19 April 2024, Friday, 1:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+36 +
Артем, 14:51, 20.04

Необходимо еще на выходе поставить турникет и брать плату. Выход из общаги - 1рубль, вход-3 рубля.

Reply
+8 +
Pavel, 17:26, 20.04

Vozmuscaites pravilno - na ploshadi

Reply
+9 +
ИЗБИРАТЕЛЬ, 17:53, 20.04

Гродненец из общежития: Половина зарплаты уйдет на квартплату. Как жить?

Наука на будущее все будут знать что значит ходить на выборы президента
До одного дойдёт быстро для другого надо время чтобы дошло

Reply
-14 +
Георгий, 14:52, 20.04

Можно переехать на квартиру и снимать там. Или взять участок и дом себе построить. Жить в этих общежитиях- муравейниках, это вообще ужас.

Reply
+15 +
глава администрации, 18:02, 20.04

Георгий тебе легко советовать потому что ментам сьёмную квартиру Лукашенко оплачивает но это только ментам работягам оплачивать не собирается

Reply
-12 +
ниф-наф, 14:58, 20.04

Я живу в коммуналке, у меня двое детей. и работа с копеечной запрлатой. То есть когда он заводил двоих детей он не думал о том, как будет их содержать на 200 баксов своей запралаты (конечно, есть же халявные дикретные, но и кредитик на хатку можно урать забесплаьно )Как повысить свои знания и найти нормальную работу он не думал. Как поехать в польшу и работать на рабочих профессиях и нормально зарабатывать, чтобы содержать семью он не думал.

Reply
+29 +
Belarus, 15:05, 20.04

Детей я считаю бог даёт,а заводят собачку.Надо всегда быть людьми.

Reply
+8 +
RU, 16:58, 20.04

«Человек должен сначала построить дом и посадить виноградник, а потом жениться». (Талмуд, "Сота", 44б)
:) но у нас умные немного интерпретировали

Reply
-1 +
DD, 18:33, 20.04

Никто вам не мешает так считать. Но не забывайте, что у кого то богов нет

Reply
+7 +
DD, 18:32, 20.04

Странно, что вас заминусовали. Конечно, если человек заводит 2 детей при маленькой зарплате, то это как то безответственно. Если не знаешь наверняка, что справишься, значит намерен эту ответственрость возложить на других (государство). Другое дело, что у человека могло быть другое положение до детей. А на его вопрос"как я буду жить теперь" я отвечу так: НА МИТИНГИ ХОДИТЬ БОЛЬШЕ! А то пока человека не коснется, так он "вне политики"

Reply
+23 +
Алексей, 15:02, 20.04

Я правительство не защищаю, но может не стоит заводить двух детей, имея нищенскую зарплату?

Reply
+29 +
Федя, 16:14, 20.04

детей иметь всегда "стоит", как вы выразились.
А вот что действительно стоит - так убрать плешивых паразитов, выбрать вменяемых людей и начать работать. Пример можно брать с Польши: когда плешивый занял пост президента - поляки приезжали к нам что-то продать чтобы заработать. прошло 24 года. Сейчас нам даже полякам предложить на продажу что-то из произведенного в Беларуси нечего. Мы едем продавать им свой труд.
Чувствуете разницу?
Так что не в детях дело. Дело в нас, взрослых

Reply
+46 +
Андалуз, 15:03, 20.04

Что мне делать при зарплате 400 рублей?
Сидеть дальше и делать вид что ты ни при чем !

Reply
+26 +
Георгий, 15:23, 20.04

Так пусть бог и квартиру даст! Скажите куда обращаться- в горисполком? В церковь? Сначала надо головой думать, учиться, осваивать профессии, учить языки, подготовить материальную базу, а потом размножаться. Я понимаю в стране дурдом, платят копейки, можно уехать из страны и спокойно заработать и на жилье и на другое. Поймите, раз вам не дали зарплату то и квартиру нахаляву теперь не даст

Reply
+51 +
моторист, 15:27, 20.04

Как жить? А вы у плешивого об этом спросите, которому в этом году из бюджета выделили 600 миллионов долларов в его карманный президентский фонд. Ну вот подойдите к его Администрации и спросите - где деньги, Саша?

Reply