29 March 2024, Friday, 14:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+25 +
Сэмэн с Победы, 16:44, 19.02

А я так скажу: а нехай блокирует. Я эту блокировку обошел, и другую обойду. Понадобится - и третью тоже. И четвертую. И пятую. И далее по списку. И никто мне ничего не сделает. Читал я Хартию, читаю и читать буду. И не Бережковым, Давыдькам и всяким прочим Якубовичам с "примкнувшим к ним" Козияткам мне указывать. А БТ, ОНТ, РТР и тому подобный хлам не стану смотреть даже за деньги, хотя они лишними не бывают. Цитирую особо понравившийся мне по этому вопросу коммент одного посетителя сайта, недавнего: блокирУй не блокирУй, все равно получишь ...

Reply
+17 +
белка, 17:49, 19.02

Солидарна с СЭМЭНА. Обходим тупые блокировки даже мы - пенсионеры и без посторонней помощи. Все новости практически смотрю только на Хартии. Ни ТВ канала , ни тем более газет не смотрю и не читаю. Брыдка. Думаю если 70-80-летние уже знают как обойти блокировку, то о молодежи и говорить не приходится. Читали, читаем и читать будет. Ослиные уши правду не закроют.

Reply
+2 +
alex-2, 6:37, 20.02

Разумеется обходить блокировки даже интересно! Многие это делают. Плюс много пишут рекомендаций как это сделать. А режим отживает свой век. Он случайно затесался в новые времена. Вроде неондартальца. Потому и мечется в бессильной злобе.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published