19 April 2024, Friday, 11:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+29 +
Ерун, 12:28, 23.04

Дедовщину надо искоренять... Мы живем в другом современном обществе...

Reply
+31 +
чиполино, 13:03, 23.04

ЕРУН, 12:28, 23.04
Дедовщину надо искоренять

Надо дедовщину искоренять и заодно Лукашеко с трона выгонять делать всё одновременно

Reply
+23 +
унизевший стаю дедов, 12:45, 23.04

Искоренить,, дедовщину,,можно быстро и жёстко, назвался,, дедом,, --- СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. Пора восползоваться этим законом. Всем балбесам ,, дедам,, дойдёт быстро и качественно!! Отслужил, знаю.дмб 97

Reply
+26 +
ЯСЬ, 12:46, 23.04

Адводзяць пільнасць ад галоўных тэм: 1.Няўмыснае забойства А. Коржыча; 2. Умысловае забойства з кулямёта на вучэннях у Уруччы галоўнага светку па справе Коржыча- яго саслужыўцу...!

Reply
+21 +
за свободу!, 12:53, 23.04

Может пора как-то упразднять поголовный призыв? Человек, не готовый морально к этому бреду, всегда будет жертвой "будущих ментов". Зачем всем нужна эта промывка мозгов?

Reply
+34 +
Источник зла, 12:57, 23.04

Еще один вербил. А сколько этих вербилов в милиции, да и везде. Этил вербилов генерирует Главный вербил. Значит надо вынимать этот Генератор зла, который случайно вбился в нашу жизнь и искожает ее нормальность.

Reply
+26 +
Pravda, 13:08, 23.04

Почти главный дед носит НКВдешные портки.
Про что можно говорить. У нас везде беспредел.
И некому их остановить.

Reply
+33 +
м., 13:12, 23.04

Армия должна быть профессиональной! Набор по конкурсу, жёсткий контракт c однозначно прописанными правами и обязанностями, приличная зарплата, железобетонные социальные гарантии. Чтобы каждый служил, зная за что, а не потому что не хватило денег откосить от призыва. А в этой совковой отрыжке, каким является сейчас наше войско, дедовщину нипочём не искоренить. Равно как и пьянство офицерское, как и лоснящиеся от непрерывного протирания штаны на объёмных телесах замкома по идеологии...

Reply
+11 +
Sergh, 13:51, 23.04

По максимуму негодяя засадить на нары.

Reply
+12 +
Менск, 15:18, 23.04

Пока дроздунов непрогоним, дедовщина и рабство будет!!!

Reply
+8 +
Несовок, 19:26, 23.04

Это все окозамыливание!За убийство Коржича не судят,а отвлекают внимание людей на вот такие незначительные инциденты!!!

Reply