 +
Александр, 18:46, 11.10

Чарка и шкварка нейтрализуют протестные настроения!

Reply
+124 +
Флибустьер, 15:53, 11.10

После отъезда Путина они своё вернут не радуйтесь,так что запасайтесь!!!

Reply
+9 +
Vladimir, 7:58, 12.10

А эти плешивые царьки-самозванцы, монетки медные горстями, в толпу "смердов" не кидали..? Или ограничились блинами с лопаты?

Reply
+225 +
галина, 15:53, 11.10

Просто страшно и стыдно за нашу так называемую власть

Reply
+42 +
аливар, 15:54, 11.10

губит людей не пиво, губит людей, пивная вода

Reply
+28 +
DD3, 15:56, 11.10

Волшебные напитки. (правильно выражайтесь)

Reply
+66 +
Тетя Соня, 16:13, 11.10

Захлебнитесь сами.

Reply
+52 +
Алесь, 16:15, 11.10

Уже не знают как лизнуть « гастям»

Reply
+27 +
Вася, 16:18, 11.10

А мэру не стыдно ещевидно и честь отдаст со строевым блокноты не забудьте раздать надо же речи законс п ект и ров а ть

Reply
+95 +
Дмитрий, 16:54, 11.10

А где вы в Беларуси видели мэра? Он не мэр, он председатель горисполкома, его ни один могилевчанин не выбирал.

Reply
+39 +
Ириска, 16:45, 11.10

с барского плеча косточку кинули, лучше быть голодным , чем есть что попало...

Reply
+42 +
фиест, 16:50, 11.10


В рамках пивного фестиваля «КриницаБирФест» бесплатно раздают пиво прямо со сцены.
--------------
потом любителей "пива": отрабатывает ОМОН

Reply
+1 +
24, 22:49, 11.10

Их миссия блюсти парадак .

Reply
+16 +
Nemo, 16:50, 11.10

Тольки па две пляшки у адны руки!

Reply
+93 +
непьющий, 16:54, 11.10

понаехавшие с раисси посмотрят цены и будут потом у себя на каждом углу петь как в рб замечательно живется с такими низкими ценами

Reply
+27 +
Гы-гы, 17:35, 11.10

Крылышки, голень - 2руб 100 грамм. Даже москвичи удивятся "низким" ценам.

Reply
+35 +
пуца-уца Лу, 16:59, 11.10

Так чего уж водяру мне предлагаете?, давайте по полной: мяса на семью,хлеба, бензин бак бесплатно..вот тогда я почувствую приезд гостей, а то арку кому построили.? В Риме победителю полмира, в честь Юлия ЦЕЗАРЯ. А здесь встретились хозяин и гость. непонятно ? кто кого ,чего победил

Reply
+31 +
Гы-гы, 19:31, 11.10

Триумф победившего маразма пад здравым смыслом.

Reply
+87 +
Лидия, 17:01, 11.10

"Великий праздник" - к нам приехал обгадившийся на весь мир карла ! На копейку пыль в глаза пустят, на рубль отберут.

Reply
+56 +
111111111111, 17:08, 11.10

Гауляйтеры одобряют спаивание славян!!! Запомните все это просто циничный геноцид!!!

Reply
+36 +
Да ну нафиг, 18:14, 11.10

Коньяк (бренди если точнее) по15рэ за 0,5 - это не дёшево. Полгода назад такое стоило 10рэ

Reply
+20 +
Не радуйтесь, 20:10, 11.10

К приезду главного Дарина самодержца, скот должен быть накормлен и напоен, а после отьезда- шкуры содрать!

Reply
+23 +
Occ..., 20:31, 11.10

вЛАСТЬ ; была , есть и будет всеми органами держаться за свою вЛАСТЬ над народом, это понятно; вурдалаки. Но есть средь народа ( особи ) всего халявного не взирая на то кто это раздаёт, друг или враг. С этими "асабями" только можно лошадь в овраге доедать. Они будут после этого, типа праздника хвалится перед такими-же, (а я, три раза подходил и мне давали ) И вурдалаки будут делать на таких, голоса своих выборов. К таким, спиной лучше не поворачиваться зарежут за бутылку пива. Вурдалакам выгодно такой "народец". Нет нужды кого- нибудь стыдить, им стыд как семейке высмаркатся... Это мерзко, противно и гнусно.

Reply
+17 +
задумайтесь, 20:51, 11.10

а разве подобная "щедрость" не наводит вас на мысль о том,что к приезду "царэй" выставили настоящие цены,такие,какие и должны быть? а как только их майбахи умчат своих хозяев ,все цены снова взлетят ,даже еще и подрастут,чтобы наверстать упущенную выгоду

Reply
+30 +
чарка, 21:01, 11.10

Раньше барин выкатывал боченок водки своим крепостным на праздник. Давал понять своим рабам свою барскую "любовь". Ничего не изменилось. Задурманенные алкоголем мозги не могут осознать того унижения, которое несет с собой и нынешний "праздник". Как были крепостными, так и остались.

Reply
+4 +
ссссс, 0:09, 12.10

С людей дураков делают,цены сбросили.Когда уже эта показуха прекратится.Противно всё.Уедет карлик,так на второй день всё возместят,старые цены взлетят вдвойне.Ни стыда не совести такое творить,что народ не понимает ,что эти проходимцы творят.

Reply