19 April 2024, Friday, 6:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
-13 +
www, 12:33, 16.04

Глобальное потепление - это миф, созжанный на Западе элитами, для увеличения налогового бремени и вымывания среднего класса, как верно подмечено в статье.

Reply
+17 +
опыт, сын ошибок, 14:20, 16.04

WWW, уважаемый, когда мне было 5-7 лет, зимой я каталась на коньках возле самого дома на ул.К.Либкнехта, теперь ул.Волоха. Даже заливать каток не нужно было. Сугробы были ростом с нас, детей 5-7 лет. Теперь мне 65 и всю зиму я хожу в демисезонном пальто, потому что в зимнем жарковато

Reply
+3 +
flip, 15:12, 16.04

Никто не сомневается, что климат изменяется! НО отчего вы уверены, что человек этому винои?

Reply
+10 +
главное-не вспотеть, 12:50, 16.04

не знаю я что кого ждет
знаю только одно
"капитан каталкин" стрелки часов на москву навострил, а то что там отопление будут отключать возможно только с 27 апреля, так это не увидел
с завтрашнего дня идут дожди и похолодание, уже за эти дни стены панельного дома остыли, в квартире находиться нельзя, ветер по полу гуляет (дому больше 40 лет без ремонта, в панелях щель на щели, цемент кусками выкрашивается и арматура видна, пол под ногами идешь и хрустит)

Reply
+5 +
мерчендайзинг, 13:06, 16.04

Газпром потеряет клиента.

Reply
+9 +
tasman, 13:19, 16.04

Правильно расставлены акценты. Жаль, что потомкам таких как автор и я придется подыхать в дефиците ресурсов и чистоты вместе с потомками типа WWW. Хотя хочу верить, что последние будут поумнее своих пап.

Reply
+6 +
Junona, 18:24, 16.04

Люди, что происходит с погодой??!! В последнее время постоянно пытаюсь найти комментарии синоптиков по вопросу, почему осадки обходят стороной город Брест. Может, где-то климатические изменения начали проявляться с повышения температуры, но наш город уже который год терпит настоящее бедствие из-за чудовищного недобора осадков. То, что температура воздуха здесь постоянно аномальная, мы уже более-менее смирились: вот и сейчас на термометре +25 при пасмурной погоде (и это 16 апреля). Что же будет в июле? На карте осадков Беларуси тучи словно расступаются, обходя Брест по окружности радиусом около тридцати км. Зато в городе усиленными темпами идёт строительство жилых микрорайонов вдоль реки, для этого тоннами песка засыпаются бывшие заливные луга. На некогда прохладных болотистых местах, откуда летом поступал хоть какой-то глоток живительного воздуха, помогая хоть по ночам спасаться от жары, десятками вырастают бетонные коробки, а озеленительные мероприятия попросту игнорируются.

Reply
+2 +
Прывітанне з пахам д, 18:38, 16.04

Сеньня з дачкою бадзяліся па ваколіцам. Адчынялі свой турыстычны сязоны 018году. Канешне аўтар праў што чалавек лезе з плугом, бятонам, бінзапілою, з міліярацыяй ўсюды. І як бачна не для захавання прыроды, а проста для забяспячэння працоўных месцаў. Чысцяць міліярацыйныя каналы!? Чысцюткая вада з глыбіні больш за пяць метраў збягае у балтыку і чорнае мора. Мы сёнешнія- дурныя і нам яшчэ чуць пашчасціць, а вось наступным пакаленням пашчасціць наўратлі.Сустрэлі жаўрукоў, змяючкаў і дзіва зайца. Той спалохаўся кінуўся ад нас па раллі. Ліняе, весь у каўтунах бела-шэра -жоўтых. Бег неяк тарчком, вушы узняўшы. Было такое ураджанне што уцякаў на задніх лапах. Палі пакуль спяць, калгасы з восені пазалезлі на сталыя шляхі з плугамі. Ідзе перадача зямель ад калгаса да прадпрыемстваў і наадварот. Вакол гарадоў на вёрст 10 трэба забараніць усялякую сельскагаспадарчую дзейнасць. Пасадзіць лес і засыпаць каналы. Парабіць веладарожкі і хай дзетвара гойцае на лайбах ваком гарадоў і вёсак.

Reply