28 March 2024, Thursday, 21:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+35 +
Хитрый лис, 12:45, 15.11

Ну да...на детей больных денег нет..а на большие зарплаты Дармаедам и казённые машины деньги есть...аукнется этим ворам все...аукнется...и расплачиваться будут их дети и внуки ..

Reply
+35 +
Дарья, 13:32, 15.11

"По ее (Шепелькевич) словам, у 93 % пациентов сахарный диабет второго типа, который возникает чаще всего из-за неправильного образа жизни человека."

Бред. Бред белорусского недоврача.
Погуглите, зайдите на сайт ВОЗ и почитайте о причинах диабета. Мало того, что не хотят обследовать и лечить диабетиков, так ещё и хотят их виноватыми, "плохими" сделать.

Вот же нелюди. Вместо того, чтобы обеспечить диабетиков качественными инсулинами и другими жизненно необходимыми лекарствами, врут во благо процветания этого нелегитимного лукашистского режима, который вместо того, чтобы потратиться на качественные инсулины, инсулиновые помпы для малышей тратит сумасшедшие деньги (причем наши с вами деньги!) на свои резиденции, майбахи, больницы для своих, показушные совковые парады и прочую показуху.

Желаю всем лукашистским чиновникам и их детям, недоврачам, защищающим этот бесчеловечный режим - чтобы вас обследовали и лечили так же, как вы лечите нас!

Reply
+18 +
Антон, 14:43, 15.11

Не переживайте, Дарья, так за чиновников и недорвачей. Обследовать и лечить так, как они нас, их не будут. Для них в Ждановичах выстроена за $150 миллионов леч. комиссия.
А по поводу сахарного диабета II типа скажу так: ОН ЛЕЧИТСЯ!!! И лечится безвозвратно. Просто недорвачам это НЕ ВЫГОДНО и они скрывают ПРАВДУ.

Reply
+3 +
Чел, 17:02, 15.11

Хорошее медобслуживание - это не фешенебельное здание больницы и даже не прекрасное медоборудование. Это прежде всего люди, сами врачи. А у нас это в основном недоврачи, поступившие в мединститут за взятки-откаты троечники. Так что не будет и у них медобслуживания. Гниль будет и у них.

Reply
+24 +
mmz62, 15:00, 15.11

ВСЁ ($) ушло на цирк-шапито - на ДВОРЕЦ для "судей" !Молчим по кухням дальше...

Reply
+3 +
Система хроническая!, 23:54, 15.11

У нас медицина заключается : анализы сдать, МРТ сделать , кучу процедур и на этом всё- хроническое! Следующий поциент!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published