16 April 2024, Tuesday, 19:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+28 +
шура, 17:03, 13.02

Ай, молодцы! Что хотят, то и делают. А наши, советские молодцы, кончились, похоже, вместе с Королевым и компанией. Еще приятно, что Кит, счастья ему небесного, сумел реализовать себя в стране, которая позволяет это сделать.

Reply
+8 +
Современный флот, 18:21, 13.02

Современный флот должен состоять из ударного авианосца, группы сопровождения: эсминцев , траулеров, подводных лодок и группы вот таких беспилотников на дальних и средних подступах по обнаружению и уничтожению подводных, надводных и летающих аппаратов противника. Тоннаж к этому располагает.

Reply
+31 +
бг, 19:25, 13.02

У кого будут технологии , техника и специалисты высокого уровня , за тем будет и победа во всем.
Америкосы раскорячили "Вагнеровцев" по Сирийской пустыне и пожгли их консервные банки ("коробочки") , сделали "воинов"-"спезназовцев" по полной, даже не входя в контакт с ними , без потерь .
Потому что не мясом дешевым , "отважным" и тупым с автоматом АК 47 надо воевать в 21 веке.Не призывами и не "падриотическими" лозунгами, а головой и инженерной мыслью.

Reply
0 +
Современный флот, 20:12, 13.02

А разве кто-то с этим спорил и как это мешает выше сказанному или ему противоречит? Или я расхваливал АК и Кузю?))

Reply
+6 +
123, 20:16, 13.02

Россия делает упор на скрепы духовные.

Reply
+6 +
1984, 20:24, 13.02

Современный флот может состоять из авианосца и группы сопровождения, а может и не состоять. Новая идея заключается в большом количестве дронов, подключенных к космическому вай-фаю Илона Маска.
Паровоз Адмирал Кузнецов можно сдавать в утиль.
Абсолютная прозрачность и визуальный контроль за морем и глубинами исключит саму возможность недружественных действий против кого либо.

Reply
+16 +
ПАДВОДНІК, 19:48, 13.02

Удалага вам палявання!

Reply
+8 +
primakov, 21:07, 13.02

С покровителями терроризма пора кончать.

Reply
+9 +
Klim, 23:13, 13.02

Молодцы американцы! Пока русские воюют временами гражданской и отечественной войн, ценой жизни людей, американцы давно поняли, что человеческая жизнь бесценна. Гораздо проще и эффективнее воевать умной техникой. Это показал разгром русских наемников в Сирии. А создать умную технику это не воровать деньги у собственного народа и не делать его нищим. Если вспомнить Суворова, который говорил, что воевать нужно не численностью, а умением, то можно к этим словам добавить - и умной техникой. Нынешние русские " полководцы" (в кавычках), которые по блату нацепили на плечи погоны генералов и маршалов, воюют по-старинке - человеческими жизнями и никак не могут понять, что человеческая жизнь БЕСЦЕННА.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published